Новости. Омск

В Омске за 100 млн рублей продается пятиэтажный особняк со стеклянным лифтом

Фото: omsk.mlsn.ru

Над дизайном проекта трудился известный омский архитектор.

На сайте недвижимости МЛСН.РУ появилось объявление о продаже особняка высотою в пять этажей, расположенного в омском микрорайоне «Старгород». Стоимость многоуровневого дома с уникальным дизайном — почти 100 млн рублей.

Общая площадь территории — 1071 квадратный метр. Из них 706 квадратных метров являются жилыми, при этом территория разделена на две отдельные квартиры. Изготовлен дом из стекла и бетона. Отделка выполнена исключительно из натурального камня, а переместиться с одного этажа на другой можно при помощи стеклянного лифта.

В усадьбе есть зимний сад, террасы, зоны барбекю, кинозал, турецкий хамам, множество спален, игровая комната и площадка, 4 кухни, 8 санузлов, 2 аквариума, отдельная квартира для персонала, а также большой бассейн с прозрачной крышей. Имеется гараж, рассчитанный на четыре автомобиля.

Над дизайном проекта работал известный омский архитектор Игорь Вахитов. Об этом говорится в паспорте объекта, который опубликован на сайте.

В объявлении отмечено, что в доме на данный момент идет внутренняя отделка помещений.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
3
19.08.2019 09:27:52
Со стороны видно очень красивый домик. Видно что люди делали его с душой.Жалко что нет таких денег.
31
13
местный19.08.2019 09:37:53
С тех пор как Бурков стал губернатором, многие продают свое жилье и уезжают жить в другие менее коррумпированные регионы. Причем это делают, как бедные, так и богатые, ну не видят люди перспектив с этим уральским жуликом.
18
0
55519.08.2019 09:38:59
Да уж, не многовато ли предложений для нищего Омска за 100 млн?
10
0
Не понял19.08.2019 09:41:01
Какой вид разрешенного использования земельного участка?
12
1
омичка!19.08.2019 09:42:16
Какие(!) деньги вдруг появились у людей. А я на Луне пребывала это время, наверное.Я даже не догадывалась, что в Омске есть в частной собственности такие дома.И, ясно, что это не последние деньги. Никто не поделиться советом с человеком свалившимся с Луны? Где залежи?
7
0
омичка!19.08.2019 09:46:22
2Б, А сколько стоит содержание этого домика. Так что приобрести это пол дела
0
0
19.08.2019 09:49:31
Омичке, хоть по мечтать...
3
0
Валерий19.08.2019 09:53:56
В очередь, с...ны дети! (с)
Дайте ДВА!
3
13
mozg19.08.2019 09:58:09
омичка!, думаю едва ли изо всех уже откомментировавших и тех, кто будет лить желчь в комментариях, найдется парочка, тем более женщин, которые бы отказались обзавестись подобным имуществом. Это простая зависть: практический каждый малоимущий, осуждая богатого, тайно или явно мечтает оказаться на его месте, а женщины и скрывать этого толком не умеют
25
0
Омич19.08.2019 10:16:25
Все эти особняки хороши, когда они органично вписываются даже не в окружающий ландшафт, а я бы сказал, в окружающую действительность. А так они смотрятся, как ботинки "от гуччи" на оборванном бомже.
11
2
очевидец19.08.2019 10:25:26
"Мир хижинам-Война дворцам", был лозунг в Революцию. Чудовищное неравенство и расслоение общества на супербогатых и большинство бедных, делают этот лозунг актуальным как никогда. Слабо национализировать под детский дом или садик ,,,??????
18
2
Алка Зельцер19.08.2019 10:32:35
Имея кучу денег, вложить их в бетон и стекло! Нет чтобы в красивый фигурный кирпич и вкусные детали. Сделали себе то ли офис, то ли пятиэтажную теплицу.
17
1
Орех19.08.2019 10:33:54
Разбегаются сосавшие бюджетные сиськи "великие бизнесмены", работающие в том числе с известным жуликом Юрием Г., годами неплатившими за аренду земельных участков, за электричество, соответственно, и налоги тоже. Теперь начали наводить порядок. Оказалось, что никакого бизнеса у них и не было. Была одна коррупция и воровство. Но Юрику сильно повезло в жизни с другом Германом. А что с этими будет - непонятно.
5
1
Товарищ Сталин19.08.2019 10:35:39
Маладэц, таварищ, хороший детский сад для детишек построил.
10
0
Мозгу19.08.2019 10:37:03
А когда ты осуждаешь алкаша, наркомана, нищего, блогера, редактора сайта - это тоже зависть? Кто тебе так в мозг накакал?
15
2
Ребята, я балдею19.08.2019 11:01:48
Если земельный участок был выделен под ИЖС, а было построено 5-ти этажное здание, то данное строение подлежит сносу!
0
6
12419.08.2019 11:17:30
не подлежит сносу. Это же особняк на две семьи, индивидуальное жилье.
13
0
Гость19.08.2019 11:21:07
Вроде как особняки под ИЖС не должны быть выше трех этажей? Или ребята уже под себя и нормативы поменяли?
10
0
СПРАВКА19.08.2019 11:26:16
ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОДЕКС РФ

Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
 
Статья 1. Основные понятия, используемые в настоящем Кодексе

39) объект индивидуального жилищного строительства - отдельно стоящее здание с количеством надземных этажей не более чем три....
8
0
ТолстоСУММ19.08.2019 11:31:46
Эту лабуду хотят впалить лоху.
9
0
Хорошо19.08.2019 12:02:43
Вахитов пусть и покупает теперь своё творение, никому не нужное!
0
1
12419.08.2019 12:38:50
Судя по фото этажей три, вверху стеклянный чердак еще на полтора.
4
0
сергей19.08.2019 13:17:19
На рынке "ВТОРИЧНОГО" вторичного зилья для малоимущих прибавилось, такое впечатление, что это только начало- разместите объявление в Казахстане, Китае - там много бумаги.
1
0
Костя19.08.2019 18:17:32
И поди долги по коммуналке в придачу.
2
0
ае19.08.2019 19:16:34
это дом мошенника который втюхивал пылесосы и косметику дешелли...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич