Новости. Омск

Бандит Цеповяз, попав в омскую колонию, купил землю в Краснодаре

Он купил участок совместно с супругой.

Оказывается, через несколько дней после этапирования в Омск Вячеслав Цеповяз, член краснодарской банды Цапков, заочно оформил право на владение дорогостоящим участком земли в Кущевском районе Краснодарского края.

Омские колонии якобы отличаются от других строгим режимом содержания.

По информации блога «БОР55», вторым собственником участка значится бывшая жена Цеповяза Наталья. Предполагается, что свою долю член ОПГ мог получить в результате длительных переговоров с экс-супругой. Уточняется, что подобные сделки за осужденных осуществляют по доверенности их представители на воле.

Цеповяза приговорили к 20 годам колонии строгого режима. Сначала он отбывал наказание в Амурской области, но после резонансной истории с тюремным ужином крабами и шашлыком, его отправили подальше, в Омск.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Цеповяз
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
Лихачев Александр Владимирович06.09.2019 21:07:00
Даже Цеповяз решил уехать из Омска.
0
0
Анастасия Г.06.09.2019 21:20:08
Ужин с крабами(((
3
0
тарские черные лесорубы06.09.2019 21:38:54
А то,и это только начало.
.
0
4
сергей06.09.2019 22:12:11
Тарским черным лесорубам, - начало чего и для кого????, что вы имеете ввиду под этой формулировкой????
0
0
Хочу крабов06.09.2019 22:29:41
А денег нет. Зарплата не позволяет.((
9
0
jo07.09.2019 00:31:48
Отправили не подальше в Омск, а поближе к родине. Следующая зона будет в Краснодаре или Адлере.
16
0
адвокат07.09.2019 01:54:45
Суть в том, что хозяева для которых он исполнял грязную работу, а потом и сел. Поощрили его в связи с ухудшениями условий содержания, банальный бонус..
12
1
Сергей Е.07.09.2019 08:12:09
То что сейчас показывают в новых, современных сериалах -про бандитов - реально -ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!
Эти "фильмы" -НЕ СМОТРЮ. Но бывает задержишь внимание -смотришь ага -погоня!! Ан -нет -просто кровавое месиво,* с непроницаемыми лицами в дорогих костюмах и трупы, трупы, трупы!
И так * -такие спокойные, расслабленные- стоят над трупом(и женщины -"следаки") что-то ЖУЮТ и так спокойненько :" Обнаружен труп - предварительно -УБИТЫЙ!"
И ,что самое "забавное" - жизнь предлагает сюжетики по круче киношных!Что вдвоне -противно!
3
0
Бетонный ЛЭП России07.09.2019 19:19:12
Бонус по ходу за ношу от хозяина....
2
0
Беляш07.09.2019 21:26:01
его отправили подальше, в Омск.
О как! Омск Даже дальше Амурской области.
0
0
ф08.09.2019 12:57:50
что за внимание к уголовнику? или, по сценарию, он должен в скором времени сбежать?
0
0
Ъ08.09.2019 22:12:26
ф, скорее стать мэром Омска..
0
0
неравнодушный омич09.09.2019 08:39:21
сидя в омске проще руководить активами и к краснодару лиже
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич