Новости. Омск

Известный омич Шлеменко хочет стать губернатором, а роль мэра его не привлекает

Спортсмен рассказал о своем желании помогать людям.

Боец Александр Шлеменко поучаствовал в авторской программе Алексея Ягудина «Тает лед». Портал Matchtv.ru привел рассуждения спортсмена, в том числе о политике.

— Не знаю, почему другие не могут, но у меня получается делать жизнь моих земляков лучше, жизнь в России лучше. Просто надо брать и делать, — говорит Александр.

Шлеменко также порассуждал о посте, который он хотел бы занять.

— Мэром Омска я не хотел бы быть, потому что мэр ничего не решает в городе, намного важнее губернатор. […] Если бы мне предложили, народ меня поддержал, может быть, я бы и согласился, — отметил спортсмен, добавив, что «не может сказать, что горит этим».

Боец рассказал о своем знакомстве с Александром Бурковым, который, по его словам, «полностью оторван от своей семьи, домой приходит только ночью, да и то очень редко».

— Чтобы стать губернатором, надо хорошо подумать. Я люблю свою семью, но предполагаю, что может быть такой исход, — отметил «Шторм».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
1
... домой приходит только ночью, да и то очень редко01.09.2019 11:38:49
Странно ... Очень странно ...
11
0
яничонепонял01.09.2019 11:44:07
— Чтобы стать губернатором, надо хорошо подумать. Я люблю свою семью, но предполагаю, что может быть такой исход, — отметил «Шторм».

Источник: https://bk55.ru/news/article/156459/
о да нада думать
59
9
гражданка01.09.2019 11:53:19
у боксеров и борцов все мозги выбиты)какой с него губернатор?)детей тренировать и то опасно ((
13
0
Феникс01.09.2019 12:05:44
Шлеменко все чаще тренирует свой язык.
38
1
Анатолий01.09.2019 12:06:23
Он вообще? Чтоб остатки омичей разбежались
20
0
Инга Бояршина01.09.2019 12:18:38
А у Саши есть должное образование,кроме физкультурного, чтобы управлять областью? Или тут фантазия - с кем не договорюсь, того отлуплю?!))
10
12
Борька01.09.2019 12:21:42
Нормально все,спортсмен....,если чо я за него,нормальный поц,пивнухи прикроем,притоны закроем,всех на лыжи и гирю в зубы.
4
0
адвокат01.09.2019 12:24:21
Похоже уже нужна помощь, в компании с Наполеоном и Сталиным он будет чувствовать себя комфортно и сможет в полной мере удовлетворить свои амбиции..
42
1
мимо проходил01.09.2019 12:30:05
Тот момент, когда: лучше бы он выпил - трезвее стали бы его и раздумья, и предположения.
5
5
ъ01.09.2019 12:33:47
гражданка, у кого то и отбивать то не чего , сразу выпали безмозглые
1
23
Каракопс01.09.2019 12:34:40
Шлеменко ГАНХИГС заканчивает. Так что соответствующее образование скоро будет
33
0
Калач01.09.2019 12:43:04
Знаем как спортсмены учатся)) , каждый удар в голову это сотрясение , с отбитой тыквой руководить? Тут веть ещё и думать надо ,
2
1
Зинаида01.09.2019 12:48:46
Ну, не знаю. Любая роль, как мне кажется, на 90 процентов зависит от того, кто ее играет. Можно быть таким мэром, как Сардана Авксентьева, а можно - как другие. Все зависит от человека и его выбора: кем быть, каким быть. Можно на месте простого специалиста сделать больше и качественнее, чем на месте губернатора, как, например, было при Назарове. Можешь что-то сделать - делай.
4
36
Гость01.09.2019 13:12:46
А почему бы и не стать ему губернатором? Поддержка у него нехилая, мыслит здраво. Я за него
26
0
Владимир01.09.2019 13:24:18
Да уж....голова отбита конкретно, никакой критики к "себе любимому"..."Наполеон"...
28
0
Зиночка01.09.2019 13:26:57
А не замахнутся тогда Саше уже на президента ))) мэр маловат , губернатор легко ))) ну давай поднимай планку. Выглядет конечно смешно . Но в коня ли корм?
34
0
Айванэ01.09.2019 13:47:57
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Ха-ха а что на него глаз не положили.откуда ему знать о чем мэр думает мэр .Оксана Николаевна должна знать врагов в лицо,и не брать на работу с липодипломами,без образования в том числе спортсменов.блатные проженные,уже не в моде.
2
23
сергей01.09.2019 14:03:59
Да ,Александр, "возбудил" ты некоторых, значит решение перспективное, верное и у тебя для этого есть все качества -крепкая семья,друзья, коллеги ,сподвижники, состоявшиеся убеждения и твёрдая жизненная позиция - обрастай единомышленниками и помни о засланных "казачках"
17
0
гость01.09.2019 14:26:26
Про историю с допингом забыли?
18
0
Ч01.09.2019 14:49:17
Ставьте уже хоть орангутанга, этому городу все припарки.
2
1
ЧЕЛ01.09.2019 16:44:32
Ч, соглашусь...а про Шурика-какая разница-чего он хочет-важно ,что он может.Но после уральцев мало что останется от разорванной области и города,хотя Сашко интуичит верно-у корыта надо занимать стратегическое положение-где корма больше и держаться за него зубами насмерть.
1
1
местный01.09.2019 17:07:39
Борька,согласно википедии слово Поц — в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (негативном) значении.
1
0
Пустомеля01.09.2019 18:57:26
Ну сказал и сказал .
0
0
Вася01.09.2019 19:02:31
Как он делает жизнь земляков лучше ?
13
0
.01.09.2019 19:15:25
Чтобы победить на губернаторских выборах надо заручиться поддержкой и расположить к себе местную элиту.
4
9
Роман01.09.2019 20:08:44
Удивительно, достаточно известный в городе человек, идеи здравые пытается продвигать, ну и вообще личность сильная, а поди ж ты, все коменты негативные.. Странно. Думаю, Шлеменко уж точно не хуже Буркова будет, он патриот своего города и к демагогии не склонен! Дерзай, Александр, все получится!
0
2
Дим01.09.2019 20:45:39
Если картинговую трассу сможет отстоять, сам пойду за него голосовать и всех друзей-знакомых приведу.
2
0
Сыч01.09.2019 20:46:24
И пришла на старуху проруха, взбеленилась и сказала деду: не хочу быть владычицей морской хочу быть царицей мировой.
Если бы у бабушки была борода она была бы дедушкой! Так и тут! Все должны быть на своих местах иначе будет как в Киеве
0
0
Алка01.09.2019 20:50:11
А что Бурков лучше? Я не знаю, таких кто его поддерживает. Люди к нему обращаются, вся ветеринария ждала результатов, что снимут руководство, а ему и дела нет
1
7
Старец01.09.2019 20:56:29
У Шлеменко стержень, сильная команда, которая с ним идёт и мощная поддержка как финансовая так и административная, на федеральном уровне. Все у него получится!
2
1
тренированные01.09.2019 21:32:17
Хорошо что Будет Шельменко!! вот заживем . Министров в отставку . Спортсмены всех заменят . Думать не надо ,, будут всех буцкать в тыкву. Область один сплошной октагон.
7
0
адвокат01.09.2019 21:52:44
Единственное разумное объяснение этого балагана - персонаж просто спойлерит губернатору, как делал это и при прошлом. Прием "хочешь быть красивой - найди себе страшную подругу" в политике как никогда актуален. Падает рейтинг Буркова, на сцену цирка выводят..
2
0
Сыч01.09.2019 22:55:49
кракозябра, образование то может и получит а опыт, мозги, аналитические способности где брать? Или для такой работы скажите не надо? Ну давайте ещё человека который всю жизнь гайки крутил петь на сцену поставим или посадим в образованием управлять . Потом имеем то что имеем. Все беды наши в том числе от таких управленцев. Надо именно быть управленцем !
3
5
Кокс01.09.2019 23:06:05
Шлеменко ЛИДЕР! Аналитику и все остальное делает команда.
12
0
крош02.09.2019 00:43:39
В Рассее вполне достаточно этих спортсменов, марионеток-политиков, прикормленных властью Хоркиных, Кабаевых, Третьяков, Фетисовых, Валуевых, и прочих, готовых одобрять и голосовать за любые преступления власти.
6
6
Максим02.09.2019 06:51:17
Вот смотрю я на комментарии и оценки к ним и думаю: у нас народ раньше всегда сперва топил за "нового" губернатора, а потом с такой же яростью его поливал грязью за "отсутствие потенции".

Шлеменко же сходу как потенциального губернатора поливают грязью.Может со временем у него наоборот получится стать вторым Манякиным? Уж что-что, а город и область (в отличие от предыдущих глав) он реально любит - это факт!
6
1
Ученый02.09.2019 08:20:39
Тогда точно валить надо будет из Омска , что не добито то будет затренировано. Команда ))) не смешите , тут нужна команда управленцев , экономистов , финансистов , а не мускулистое тело. На ринге не наберёшь команду министров. Или как после Революции «каждая кухарка может управлять государством»? . Боже убереги Омск .
12
0
Борис02.09.2019 08:37:10
Нигде спортсмены ничего позитивного не приносили.... Федор Емельяненко и тот не смог в руководящих структурах работать, не потому что он плохой, а потому что нет понимания в управлении.... И у Шлеменко его нет и не будет.... Вспоминаем: поддержка уголовных спонсоров; возня с пивными банками (Тактаров гораздо выше достижения имеет и нельзя так высказываться о человеке гораздо старшем по возрасту); в армии не служил срочную "откосил" или "помогли"; допинг..... А пытаться тешить своё самолюбие через коммерческие (проплаченные) статьи это последнее дело.... Деньги от спорта закончились и надо лезть в депутаты.... К кормушке...
12
0
Шапокляк Яровая02.09.2019 08:59:47
Еще одно подтверждение феерической глупости данного персонажа. Человек, ничего не сделавший, кроме детей, и ничего не умеющий, кроме как бить в голову соперника, заявляет, что может управлять областью. Да он просто глуп. И никакие ГАНХИГС, тем более, заочно, его не спасут. Мозг, это не печень, он не восстанавливается. А о том, что с мозгом у человека серьезные проблемы, говорят все его публичные поступки, начиная с топтания на камеру пивной банки. И чем больше этот персонаж сотрясает воздух, озвучивая свои т.н. мысли, тем более очевидны его глупость и недалекость.

Каракопсу: у нас таких "академиков" пруд пруди. Кадыров, например, академик, с 6-ю классами образования.
0
0
Х-102.09.2019 09:05:37
А в масштабах всей планеты?...
3
0
гость02.09.2019 09:10:08
ну да в госдуме сидят же валуевы хоркины . карелин гдето сидит на теплом месте ну еще давай и этого .и так вся страна
7
0
Женуария02.09.2019 09:59:43
Не хочу быть столбовой дворянкой, хочу быть владычицей морскою! Как тут не вспомнить классика..
1
0
хе-хе02.09.2019 11:24:33
КЛИЧКО 2.... продолжайте веселить публику
2
3
омич02.09.2019 14:04:26
Человек с характером, с деньгами, спорт бы в городе развивался с ним значительно лучше и качественнее, доступнее - у молодежи было бы время заняться полезными делами, да и ХК Авангард был бы в родном городе, а не где-то, уверен он смог бы порядок навести во многих отраслях (не сразу конечно), Стоит Александру задуматься!
0
0
Афанасий02.09.2019 14:14:14
Намерения у него благие. Но политиканы будут манипулировать им как ребёнком, как бы он них не смотрел исподлобья.
2
0
Гром02.09.2019 15:37:32
Афанасий, у Шлеменки одно намерение - кормушка. И у него нет других вариантов, т.к. ничего другого больше он делать не умеет.
0
0
Алекс02.09.2019 16:56:51
А почему бы и нет.Кличко же поднял Киев.
1
0
адвокат02.09.2019 17:48:29
Алекс, "поднял", но не Киев, а на Киеве, ему теперь деньги не чемоданами, а стокилограммовыми мешками в предбанник складывают и вся управа в курсе..
1
0
Бывший Омич08.09.2019 17:15:12
Вот его прет от счастья, просто слышать....."мэр - шлеменко", " губенатор - шдеменко ". Сталинист, путинист, спортсмен - "бери больше, кидай дальше". Нет, чтобы найти себя в жизни после "белатороских" заработков, так он имя свое просто мечтает монетизировать через госкормушку, со всем вытекающим.
0
0
Кос04.10.2019 12:43:11
Шапокляк Яровая, согласен с вами на 10000%
0
0
Андрей19.10.2019 00:35:07
гражданка, ты даже не представляешь насколько твое высказывание мимо кассы.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич