Новости. Омск

Шкуренко и Шадрин вошли в бизнесы друг друга

Дмитрий Шадрин(в центре) и Виктор Шкуренко (справа)

Ритейлеры вошли в число учредителей.

Известные омские друзья-предприниматели Виктор Шкуренко и Дмитрий Шадрин сегодня начали контролировать бизнесы друг друга. 10 августа 2019 года у них произошла «некоторая реорганизация».

«Я войду в состав учредителей ООО «Формат», а Дмитрий — в состав учредителей ТД Шкуренко», — рассказал Шкуренко «Коммерческим вестям». 

Шкуренко тем не менее уточнил: «Я не настолько наивный, чтобы власть отдавать. Я только кажусь таким милым. Но я же все понимаю. Даже с Дмитрием Юрьевичем у нас управленческий контроль поделен. И вопрос уже давно не в деньгах. А во власти в компании, в стратегическом видении. Другой если придет, он может поменять видение, а оно может не совпасть с моим. Это более важный вопрос, чем деньги».

«Внутри компании семь отдельных структур, мы называем их кластерами. У каждого кластера — свой исполнительный директор, который контролирует продажи и логистику. Есть, например, молочный кластер. Есть кластер бытовой химии. И так далее. Они независимо работают. И они решения принимают, а не я. Я вмешиваюсь, когда что-то идет не так. Падение прибыли, например», — рассказал ритейлер.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
1
игорь10.08.2019 19:43:33
я за цена-качество, и именно хорошие продукты. А эти барыги как продавали жвачки возле школы за рубль, так и остались продавать.
2
0
ЧЕЛ10.08.2019 19:54:55
игорь, а других нет...только эти.
0
1
Добрый доктор11.08.2019 09:16:05
Игорь,Вы о чем?)
Проснитесь уже)
1
1
Афанасий11.08.2019 11:13:25
Понятно, люди уже немолодые. Случись, что, а родственники "знать не знаю, ведать не ведаю". А так они всю жизнь партнёры.
2
1
лобэнко11.08.2019 16:51:08
"шкуренко и шадрин вошли в друг друга"...исправьте ошибку в заголовке
26
1
честный11.08.2019 18:59:35
Жвачки тут не причем из 90х, Шкуренко переспал однажды удачно с барышней одной еще тогда после армии, вот тогда то все и пошло и поехало... Вам он никогда не расскажет правду )) Если эта запись наберет больше 50 лайков я готов рассказать всю историю что к чему и почему.
1
1
честный11.08.2019 19:18:17
честный, До жвачек и до таких коммерческих мыслей тогда нужно было еще вырости изначально, а что бы воплощать действия в реальность помог отец той самой барышни и он не Омич далеко. Спасибо не говорите. не нужны мне ваши лайки и деньги. Просто знайте.
0
0
Николай12.08.2019 00:49:15
Друг-дружку и деньги в кружку.
0
0
Честнее, чем ты12.08.2019 05:47:39
честный, без тебя знаем. Эта барышня его законная жена. Что дальше?
0
0
Честнее, чем ты12.08.2019 05:49:08
честный, кстати её отец коренной омич
1
0
Боцман12.08.2019 09:15:12
Клоуны.
0
0
....12.08.2019 13:26:41
Можно предположить, что это защита от возможного нападения после того, как тема с ТОКами не прошла гладко, несмотря на то что, г-н Ш был "на карандаше" у Мюллера и готов был содействовать.
0
0
Так12.08.2019 13:39:22
лобэнко11.08.2019 16:51:08 "шкуренко и шадрин вошли в друг друга"...исправьте ошибку в заголовке

Источник: https://bk55.ru/news/article/155427/
Не надо исправлять !!! Всё правильно написано.
0
0
честный13.08.2019 00:05:11
Честнее, чем ты,
ну вот и замечательно ведь все сами подтвердили ))) зачем тогда врал на видео как начинал ?)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич