Новости. Омск

После омского пикета в поддержку московских митингов столичная оппозиция намекнула на завершение протестов

Они готовятся к единому дню голосования 8 сентября.

Лидеры радикальной оппозиции фактически заявили о завершении протестного лета: Любовь Соболь прекратила голодовку, Алексей Навальный вместо призывов к отмене или бойкоту выборов дает инструкции, как голосовать 8 сентября. 

Соболь заявила, что прекращает голодать, хотя понятно, что ее требования никто и не думал выполнять. Навальный, предвосхищая изменение тренда в медиа о динамике протестной активности, уже предвидит «посты о том, что у нас снова ничего не получилось, протест слит».

Алексей Навальный говорит, что «план был и остается ясным: подорвать политическую монополию «Единой России» в Москве». Но после того, что звучало, это так мелко. Неясно, о чем он говорит, — ставленники партии власти и так идут на выборы в Мосгордуму как самовыдвиженцы. И кроме Навального чиновники понимают, что бренд «Единая Россия» только тянет ко дну.

И Алексей Навальный, и Любовь Соболь призывают прийти на выборы 8 сентября. Оба при этом рекламируют «умное голосование».

Накануне в Омске прошел крупный пикет в поддержку московских протестных акций.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
0
Наблюдательный17.08.2019 17:51:17
Гнʏсный мерзǎвец, ты Нǎвального еще на дуэль вызови, пока он в кʏтʏзке сидит
3
0
Бомж17.08.2019 19:40:50
Он краповый берет,он может,любимый аркадаг гвардейцев.Мне навальнята по боку,ЕР-шавки лакмусные.Я ещё не решил сливаться или нет,отдыхаю я у себя в коллекторе.
9
1
Омич 217.08.2019 23:03:53
Заказная пропутинская писюлька....единую Россию на помойку...
1
7
Jo18.08.2019 00:44:30
Фиктивная оппозиция, поэтому народ за этими "козлами" не идёт. Проблемы россиян очень простые. Власть сделала так, что в органах власти России (дума) оказались исключительно москвичи, поэтому законы они под себя и написали. Плацдарм для них и их родственников всегда будет Москва. Денег россиНе не увидят. Это всё фиктивная возня. Уже ничего не изменить. Только отправить детей за бугор.
5
0
Наблюдательный18.08.2019 03:19:04
Jo, ты просто смешной клоун, пытающийся за благоглупостями оправдать свою трусость и бездействие
0
11
Jo18.08.2019 03:41:18
Наблюдательный, сам ты политический долбоящер. Не надоело флажками махать на площадях за 25 лет? Займитесь, ребята, реальными делами. У вас там у всех что ли увольнительные с работы в карманах? Откуда столько свободного времени на пикеты? Живёте то на что?
1
11
Сергей18.08.2019 08:39:10
Jo, поддерживаю!!! Тошнит уже от «оппоззицыонэров».не нравится власть, голосуйте на выборах, идите во власть сами. Не получается, значит людям вы неинтересны.
10
1
Наблюдательный18.08.2019 10:39:50
Ты, вообще, в курсе, что вся эта буча как раз и началась из-за того, что оппозиция попыталась пойти во власть, а ее не пускают самым наглым и незаконным образом?
Ты в курсе, что оппозиционеров отказываются регистрировать в качестве кандидатов в депутаты по беспределу?

А тебе, Jo, нравится, что в стране постоянно падает уровень жизни? Что пенсионерам повысили пенсионный уровень? Что страна рассорилась со всем миром? Что цены постоянно растут? Может тебе нравится повышение НДС?
3
1
Бомж18.08.2019 10:44:02
Сергей, не пускают.Ты кто такой,кого знаешь,папа кто у тя? Место денег стоит.
3
1
Наблюдательный18.08.2019 10:58:33
Тьфу, блин, опечатался.
Тебе нравится, что подняли пенсионный возраст?
0
5
Сергей19.08.2019 15:10:04
Наблюдательный, подонкам, которых « не пустили во власть» , стремящимся туда ради возможности поорать , устраивающим провокационные сборища, на которых журналюг больше чем самих подонков, делать во власти нечего. Ты из их числа, горлопан? Ты тоже заревёшь белугой когда тебя в клетку поволокут? Кого отказались регистрировать, которые подписи от трупов собирали? И да, эта страна вчера со всеми рассорилась ? Или несколько веков назад? Когда у неё друзья были, не подскажешь? Когда её кто-то любил?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич