Новости. Омск

Сегодня Памфилова стала жертвой нападения незнакомца

Фото: nevatoday.mirtesen.ru

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Сегодня, 6 сентября, стало известно, что на главу председателя Центральной избирательной комиссии РФ напал неизвестный мужчина. Элла Памфилова получила удар электрошоком в своем собственном доме в городском округе Истра Московской области. Такую информацию передает РБК.

Сейчас следователи подмосковной полиции возбудили уголовное дело по факту разбойного нападения на председателя Центральной избирательной комиссии России. Об этом ТАСС сообщило официальное представительство МВД РФ.

«6 сентября около 01:30 по московскому времени в полицию поступило сообщение о нападении на хозяйку одного из домов, расположенного в городском округе Истра Московской области. Прибывшие в кратчайшие сроки на место происшествия сотрудники полиции установили, что потерпевшей является председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Элла Памфилова. Злоумышленник в маске через окно проник на террасу дома, неоднократно ударил хозяйку электрошокером, после чего скрылся», — рассказала представитель МВД Ирина Волк.

По словам специалиста, сейчас в работу запущено уголовное дело по ч. 3 ст. 162 («Разбой») УК РФ. Ведутся оперативно-следственные мероприятия для того, чтобы разобраться во всех обстоятельствах случившегося.

Более подробная информация появится позже.

Юлия Гриценко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

50
2
Я06.09.2019 16:01:23
Чевото нисколько не жалко.
33
1
1234506.09.2019 16:27:15
Стариков обычно жалеют ,а эту новость всколь прочитал.Первая мысля: щас росгвардия будет изымать электрошокеры,Захарова едким голосом попросит госдеп не вмешиваться таким образом в дела ЦИК.
34
2
омичок06.09.2019 16:27:39
Может это выдумка Памфиловой, чтобы вызвать жалость московского электората? Следы от шокера есть на женском теле?
33
1
Наблюдательный06.09.2019 16:38:14
Точно на Навального свалят! Не зря его вчера не арестовали!
5
0
Понять и простить06.09.2019 17:47:14
Наверно причинил вред здоровью председателя применив при этом электрошокер "Разряд".
2
13
Обыватель06.09.2019 18:32:30
Держись, опазиция!!!!! Кранты Вам!
15
0
сергей06.09.2019 19:10:37
Не верю, какая - то "мифическая многоходовка", - смысл??? - уверен, скоро мы его узнаем либо увидим, дома чиновников такой категории как и сами они - охраняются, а тут и залез в маске в 2 часа ночи в форточку и несколько раз(со слов "потерпевшей ")применил к ней электрошокер, а она словно его ожидала в это позднее время и также бесследно исчез. На пресс-конференции что - то не видно испуга "потерпевшей". как и следов от нападения, а большому счету - кому она нужна????
4
0
Молчун06.09.2019 20:27:40
И за что же так кристально честного государственника?
28
0
А.Цимбалист06.09.2019 21:10:54
Скорее всего инсценировка либо частная разборка, которая может, как очевидно считают в Центризбиркоме, оправдать в глазах избирателей жесткие действия в отношении оппозиционных кандидатов и фальсификацию итогов выборной компании, которая вероятнее всего уже подготовлена на всех уровнях. Действующее чиновничество самых высоких рангов так и не осознало, что времена напёрсточников в руководящих органах власти по совершенно объективным причинам ПРОШЛО, о чем наглядно говорят весьма плачевные итоги их деятельности по социально-экономическому развитию нашего государства. Однако российская РУЛЯЩАЯ "ЭЛИТА" и дальше, в целях дальнейшего обогащения за счет ограбления народа, не будет чураться любых методов чтобы остаться у властных рычагов.Но какие бы трюки сегодня не проделывали действующие чиновники ни один разумный человек в сложившейся ситуации не поверит в честную победу партии "Единая Россия".
1
4
сергей06.09.2019 22:08:25
А.Цимбалисту, - Александр, а зачем им этот "спектакль" с нападением и бесследным исчезновением????и прямо таки в канун выборов??? перед глазами возникают( покушения) инсценировки на руководителей прошлых лет???, если это так, то глупость очередная .
23
0
ой-уй06.09.2019 22:28:18
Пригласила вечерком *, выпили, закусили, он под юбку полез, она его стулом... Так это он должен на нее заяву писать.
3
0
Seregas06.09.2019 22:29:49
Незнакомец-то выжил?
27
0
Борец с коррупцией06.09.2019 22:48:49
Это карма! За всякую подлость воздастся.
14
0
угу07.09.2019 00:47:28
ой-уй, * электрошокером назвала
21
0
07.09.2019 05:09:57
Не жалко мне её.И ещё многих из её партии... неизвестному уважуха.Обнаглели в конец.Народ прост воет.
0
0
Vlad07.09.2019 10:07:04
Новые приключения неуловимых
6
0
Бетонный ЛЭП России07.09.2019 14:02:25
И никто старушку не пожалел.Общая тенденция,однако.Этот этап пройден,на следующем-у гастарбайтеров потихоньку копится злость и ненависть к титульной нации..."Сатану" запускать по России?
11
0
ivan07.09.2019 15:41:10
Вот это женщина – табуреткой наркомана по башке. Только сомнение есть: накануне 8 сентября после отказа в регистрации оппозиции в Мосгордуму, да еще после массового побоища несогласных. Может кино решили прогнать, вызвать жалость и сочувствие? От нашей власти можно ожидать все, что угодно.
3
0
делегат-с07.09.2019 18:15:26
Оц, тоц, первертоц - бабушка здорова,
Оц, тоц, первертоц - кушает компот,
Оц, тоц, первертоц - и мечтает снова
Оц, тоц, первертоц - пережить налёт.
4
0
сергей07.09.2019 18:57:37
ivanу, - она говорит - он был то в маске, то в капюшоне???определилась бы наконец - в чем он был???хороший сценарий для Михалкова, есть где проявить фантазию, однако эти истории не новы - в Узбекистане( "покушение" на Каримова), в ельцинской России крупного чиновника - Ивана Рыбкина ( с его слов) "выкрали" беднягу" "неизвестные," вывезли куда то в Белоруссию и выбросили на дороге без копейки, но на прокорм оставив яблок - и всё накануне выборов.
5
0
Моё мнение07.09.2019 20:19:20
Сейчас в Омске, по причине нападения на Памфилову, на что-нибудь поднимут цены!
Должны же и мы ответить за тот бардак, который они сами и разводят!
2
4
Jo07.09.2019 21:44:57
Всё по сценарию. Не читайте этот бред. И Навальный никакой не оппозиционер, а проект спецслужб, чтобы нормальную активную оппозицию заземлить. Пора валить отсюда, ребята.
3
0
сергей08.09.2019 12:31:37
Jo, - Бред идет не от навального, а от неумных людей выдумывающих сказочные сценарии и мифические сказки с ещё более глупым исполнением- как эти истории похожи - сказка от руководителя рос гвардии Золотова про него и террориста, бред Ельцина про то как ему надели мешок на голову и сбросили в реку с моста, сказки Полежаева о том как на него напали с пистолетом возле своего гаража и т/д и т/п - все они как две капли воды похожи одна на другую, только сказочники разные
4
0
ы08.09.2019 13:49:48
Меня не покидает стойкое ощущение, что это всё чушь.
4
0
ы08.09.2019 13:55:47
Jo, отдельный плюс Вам за фразу "пора валить". Это единственное верное решение для порядочного человека, который до сих пор, по каким-то причинам ещё здесь. Если нет возможностей свалить, их надо изыскивать любыми путями. Вариант остаться в России вообще не вариант.
2
0
сергей08.09.2019 17:42:57
ы, - поймали в лесу???, действовал по наводке???, а также скрылся по наводке???, сценарий для ельцинских последователей - ВЫ то сами в эту "БРЕДЯТИНУ" верите, уважаемая г. Панфилова??????? а почему не талиб или голодный моджахед ????
2
0
мимо проходил08.09.2019 18:10:00
сергею:
а Вы верите, что она - "не в курсе"?! У нее ж сердчишко-то - явно еще не достигло возраста официального статистического показателя про продолжительность жизни, так что - сомневаюсь, чтобы ее не предупредили. Вот что не ожидала, что именно вот так вот, по-настоящему, а не так, как думала - это возможно.
2
0
Ъ08.09.2019 22:16:24
Ну эту грех не огреть, чем нибудь при возможности..
2
0
курилка08.09.2019 22:31:34
Как всегда, в последнее время, кремленоиды облажались, по полной программе. Даже нужный текст для Элки не смогли составить. Бедная мелет полную чушь. Но, на очередной орден наработала.
0
0
jo08.09.2019 23:30:24
Орден дадут тётке.... И на пенсию
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич