Новости. Омск

Омские казаки направили президенту жалобу на гей-провокацию

Фото: golos.ua

Также они очень переживают за судьбу Свято-Ильинского собора.

Обнародован текст открытого письма к главе государства от членов общественного движения «Объединенное казачество Прииртышья» по поводу «гей-провокации» в рамках прошедшего в прошлом месяце форума «Таврида».

Документ за подписью атамана ОРОО «Объединённое Казачество Прииртышья» В. Л. Буланкина содержит ссылку на спектакль о противоестественной любви, который был презентован в рамках мероприятия 25 июня.

По мнению общественников, его постановщики открыто продемонстрировали неуважение не только к верующим, но и к самому президенту, который позднее еще раз обозначил основные ценности, которые должны быть священны для граждан страны.

Собственно, речь идет о пресловутой пропаганде гомосексуализма.

— К сожалению, в последнее время случаи, когда агрессивно настроенное меньшинство, прикрываясь либеральными «правами и свободами», навязывает свою волю большинству, становятся нормой, — обозначили волнующее их обстоятельство казаки.

Такой подход нацелен лишь на ослабление существующего режима, высказались общественники.

В свою очередь, среди подобных дестабилизирующих акций они отметили и протесты против строительства храма пророка Илии, которое активно лоббировал экс-губернатор Леонид Полежаев.

Евгений Куприенко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Сидор Фридман15.07.2019 17:22:30
ссылку на спектакль о противоестественной любви, который был презентован в рамках мероприятия 25 июня
Источник: https://bk55.ru/news/article/154125/
Спектакля об чувствах Ежа к Колобку
40
8
ежкин кот15.07.2019 17:26:07
Попали пальцем в небо. Путин как раз был не за храм в Екате, а за объективность. С чего это казаки считают себя большинством?
58
8
местный15.07.2019 17:33:54
Не секрет, что большинство казаков, являются геями. Но это не значит, что их большинство среди жителей, которые против строительства храма, на указанном месте.
0
5
Алка Зельцер15.07.2019 17:38:53
урааа! Омск - город победившего либерального большинства! на нас надо ездить смотреть
35
1
ИндиРа15.07.2019 18:06:09
А зачем они смотрели такой спектакль? Небогоугодно, однако!))
24
0
сергей15.07.2019 18:41:02
Вы когда будете делом заниматься???? Казаки...……..
2
1
абра-кадабра15.07.2019 18:45:06
ИндиРа, пришлось брать грех на душу, иначе получилось бы классическое "Я Пастернака не читал, но осуждаю"...)
4
18
Маша Петрова-Водкина15.07.2019 19:00:01
местному. Что за чушь! Можно казаков не любить, но назвать их этим самым несправедливо... Вообще-то для них это высшее оскорбление...
16
2
Омич15.07.2019 19:00:54
Везде вам геи мерещатся, оскорблённые вы наши.
42
0
Городок15.07.2019 19:03:15
Ябеды какие однако. Опять получается прогневали мы Государя... А выражение лица у казачка на фото - как будто он все таки поддался на гей-провокацию, но еще не осознал до конца: понравилось ему это или нет.
40
2
Пьер Вудман15.07.2019 19:18:47
пусть лучше гей-ряженные занимаются любовью друг с другом и снимают на видео, благо что и камеры-триноги у них есть...и плетки есть...качественны контент должен получиться
29
0
Весна15.07.2019 19:28:57
Сергей, а какие дела могут быть у ряженых скоморохов, кроме как народ веселить? Вот и стараются!
28
0
местный15.07.2019 19:39:57
кизяки только камеры караулят,когда трезвые
12
9
мимо проходил15.07.2019 19:45:28
столько комментов из ничего))) подумаешь, ряженые чего-то там ляпнули - им не впервой веселить собственной глупостью
5
0
камелион15.07.2019 19:51:41
Городок, Аплодирую стоя!!!
3
17
Бася15.07.2019 20:16:30
Пьер Вудман, а ты, я смотрю, хорошо осведомлён в этой области. Тоже из таких?
28
1
Ваня15.07.2019 20:27:54
Не дай бог казачек увидит проявления гомосексуализма. Сразу захочет противоестественой любви. Огладите их от этого соблазна !
23
1
Евгений15.07.2019 21:03:23
Если я начну смотреть в спектакле на казаков, я стану казаком?
Если я начну смотреть в спектакле на афроамериканцев, я стану чернокожим?
Я просто ни пойду ни на казаком ни на афроамериканцев, у меня увлечения к примеру - машины.
20
0
жека15.07.2019 21:18:56
ну вот если я гомика около камеры увижу .. это будет нормально .. ну вот и казаки там же
26
2
Нан15.07.2019 21:29:32
А казаки вообще пропагандой зоофилии занимаются: а поле...с конем... Ну вот мне так видится. Можно я жалобу подам?
0
0
Майор15.07.2019 21:50:10
А на фото "героический" казак (сепаратист) Бабай которого в Краматорске обесчестили бандиты с северного Кавказа!
2
7
Сидор Фридман15.07.2019 21:55:53
Нан,улыбок тебе,казак.Как казакам о себе заявить,вниманием в Омске обделены.
16
0
Борец с коррупцией15.07.2019 22:03:02
Эти ряженые алкаши и гомосеки имеют наглость свои грехи другим приписывать! Их попы-педофилы уже всех достали...
14
0
Беляш15.07.2019 22:24:14
К сожалению, в последнее время, случаи когда агрессивно настроенное меньшинство, прикрываясь поддержкой власти, навязывает свою волю большинству: становятся вдоль дорог с камерами, размахивают нагайками на мирных шествиях, строчат доносы президенту.
1
11
.15.07.2019 22:27:05
Какие-то дебильные комментарии ...
15
0
Алексей15.07.2019 22:28:20
Так казаки и есть агрессивное меньшинство!
12
2
Максим15.07.2019 22:59:57
Какие храмы? Неужели их у нас не хватает. В Бога надо верить в Душе, а не деньги отмывать на строительстве, якобы богоугодных храмов. А вот Уважаемые казаки вы были в БСМП или в Больнице Кабанова? Вот где деньги нужны. А сколько детей умирают от нехватки средств на операции и медикаменты. А вы храмы. Извиняюсь если кого обидел.
3
31
Маша Петрова-Водкина15.07.2019 23:04:02
Такое чувство , что здесь сборище поклонников камеди клаб. Вы не знаете толком ни свою историю, казачества тем более. Такое чувство, что соревнуетесь в степени выражения пошлости.
1
10
Маша Петрова-Водкина15.07.2019 23:05:57
Максим, там хоть сколько денег дай, уйдут , как через решето.
11
1
Возрастная тётя15.07.2019 23:06:52
Ого, неужто в Омске до гей парада дошло что ажно казачество это задело? Что то я этакое диво дивное и не видывала. Или похоже на простой заказ чтобы опять протолкнуть папину игрушку под идею незыбленных ценностей!
Не бывать этому! Папу к ответу! Деньги которые он называет «пожертвованиями некоторых прихожан» конфисковать и раздать омским обездоленным по вине папы, и с насмешку отдать обществу геев, если таковые в Омске вообще имеются.
Папу линчевать мало за такое продавливание!
А казакам стыдно должно быть за честь и мундир! Опустились до такого! Позорище, теперь и казаков можно купить и продать не задорого! Это не мужчины уже, они сами уже эти самые и есть. Шку480ры продажные!
30
0
Мезинец15.07.2019 23:10:31
Алексей, это настоящие п-сы и есть, продать честь мундира за копейку ЛКП равно этому самому! А представители секс меньшинств у нас и в законодательном собрании вон продолжают сидеть до 100 лет. Одного варнака вон возьмите и даже не скрывает мужелов. Думает при власти так все можно. Старый бесстыдник
1
0
Наталия15.07.2019 23:33:51
Не хотят написать жалобу против алкашек, преступниц, лесбиянок, расисток, аморальных скрываткльниц опасных инфекционных заболеваний и совратительниц студентов, трудящихся на благо омского образования?
8
0
Омск16.07.2019 00:43:07
Эти постановщики открыто продемонстрировали неуважение не только к верующим, но и к самому президенту -открыто размахивая детородными эрегированными органами перед портретом самого и при этом спешно онанируя
1
0
Жека16.07.2019 00:48:32
На фото суровый казак держит мужичка обеими руками: при этом хозяйство то в одном месте у того мужичка....
8
0
Николаша16.07.2019 00:52:48
Варнавский любит чтобы его молоденькие мальчики шпилили за банкноты в старый заскорузлый зад, это его любимейшее времяпрепровождение Варнак он и в Африке - Варнак
11
1
Омские казаки направили президенту жалобу на гей-провокацию16.07.2019 01:12:45
По словам казаков их провоцировали такие они или "не такие": Казаки четко дали понять что занимаются "этим " всегда так как Взять под губу, дать под козырёк, взять под усы это обычное у них дело, и попросили президента не разбираться в их ориентации а самому с приехать и принять участие в казацких "игрищах"
На фото казак после "игрищ" под губу
15
1
fox16.07.2019 01:36:16
сами "казаки" являются гей-провокацией.
6
0
Мизинец16.07.2019 01:39:53
Снять штаны на площади с этих продажных п...сов и высеч. Позор чести мундира это гораздо хуже чем быть геем
12
1
Омич16.07.2019 02:06:26
Среди ряженных,ведь это точно нет ни одного настоящего казака.Настоящие казаки ни когда не писали доносов.Эти тоже хотят от имени всего народа,государство в меньшенстве властвует над страной.
1
0
Возрастная тетя16.07.2019 02:39:53
Бася, басечка, басюнечка ты моя. Так тогда получается мы с тобой тоже из таких. Меня всегда заводит твоя строптивость, а ты ко мне не ровно дышишь. Ну а что бывает хочется что то такого что и не жалко разок и грех на душу взять. Правда басенок? Люблю тебя
10
0
ы16.07.2019 07:05:25
Прикольно - одни пид0ра$ы жалуются другому пид0ра$у на геев.
13
0
Омич16.07.2019 08:16:39
Займитесь делом кизяки, дороги отремонтируйте, школы постррйте, больницы, решите проблему с выбросами говна в атмосферу, а то как то не по мужских с геями воевать и людей за их отношение к постройке очередного "храма" стращать. И да, арену вроде тоже Полежаев "строил", и что теперь с ней? Рушиться!!!
2
1
Преображенский16.07.2019 08:36:16
В Европе территории маленькие, а людей много, вот они и стеснены пространством, трутся друг с другом и хотят чтобы другие на них пальцем не показывали, внедряют эту заразу в общество под разным предлогом. А у нас зарплаты маленькие и огромные территории, нам нужно работать и рожать детей, а иначе это будут делать другие. Будут по дотационной программе засылать к нам работящих, здоровых и плодовитых ребят и они тут быстро все заселят. Только об этом никто не думает, как и про экологию тоже.
1
9
Маша Петрова-Водкина16.07.2019 08:36:40
Безумствующая, злобная гопота ...
1
18
Александр16.07.2019 08:49:49
Омич, а надо дождаться когда гейпросвет в школах появится или на работу начнут принимать только толерантных к ним? Закон принят , должен действовать . Все правильно казаки делают
1
0
Вяче444416.07.2019 09:05:13
Нан, такому как ты можно
0
0
Маша Петрова-Водкина16.07.2019 09:25:13
Омич, так и будет... Геи сами сбегут, "питательной среды"для них не будет...
1
11
Виктор Ильич16.07.2019 09:47:05
Местный и К, как же ваши з...цы просят хорошей порки казацкой плёткой, да на площади, да при всём честном народе!
16
0
Доктор16.07.2019 09:58:01
Виктор Ильич, почему вы так импульсивно акцентируетесь на "заднице" и "порке"? Понятно, что никого вы не выпорете - вам просто набьют рожу и все. Но сам факт такого лютого вашего возбуждения на "задницу и порку" как бэ все объясняет с исчерпывающей полнотой. Всем все понятно)))
1
16
Маша Петрова-Водкина16.07.2019 10:08:27
Доктор, и тебя вылечат...
14
0
местный16.07.2019 10:08:47
Виктору Ильичу... Кто о чем, а казак о заднице всё время думает... Чем вы от геев то отличаетесь?
1
11
Маша Петрова-Водкина16.07.2019 10:18:07
местному... и тебя тоже...
5
0
Я16.07.2019 11:25:14
просто внимания к себе привлекают,денег наверно хотят....сделали бы что нибудь хорошее,например чиновников посекли итп. может и уважение у людей сыскали ...а то к власти жмутся за дёшево...
1
0
Козьма Прутков16.07.2019 11:57:45
Интересно, кто руководит"казачьей" рукой? Тот, кто желает дестабилизировать обстановку? Не экс..,ли?
1
14
Владимир16.07.2019 11:59:36
а я за казаков!
Они правы!
нечего пропагандировать ересь!
0
2
очень интересующийся16.07.2019 12:48:14
риторика у казаков совершенно как у доносов 30-х годов. Их поскрести чуть-чуть и сразу вылезет партийная рожа, которая раньше точно с такими же словами, чувствами и действиями эти храмы сносили
10
1
А-5416.07.2019 13:21:45
В Омске не казаки, а жалобщики и нытики.
0
1
Лев16.07.2019 14:54:18
ТАСС, закажи в госдепе более качественную методичку. Та, которой сейчас пользуешься, совсем глупая.
10
0
45616.07.2019 15:16:49
сейчас казаки , потом КТОС напишет слезливую петицию в поддержку храма, или общество поклонников омской оперы, кружок изучения сибирских древностей, клуб патриотического семейного воспитания и прочая околовластная шушера - марионеточные фиктивные "общественники" похоже начали отрабатывать корм
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич