Новости. Омск

Крылов: Абрамович перестал приезжать в Омск, потому что «Арена-Омск» вышла не такой, как он хотел

Роман Абрамович

Скоро следов комплекса не останется.

Председатель совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов вчера вспомнил про первого владельца «Арены-Омск» Романа Абрамовича и заявил, что видел первоначальный проект комплекса. 

«У арены должен был быть второй ярус, и она могла вмещать 15 тыс. человек. Когда я узнал стоимость этого проекта, то понял, почему Абрамович не появлялся в Омске», — сказал он (цитата по «Новому Омску»).

СМИ давно пишут, что «Арена Омск» была построена не так, как хотел миллиардер Роман Абрамович, финансировавший строительство. В частности олигарх хотел 15-тысячный комплекс. И после появления 10-тысячной арены остался ею недоволен.

Арену признали аварийной и начали разбирать.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
Делегат-с23.08.2019 00:17:49
До чего не прикоснётся Абрамович в Омске...Синагогу новую построит на радость всем.
8
0
SERGEY23.08.2019 04:56:56
Мы виним всех , только не себя! Зная о том, что «Арена-Омск» построена с нарушениями , зачем надо было брать на баланс области данное здание ?
1
0
Соседний регион23.08.2019 06:40:47
Лёня накосячил
12
0
сергей23.08.2019 08:22:49
а что ему тут делать - у него виноградники в Крыму, строительство рельса прокатного завода в США и прочее - Омск с о старцем ЛКП его вообще давно не интересует- ну нечего тут более взять, да и гусиная охота далековато от туманного Альбиона- в общем никчемное это занятие тратить время на Омск.
9
0
Омич23.08.2019 09:54:49
Интересно, а куда же делся второй ярус?
Ну, или - деньги, выделенные на его строительство...
10
0
Читаем между строк23.08.2019 10:48:56
Т.е Аркаше не понравилось,ярусность не та. А аварийности нет и не былр,никто не виноват, расследований не проводилось и посадок не будет. Просто омичи дважды строят и 4 раз а оплачиваютбольшкю араену,а получают малую
1
2
КатоличКа23.08.2019 12:09:11
погубил омский хоккей
1
2
Маша Петрова-Водкина23.08.2019 17:25:29
Рома, нам тоже много чего после вас "энд компани" не нравится, мягко говоря...
8
0
Гук24.08.2019 00:16:39
Всё гениальное просто
На самом деле суть Арены такова
Абрам строит арену а ЛкП за счёт обл бюджета подводит к ней коммуникаци
Попутно отдав целый плацдарм земли рядом вышеуказаному Абраму
Мощностей подведёных комуникаций достаточно что бы подключить сотню другую двенадцатиэтажек
Которые сейчас строит Трест 4
Трест4 это тоже часть бизнеса Абрама так как столько денег в Нищем Омске нет ни у кого
Мораль Арены такова что это пшик под прикрытием которого осуществили аферу маштаба омского метро и аэропорта вместе взятых....
0
0
ммм24.08.2019 10:15:54
Человек (с Большой буквы!) кинул даже Бориса Абрамовича! ДАЖЕ! Кинуть Борю ему помогал ДАЖЕ ВЫСОКИЙ СУД В ЛОНДОНЕ! Даже! Ну и * он всех в Омске.
2
0
петр24.08.2019 10:18:28
средства выделялись на 2-х ярусную арену построили такую какую есть а виноват абромович. странная логика.
0
0
крош25.08.2019 01:15:22
Рома ибн Абрамович, был и до сих пор кошелёк сами знаете кого. ФСБ отдыхает.
0
0
Печкин04.09.2019 11:10:59
Кинули его..Дал денег на 15 тысячник с 2 ярусами, а построили на 10 тыс.Конечно он понял, что его в Омске обманули.Просто в наглую.Теперь не понятно кто строил. ЛКП пишет, что не имел отношения, РА дал денег и не знал, что строят, не то, на что давал деньги...Да еще с браком.Я бы тоже не приехал..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич