Новости. Омск

Омичи в основном переезжают в города, где много психбольных

Регионы с наибольшим количеством психических расстройств — Санкт-Петербург и Москва.

Санкт-Петербург, Москва и Татарстан вошли в число регионов с наибольшим количеством пациентов, которым в прошлом году впервые поставлен диагноз «психическое расстройство», следует из статистического сборника Минздрава России за 2018 год.

Согласно данным сборника, в Петербурге число таких пациентов составляет 4783, в Москве — 2844.

Эти города популярны у омичей, покидающих родной город.

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
2
аноним03.08.2019 18:29:25
просто в Омске уже мест не осталось в этих заведениях.
29
2
Омичка03.08.2019 18:58:58
После Омского депрессняка уже ни чего не страшно!
3
5
Чук03.08.2019 19:09:15
Заголовок-просто умора))
1
0
мимо проходил03.08.2019 19:11:24
Решившиеся на столичный депрессняк несмотря на разницу в квартирных ценах лучше других говорят о реальном депрессняке.
17
3
Коренная ленинградка03.08.2019 19:15:49
Конечно у нас в питере психбольных больше. Так и населения больше. Сравнили тоже мне! В Омске много недообследованных ходит. Вот потом и читаешь всякую жуть тут у вас типо внук изнасмловал бабушку или ещё что похлеще
8
14
гость03.08.2019 20:36:16
Ленинградка живёт в Омске, а косит под питерскую. Стыдно должно быть вам, стыдно!
15
1
ветеран03.08.2019 20:56:41
Согласно данным сборника, в Петербурге число таких пациентов составляет 4783, в Москве — 2844.

Источник: https://bk55.ru/news/article/15

А сколько таких в омчанске ???? и второе: число таких больных на сто тысяч населения ????????
12
0
Караул03.08.2019 21:02:54
Заметочка заказная. На войне все средства хороши?
14
12
гость03.08.2019 21:17:59
Омская область находится на 22 месте среди российских регионов. Самыми проблемными с выше перечисленными, это Чукотка, Пермский и Краснодарские края, Кемеровская область. Данные публикуются на 100 тысяч жителей.
8
0
Прохожий03.08.2019 21:31:38
Омичи в основном переезжают в города, где много психбольных

Источник: https://bk55.ru/news/article/155068/

Сила привычки!
Без женщин жизнь скучна, без дураков - невыносима!
7
17
.Омич03.08.2019 22:43:44
Надо опубликовать количество омичей (родившиеся в Омске) кто уехал на постоянное место жительства куда-то из города хотя бы за три последних года, тогда можно вести разговор об уехавших омичах. А у нас порой получается, человек родился где-то, там детство и юность прошли, затем приехал в Омск, прожил некоторое время и куда-то затем уехал, таких людей нельзя назвать омичами, они больше подходят к мигрантам и гастарбайтерам, ранее их называли лимитчиками.
7
9
jo04.08.2019 01:22:24
.Омич, Я и мои дети родились в Омске и уехали в Москву. Жена родилась в области, с 1961 года жила в Омске, уехала в Москву. Мама родилась в другой области, с 1957 года живёт в Омске. По моей семье: омичей в Омске не осталось? Интересно, а сколько в Омске сейчас омичей?, родившихся и живущих в Омске? В количестве и процентах! Думаю, что тысяч 400.... из миллиона зарегистрированных.
7
0
Коренная ленинградка04.08.2019 03:11:54
.Омич, и слава богу хотя я прожила в этом городе почти 20 лет, хоть и не родилась. Видимо тоже лимитчица. Странная логика, ещё меня с жительницей Казахстана уровняйте которая приехала на пару лет в техникуме поучиться
0
0
Гость05.08.2019 00:06:16
Высокая миграция в Омск была с 1962 по 1992 гг., а вот сельское население области за эти годы резко сократилось.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич