Новости. Омск

На конкурс по «теплым» остановкам не заявилось ни одного «варяга»

Дмитрий Павлов

Утверждают, что участвуют фирмы только депутата Заксобрания Дмитрия Павлова, одного из лидеров так называемой «немецкой» группировки в Омске.

Получила неожиданное продолжение вызвавшая бурные споры тема возможного прихода в бизнес омских так называемых теплых остановок некоего уральского бизнесмена, которого мало кто видел, но о грядущем нашествии которого много писали СМИ депутата Заксобрания Дмитрия Павлова, самого являющегося игроком этого рынка. 

Так, телеграм-канал «ОмскцентрСилы» утверждает, что никаких иногородних участников на конкурс не заявилось: «Какая неожиданность. И что теперь делать людям, которые кричали об отсутствии конкуренции и рейдерском захвате омского рынка киосков уральцами?».

«Ну что, друзья. На конкурс по «тёплым» остановкам и ТОК не заявилось ни одного уральского участника. Две омских фирмы — и все аффилированы с депутатом Заксобрания Дмитрием Павловым.

Получилось, Камерцелевские и захватили весь этот рынок. «СуперОмску» теперь что, половину своих материалов на портале придется удалять? Короче, непонятно), но в понедельник узнаем, кто победил, — Павлов или «Павлов» (Ольшанский)».

Банальнейшая история: боролся «Суперомск» все за интересы малого бизнеса, а в результате все уходит олигархам камерцелевского клана?

Официально это информация еще не подтверждается.

Для противостояния приходу уральского бизнеса усилия с Павловым даже объединил ретейлер Виктор Шкуренко. А вчера стало известно, что на конкурс заявился еще и Ольшанский, лицо,  как утверждается в телеграмм-канале, аффилированное с Павловым. 

Новые торгово-остановочные павильоны должны прийти на смену нынешним остановкам.

БК55 будет следить за развитием событий.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Камерцелевский Павлов «нагибает» омских олигархов на борьбу с уральским инвестором?

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
Мимо проходил06.07.2019 18:00:03
Этому зверьку все мало и мало. Остановиться не может...
6
0
Арсен06.07.2019 18:11:58
Павлов своей бородищей всех варягов распугал.
И раз всё время пишете, что он из немецкой группировки, тогда называйте его Паулюс (Paulus).
2
0
ну ну06.07.2019 18:37:12
Конкурс отменять, вот увидите
10
0
Енот06.07.2019 19:26:58
Это рожу давно ждёт место в бутырке! Вместе с бывшим полканом камерцелем и всей требухой! Буркову всю эту шляпушку нужно добить! Вероятно в середине ноября будет дана "отмашка"
5
0
12306.07.2019 20:27:06
Зря Шкуренко к Павлову перебежал. Не помогут они его братцу. Обещали Гребня отмазать, но не смогли. На днях уже второе уголовное дело возбудили. Опрометчивый шаг сделал Витя. Такое не забудут.
8
0
АА06.07.2019 20:49:43
никакие это не остановки, это будут обычные торговые точки которые затем ещё и сдадут в аренду
10
0
Сергей Е.07.07.2019 06:43:23
Это мне -не интересно!
Но глаза видят -разломанные -раскуроченные остановки по всему "ГОРОДКУ". А уже СЕРЕДИНА -МАТЬ их -ИЮЛЯ!!!
Вот и ЛИВНИ - никак не кончаются -а УКРЫТЬСЯ от ДОЖДЕЙ - СТАЛО особо-то -НЕГДЕ!
А вот есть в городке -засранске -такая остановка -МЕХ.ЗАВОД называется как с дачи едешь приходится пересаживаться с с 161-го на 14тый. с баулами и бабками стоим под дождём -ВЛАСТЬ ВСПОМИНАЕМ!!!
Рядом знак огомный стоит - типа "вы въезжаете в славный городок -ОМСК" - а остановочного сарайчика(укрыться от осадков) -НЕТ!!!Козлы!
2
5
.Омич07.07.2019 20:08:44
Сомневаюсь что все заявились омичи, т.е. родившиеся в Омске.
5
0
Omchanin08.07.2019 01:28:56
Бывший торчок с окладистой бородой прямо таки барин!!! Но мы то знаем...
1
0
ВАСЯ08.07.2019 11:32:13
Не сведующие люди думают что Ольшанский афилирован с Павловым. Скорее с иногородними инвесторами вступил в сговор против Павлова.Время покажет.
2
0
Омичка08.07.2019 17:02:26
В Омске нужны вандалостойкие остановки, а то, что хотят сделать, с кондиционерами, обогревателями и т.д. - кто их будет охранять?? Наши люди всё разломают и раскурочат..
0
0
Виталий08.07.2019 22:14:10
Красавцы, кинули они товарищей. Зачем иногородних просить если местные сделают. Но сделают так как это нужно властям. Все идёт по плану
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич