Новости. Омск

Президент Путин включил мэра Фадину в президентский совет

Оксана Фадина, Владимир Путин и губернатор Александр Бурков

В последние месяцы злые языки «отправляли» ее в отставку.

Согласно подписанному президентом России Владимиром Путиным указу № 391 «Об утверждении состава совета при Президенте Российской Федерации по развитию местного самоуправления и состава президиума этого совета», в новый состав совета вошла глава Омска Оксана Фадина.

Она включена в муниципальную часть нового состава. Возглавляет совет сам  Путин. 

Как известно, основными задачами совета являются: подготовка предложений по осуществлению государственной политики в области развития местного самоуправления и определения приоритетных направлений ее реализации; рассмотрение вопросов обеспечения взаимодействия федеральных и региональных органов власти и органов местного самоуправления.

Во время прошлогоднего приезда Путина в Омск Фадина активно рассказывала ему о развитии города.

Однако после этого инсайдеры часто рассказывали в СМИ о близкой отставке градоначальницы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
1
АА20.08.2019 23:12:59
опять показушные рейтинги вместо реальных дел.
пиар команда шибко перебарщивает...
19
0
Злой Омич.20.08.2019 23:18:32
Хана Омску.Путя как чума, куда не дотягивается, то уничтожает
3
17
Делегат-с20.08.2019 23:27:13
Вроде как у Путина встреча с елбасой в Омске,понятно,что царь,что президент должны выразить принимающей хозяйке почтение,уважение и свои симпатии. Да и как прогонять даму после визита к ней. Тут политес и галантное обхождение.
15
1
jo21.08.2019 00:44:31
Да, уж, видимо, совсем постарел. Жаль. а я ему верил.
0
0
Сергей Е.21.08.2019 08:01:22
Как можно верить -"ЧИТАЮЩЕМУ по БУМАЖКЕ -ЧЕЛОВЕКУ?!"
Что дурить -народ?!
ОН(народ) - конечно- ДОВЕРЧИВ и НЕЗЛОБИВ!... НО!

К "органам" - родоначальником ,которых был незабвенный Малюта Скуратов!!! - (у народа) особое отношение, особая - ПАМЯТЬ!
Ты хоть в ЗОЛОТОМ котле - вари вонючие кости - твою похлёбку никто есть не будет!
ХОТЯ!!! Если поморить голодом и потравить газами -кто его знает?!
Тогда уже - молиться - Егору Летову!
18
0
растаман21.08.2019 08:24:51
нравится раздел, в который включена данная информация: :ПРОИСШЕСТВИЯ. Вот уж действительно...
0
0
!21.08.2019 09:08:41
Путин ее знать не знает,кто -то продвинул,правильно написали-ради фейковых рейтингов.
12
0
Алик.21.08.2019 09:14:36
Вот уж точно насоветует.
8
0
Вася21.08.2019 14:36:42
За муниципальный счет будет летать в Москву? Ай повезло...
1
13
Валерий21.08.2019 16:36:23
вот опять любители НАТО повылазили!За что вы так не любите нашу родину и президента?? я погляжу вы "остряки"? Накануне 1812 года в России тоже немало нашлось друзей и любителей Франции, Наполеона, детей с пеленок вначале учили французскому, ну а уж потом русскому, правда после нападения французов на русские земли таких поклонников резко поубавилось, как думаешь почему? Накануне 1940 года в СССР детей тоже называли Мартами и Фрицами, очень любили читать на немецком творения Гете, Шиллера, Ницше, а после нападения на СССР в 4 часа утра куда, что подевалось?это все случайности или все таки закономерность?Может голову то на плечах надо иметь, а не читать газетенки желтые и смотреть CNN!
2
12
марк21.08.2019 18:02:12
АА, У вас всё показушно, всё плохо . Как вы вообще живете с тотальным пессимизмом? Не стрёмно?
0
0
Виктор21.08.2019 18:13:56
Молодец! Не смотря на все напатки она идёт вперед. Город стал чище и лучше! И дороги и скверы и парки, всё ремонтируют. Округа инспектируются . За всем тщательно следят. Да , нельзя вытащить из г город который просто стёрли. Я на деюсь , что такие перемены положительно отразятся на нашем городе!
0
14
!!!21.08.2019 20:49:44
путину нужны в правительстве молодые симпатичные лица. И определенный процент женщин. Типа - все как в европе.
1
0
Алка Зельцер21.08.2019 21:19:04
господин Путин, ну так заберите эту советницу от нас навсегда, на губернатора надежды нет, он слишком добрый.
16
0
жительница21.08.2019 22:10:23
!!!, молодые, симпатичные- это точно не про Фадину. Селянка ни в Омске ничего хорошего не сделала, ни в совете от нее толку не будет. Глаз она точно не радует.
1
14
Степанов Валерий Петрович21.08.2019 22:47:38
У нас отличный мэр!
Хватит сплетничать и злые языки распускать
1
0
Сергей Е.21.08.2019 23:23:32
зажали комент ...
1
0
!!!22.08.2019 08:10:29
А кого, интересно, омичи хотят видеть мэром города? Я не про мифического" умного, прогрессивного", а конкретно - фамилия?
Может, остальные ещё хуже? Где умные мужчины себя проявили?
А то, что из деревни - ничего не значит. Кто вам мешает?
1
0
коюня22.08.2019 08:16:29
через модный приговор...
0
0
Елена22.08.2019 11:11:22
Злой Омич,вот тебя колдасит-то, рукожопый нищеброд
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич