Новости. Омск

Нападающий «Авангарда» снял жилье в столице за полмиллиона

Фото: nhl.com

Может себе позволить.

Журналист Алексей Шевченко в эфире «Спорт-Экспресса» сообщил о том, что нападающий «Авангарда» Никита Щербак снял жилье в элитном районе столицы.

Квартира находится в Москва-Сити и обходится спортсмену в 550 тысяч рублей в месяц.

По данным СМИ, в «Авангарде» он получает 60 миллионов рублей за сезон.

В сети уже обсудили новость, отметив, что Щербаку «грозят» большие пробки по дороге из Москвы в Балашиху.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
4
мимо проходил01.09.2019 16:22:15
Вот именно, что из-за пробок поселит он там скорее всего не себя, а своих родственников. Но - его право.
29
0
Ч01.09.2019 16:45:48
Как должна относиться к этой новости подавляющая масса омичей с доходом 250$?
6
0
ЧЕЛ01.09.2019 17:07:15
Ч, да никак...еще надо довавить,что пробки по барабану-наймет водилу,подружку и т.д.и т.п.и не крякнет от того чтотут омичалы получают и за что...все ведь за хоккей не работают балашихинский.Мы в разных мирах живем,хотьи в одной стране.
0
4
мимо проходил01.09.2019 17:54:55
Для ЧЕЛа:
водилу - летающего такси наймёт? Или гибдд будет ему приоритет давать в дороге, освобождая под него магистраль? Масковии - все равно на проблемы пробок денежных мешков
9
3
Петя01.09.2019 18:35:43
60 миллионов за 6 месяцев... он больше сделает для человечества чем нобелевский лауреат..
3
3
ЧЕЛ01.09.2019 21:31:55
мимо проходил, а ты мимо проходи,смотри где лужи не глубокие...
1
1
мимо проходил02.09.2019 00:02:56
Для ЧЕЛа:
а ты не беспокойся понапрасну - это от тебя не зависит, мимо пройду али задержусь на чем!))) Не ко мне вопросы и комменты, сударь, ежели тяма не хватает, кроме как на зависть (которая у меня лично не присутствует, хотя заработок так уж прям и не блещет, чтобы выпячивать себя по омским меркам, а с десяток лет назад пришлось и на 2500 в месяц после вычета коммуналки почти с годик по-питаться, так что знакомо всё, но - без завистей). У некоторых из этих парней бывают, конечно, перекосы в голове, но они не голову-язык продают, как те же политики, чтобы обсуждать их доходы. Доход их в таких размерах - так как спрос на них с мирового рынка влияет, драфт называется (вроде как, ежели с термином не ошибся) - какой тогда смысл обсуждать, что платят в НХЛ и прочем, нам не доступном?.. Вот тока с завистью, разве что. А что не имею её - ну, не судьба, знач, ничего не поделаешь: не всяк же, что "не сытый" - обязательно завистливым должен быть...
3
0
Бедный омич02.09.2019 09:56:54
Молодой, несмышленый ещё, был бы умнее, по другому распорядился халявными деньгами, к великому их сожалению, когда до них это дойдёт, увы уже бывает довольно поздно! а так то что такого, из 5 миллионов в месяц, 550 тысяч можно и отдать за хату.
1
2
Ммм02.09.2019 11:18:56
Вот,нам это для чего!?
2
0
Дзержинский02.09.2019 12:19:04
а потом он станет старым пьющим тренером-алкашом и будет на тренировках детям вещать как хату снимал в Москва-сити...ходил гулять на Грибоедова
6
0
Гук02.09.2019 12:43:51
Скорее всего на самом деле Вот Так !!!
Из этих 60 млн на самом деле он получит 10 или 12
А остальные деньги по завышеному контракту пойдут Крылову с Дюковым
А квартира что он будет снимать вероятнее всего принадлежит какой нибудь любовнице Вышеуказанных персонажей
Эти 500 будут для неё карманными деньгами
А сам игрок конечно же будет жить в Балашихе рядом с ареной
0
1
Сергей *02.09.2019 21:29:20
Хорошая новость! Необходимо подыскать апартаменты всем ястребам!
1
0
Так03.09.2019 01:19:54
Необходимо подыскать апартаменты всем ястребам!

Источник: https://bk55.ru/news/article/156470/?rnd=0.5798808376834068#comment859737

В курятник их всех....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич