Новости. Омск

В Омске за 26 миллионов продается коттедж на берегу Иртыша

Фото: www.avito.ru

Неподалеку можно соорудить причал для яхты.

На популярном сайте объявлений «Авито» появилось предложение о продаже трехэтажного коттеджа площадью 516 «квадратов». Расположен он в черте Омска, в Советском районе, прямо на берегу Иртыша. Стоимость дома — 26 млн рублей.

«Цена сброшена на 4,5 миллиона. Дом продаю почти даром. Просто нас уже 3 года нет в Омске и настал момент сбросить цену», — говорится в тексте объявления.

Площадь придомового участка — 13,2 сотки. Можно сделать причал для яхты, уточняется в объявлении. На территории усадьбы располагается бассейн 10×6 метров с подогревом. Его глубина — 1.7 метра. Помимо этого, в доме тоже есть бассейн, однако его размеры несколько скромнее — 2×6 метра. Дом укомплектован современной мебелью и электроникой, есть зал для игры в бильярд. Указано, что расходы на все коммунальные услуги составляют 8 тыс. рублей за месяц.

Также собственник отметил, что рассматривает возможность обмена своей недвижимости на квартиру в Москве (в Южном или Северном Бутово) или жилье в курортном Геленджике.

По информации портала «Новый Омск», владельцем выставленного на продажу коттеджа может быть учредитель ООО «Лео-Трейд» Геннадий Воронин.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
1
Стоимость дома — 26 млн рублей.20.08.2019 12:50:52
Это что надо иметь в голове чтобы купить за такие деньжищи дом в Нефтяниках?
В нефтяниках! Где каждую ночь производят ужасные промышленные выбросы!!! Где люди уже совсем забыли Что такое чистый водух!!!
15
3
растаман20.08.2019 14:05:12
не верю, что коммунальные услуги составляют 8 тыс руб. я за свои 75 кв. метров в пятиэтажке плачУ 7 тыс руб.
18
0
сергей20.08.2019 14:21:52
в нафтах за такое хибару не дадут и 10 миллионов, однако хозяин несомненно МЕЧТАТЕЛЬ, а мечтать не вредно
21
0
НуНу20.08.2019 14:51:03
Интересная ситуация. Объект в водоохранной зоне р.Иртыш, в котором определены ограничения на пользование земельными участками, а товарищ еще и о возможности строительства причала говорит. Причина в бездеятельности г. Лобова в части установления береговой линии и границ водоохранной зоны. Практически во всех регионах Сибири это сделано, одно МПР Омской области из спячки выйти не может.
15
0
320.08.2019 15:37:59
С водоохранными зонами в области полный *. На кадастровой карте Омской области видно как участки раздаются прямо рядом с водой. И главное, на кадастровой карте отсутствуют границы рек и озер.
3
9
Елена Анатольевна20.08.2019 15:59:25
Все такие грамотные стали... И назовите-ка мне статью какого-нибудь любого закона, запрещающего покупать землю в водоохранной зоне и строиться там... Ограничения есть. А запрета нет. Если там замкнутая система канализации и нет слива сточных вод в землю, нет запрета и незачем бучу поднимать без знания вопроса
7
0
гошан20.08.2019 16:13:10
готов купить этот дом для своего хомячка.
3
0
сергей20.08.2019 19:28:45
НуНу, - Бегут все пока есть реальные "легальные" шансы отмыть бабло - успеют ли? . не факт, им наступают другие неосведомленные в делах, молодые личности из "мнимого омского золотого миллиарда" - господа молодые обозначьте себя на БК55.
5
0
сергей20.08.2019 19:38:37
Елена Анатольевна, - вот - вот, - зачем ????? видимо там всё было О.Кей, раньше, тогда когда правил некто (ЛКП) - ну всё когда то проходит и "крыши" протекают, а затраты жалко терять ?????совсем не хочется отдавать честно нажитое просто за дарма , а где тот предел , за что готов отдать часть нажитого праведным трудом??? подскажите собственникам. добрые люди.
9
1
320.08.2019 19:56:40
Елене Анатольевне. Вопрос то как раз не к "грамотным", а к Правительству Омской области. Водоохранные зоны не определены - факт. Начнут определять от береговой линии, которая тоже пока не установлена. И ОЧЕНЬ много собственников скорее всего попадут в прибрежно-защитную полосу. А там приватизация запрещена, во как. А как насчет запрета на распахивание земельки на дачах на берегу? И где вы видели систему поверхностного сбора сточных вод на частном подворье? Ее в городе то нет, а уж на берегу.
9
0
Ъ20.08.2019 22:11:21
Усадьбу имеет смысл строить только в теплом климате, недалеко от моря это общемировая практика. Зачем она в этом урмане нужна, для меня вообще загадка..
4
0
тот кто в курсе20.08.2019 23:07:04
Продает он его очень давно. Начинал раскручиваться с изготовления металлических дверей и решёток на окна в 90-е годы. Сейчас простой пенсионер.
4
0
Гость20.08.2019 23:35:18
3, у нас вся улица Пригородная в природоохранной зоне, 5-17 этажей.. А то как сносить начнут?)))
2
3
jo21.08.2019 00:46:35
15 лямов ему цена
8
0
Павел21.08.2019 02:20:59
А ведь раньше мы все любили Омск! В Бутово сейчас как раньше в Омске, все зеленое, пруды, фонтаны, а воздух просто мечта! Переезжайте в Бунинские луга, нас с Омска здесь много! Цены относительно Москвы, ниже. Не пожалеете!!!
2
0
Павел21.08.2019 02:22:40
А ведь раньше мы все любили Омск! В Бутово сейчас как раньше в Омске, все зеленое, пруды, фонтаны, а воздух просто мечта! Переезжайте в Бунинские луга, нас с Омска здесь много! Цены относительно Москвы, ниже. Не пожалеете!!!
2
0
Павел Лунин21.08.2019 02:25:12
А ведь раньше мы все любили Омск! В Бутово сейчас как раньше в Омске, все зеленое, пруды, фонтаны, а воздух просто мечта! Переезжайте в Бунинские луга, нас с Омска здесь много! Цены относительно Москвы, ниже. Не пожалеете!!!
0
0
Борец с коррупцией21.08.2019 20:38:17
Поражает количество просмотров этой заурядной новости, как будто эти люди хотят эту фигню купить! Цена нормальная для вора или чиновника средней или ниже средней руки. В дендропарке голый участок продавали от 15 лямов, а это вообще для нищебродов)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич