Новости. Омск

Михаила Каракоза назначили министром в омском правительстве

Фото: архив «БК55»

Он возглавил Министерство региональной политики и массовых коммуникаций.

По информации пресс-службы областного правительства, Александр Бурков подписал распоряжение о назначении Михаила Каракоза министром региональной политики и массовых коммуникаций Омской области.

Согласно распоряжению, к новым должностным обязанностям Михаил Каракоз приступит с 24 августа.

Напомним, ранее в результате реорганизации Главное управление внутренней политики (ГУВП) совместно с Главным управлением информационной политики (ГУИП) вошли в новое Министерство региональной политики и массовых коммуникаций.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
0
Со стороны21.08.2019 13:55:34
Что вы не пишете, сколько ему лет и откуда он вдруг взялся, и сколько образований?
6
0
сергей21.08.2019 13:58:03
НЕ УДИВЛЕН………………………………………………………………………………, ПРО КОМУННИКАЦИИ ОСОБЕННО
4
0
тарский21.08.2019 14:00:59
Все переговоры о приобретении путевки вёл Эдуард Валерьянович Блажчук. Источник: https://bk55.ru/news/article/57157/ появилась информация, что Эдуарда Блажчука, купившего путевку в Крым для депутата из Крутинского района Нины Лушовой и её внука, отправили в отпуск. Эдуард Блажчук вторые сутки недоступен для комментариев: его телефон выключен. Не исключено, что Эдуарда Блажчука «по-тихому» уволят. Источник: https://bk55.ru/news/article/57215/
41
3
местный21.08.2019 14:10:31
+ еще один жулик в команде Буркова.
По какому принципу идет набор в облправительство?
3
0
Местная21.08.2019 14:11:57
Неразделенная любовь Егизян
30
0
Рамазан21.08.2019 14:40:26
КараКОКС крепко присосался к новой команде. Знает под кого ложиться
27
0
Принглс21.08.2019 15:28:53
а зачем нам это министерство?
12
0
растаман21.08.2019 16:06:09
Дайте ему кто-нибудь наконец Дюфалак! Лицо такое измученное...
10
1
покупатель21.08.2019 16:30:28
Кризис жанра однако..
13
0
Правдивый человек21.08.2019 17:00:54
Самый бесполезный интриган в правительстве. Зачем его вообще держат?
39
0
Максим21.08.2019 17:09:32
А у нас что есть региональная политика? И в чём она заключается? И что для этого необходимо целое министерство? А как раньше без всего этого обходились? А что такое "массовые коммуникации"? По каким критериям идёт отбор в команду министров и чем себя проявил данный персонаж? Вопросы, вопросы, вопросы.....
29
0
Максиму21.08.2019 17:21:01
Конкретно этот персонаж занимается тем, что губеру в уши свистит. Постоянно придумывает какие то байки, интриги, чтоб показать свою значимость и незаменимость. А на деле шут шутом.
8
5
Наблюдатель21.08.2019 18:25:02
Зря вы на Мишаня бочку катите,незаменимый чел в правительстве,умных всех разогнали,остались одни талантливые
16
0
преступкин21.08.2019 18:25:05
Да когда ОНО уже сгинет?
22
0
Принглс21.08.2019 18:38:31
если бы завтра все эти "министры" не вышли "на работу", мы бы стали жить хуже?
23
1
Каждую ночь народ травят ... омичи разбегаются ...21.08.2019 20:03:02
а гр-н Бурков всё продолжает плодить новые, никому не нужные министерства!
Если так пойдет и дальше, то в ближайшее время в Омске останутся жить только министры! Простых жителей не будет ...
Вот тебе и "Справедливая Россия"!
Где здесь справедливость? Не понятно!
9
1
Ъ21.08.2019 20:16:43
Племянник Анатолия Адабира.
4
0
андрей21.08.2019 22:12:24
Бурков по истине либо недоумок, либо купленный кланами человек.
Ну как??? Как??? Можно было назначить Каракоза, этого предателя к себе в заместители??? Что двигало Бурковым???
В 2013 году в ходе проверки полиция выявила факт увода средств, выделенных на патриотическую акцию «Бессмертный полк», которая проводилась в Омске 9 мая. Куратором этого мероприятия являлась «Молодая гвардия», деятельность которой контролировал Каракоз. В ходе предварительного расследования было установлено, что 500 тыс. рублей, выделенных в виде субсидии на организацию шествия «Бессмертного полка», организаторы не потратили на печать полиграфической и сувенирной продукции в типографии, как это говорилось в их отчете. Выяснилось, что «Молодая гвардия» хоть и перечислила нужную сумму на счет коммерческой фирмы, но никакой продукции для полка эта компания не сделала — ее руководитель оказался номинальным лицом, который не подписывал договоров с организаторами «Бессмертного полка».
Похоже у Буркова, кроме личной выгоды, ничего не интересует! Хоть бы ради ветеранов, этого Каракоза бы вышвырнул!
1
3
Д. Галаванов21.08.2019 22:24:07
Поздравляю, Михаил Михайлович!
4
1
Свой сынок и лапочка дочка21.08.2019 22:54:52
Кем уже только его не назначали ! Неужели нет достойных и талантливых кандидатов, не запятнанных в сомнительных делишках, без протекции в силовых ведомствах! До коле у нас в России протекция сверху будет процветать! Это один из пунктиков делающей нашу страну третьей страной которой далеко до развитых экономик. Беспредел до жути надоел!
2
0
Оно21.08.2019 22:57:07
Д. Галаванов, поздравляю ваш честь с новым переизбранием! И все та чинно благородно ! Но так гнило и так противно почему то! От чего так ?
2
1
Соломон21.08.2019 23:35:37
Ъ, Каракоз не является родственником Адабира!! Племянники Адабира очень плохо живут! Каракозу очень повезло, что он не племянник!!
1
10
Лихачев Александр Владимирович22.08.2019 00:33:28
Вот почитал ради интереса - что за люди такие злые - один Димитрий Русланович поздравил. С этими 500 тысячами уже надоели - лет пять про них пишут. М.М. Каракоз, по крайней мере, местный и карьерный чиновник - по ступеням идет, аппаратную работу знает. Некоторых бы из комментаторов самих назначить хотя бы специалистом и потом высмеивать как они будут документы готовить - ведь эта должность, в том числе - на ней подготовка всех материалов для правительства. Пишете чушь. Каракоз на месте. И еще - сравните с Компанейщиковым - всяко лучше работает, публичных скандалов то нет, как при прежнем заместителе.
1
0
Настоящий племянник Адобира ибн Хаттаба22.08.2019 01:13:38
Лихачев Александр Владимирович, он по головам идёт! Надо ввести реальные ступенчатые экзамены на серьёзные должности, и посмотрим как каракозы с ними справятся. Исключить и бороться с протекцией это задача номер один по минимизации коррупции для любой страны претендующей на стабильную хотя бы экономику
5
0
сергей22.08.2019 07:44:09
Лихачеву Александру Владимировичу, - после такой лести вы вправе надеяться на очередное получение должности - вас оценят и не забудут
1
2
Лихачев Александр Владимирович22.08.2019 09:45:27
Настоящему племяннику Ну, если Вы в теме - а скажите - кого можно на эту должность ставить, не считая приезжих? Понятно, что Компанейщикова убирать нужно было сразу по многим причинам. Наверное, и из соседнего здания губернатору папку принесли, в том числе. Реально то в области, это же товар штучный - аппаратную работу знают Артемов, Репин из налоговой, Радул и Каракоз. Тем более, там же нужно и с ЗС работать - а он депутатов знает. Кого он оттеснил - нет больше реальных кандидатур, если смешных не называть. Это же очень сложная должность. Она межотраслевая, в отличие, например, от образования, здравоохранения и даже моего любимого ЖКХ.
2
0
советский22.08.2019 11:03:42
Лихачев Александр Владимирович, да не надо было никого вообще ставить на это место! и место то это никому кроме Каракоза и его прихлебаев не нужно. Управление под его руководством вело никому не интересный мониторинг вчерашних новостей и составляло обзоры, которые никто не читал. Сейчас у него ЗП 300000,00 рублей, а наш выхлоп то в чём?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич