Новости. Омск

В Москву расхваливать Омскую область поедут 127 человек

В столице пройдут дни нашего региона.

В Москву на празднование Дней Омской области поедет делегация из 127 человек, в состав которой войдут артисты государственного Омского русского народного хора и музыканты Омского академического симфонического оркестра, а также рабочие, костюмеры и административная группа. Уже 7 сентября в Москву отправится фура с реквизитом Омского хора и инструментами Симфонического оркестра.

Мероприятия пройдут с 12 и 13 сентября.

В рамках проведения «Дней Омской области в Москве» 12 сентября в парке культуры и отдыха «Красная Пресня» откроется фотовыставка достопримечательностей Омской области. Здесь будут размещены 30 стендов, на которых москвичи и гости столицы смогут увидеть как самые узнаваемые рукотворные достопримечательности Омской области — Любинский проспект, Драматический театр, музей им. М. А. Врубеля, музей-заповедник «Старина Сибирская», так и природные объекты — озеро Эбейты, парк «Птичья гавань», знаменитые муромцевские озера, а также яркие фотографии с городских мероприятий. Выставка призвана показать, что Омская область — самобытный регион Сибири, достойный внимания любознательных путешественников. Удачное расположение на юге Западно-Сибирской равнины, наличие богатого природно-рекреационного, культурно-исторического, научного потенциала — все это факторы, способствующие его привлекательности.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: москва
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
2
Вася06.09.2019 23:56:23
Думаю из этих 127 хвалебщиков, сотня в Омск не приедет. остануться в Москве.
1
1
мимо проходил07.09.2019 00:33:41
А стихи уже - выучили для пения? Евтушенко которые, в "Забытой мелодии для флейты" разрекламированные:
"Весенней ночью думай обо мне и летней ночью думай обо мне, осенней ночью думай обо мне и зимней ночью думай обо мне - ОБО МНЕ!"
13
0
Внимательный07.09.2019 00:33:55
Неужели будет рассказано об экологической катастрофе на оз. Эбейты, которая подтверждена омским РГО или будут врать что там всё прекрасно?
28
0
Однажды в Голливуде07.09.2019 00:40:18
И, поехали избранные клоуны(прости меня Господи) на ярмарку в Московию, поплясать, да потешить люд разный! 21 век если что! 2019 г. Для тех кто на бронепоезде объясняю: электромобили, солнечные батареи,ветряные электростанции, городская комфортная среда со всеми велодорожками и прочими благами, парки,скверы,чистота порядок- это тот минимум который должен быть у каждого гражданина города мегаполиса типа нашего миллионника! Что касается именно нашего: метро, международный аэропорт, гидроузел,новый автобусный парк( полное обнуление маршруток), ливневая канализация везде где кладут асфальт, ликвидация всех гаражей и гаражных кооперативов,соответственно всех самодельных растяжек и прочей самодеятельности, отдельно выделенная территория для выгула животных,и много прочего для улучшения жизни людей горожан! А , эта смешная бутафория может ещё 100 лет по Москвам ездить и толку не будет! Блин, дожить бы до того когда вся эта серая масса с животами в галстуках испарится!
1
20
Грустная Статва07.09.2019 04:04:01
Ну что навальнята завидуйте ! Да поеду, да повеселим народ ! А вы только и можете что с кислыми минами сидеть
8
12
.07.09.2019 09:00:25
Расхваливать нет смысла, ведь в Омской области лучше жить чем там и много что хорошего можно увидеть, спокойно без суеты и нервотрёпки отдохнуть.
2
11
скептик07.09.2019 09:11:51
Грустная Статва07.09.2019 04:04:01 Ну что навальнята завидуйте

Источник: https://bk55.ru/news/article/156766/?rnd=0.6397190960062027#comment861895

Без этого ИМЕНИ НИКАК ????!!!!
4
0
ветеран07.09.2019 09:13:16
Пусть прихватят в колбочке НАШЕГО Ч И С Т Е Й Ш Е Г О воздуха, похвалятся там, а то москвичи привыкли ДРЯНЬЮ дышать....
3
12
.07.09.2019 15:34:33
Ничего прихватывать не надо, у москвичей предостаточно нефтехимических предприятий, плюс выбросы из выхлопных труб миллионов автомобилей.
10
1
адвокат07.09.2019 16:07:20
Бегите глупцы, пока каторжанские халупы что то стоят..
4
1
Бомж07.09.2019 19:16:40
Меня возьмите,я расхвалю омские коллекторы,ещё Сутягин обещал сделать их утеплёнными.Расскажу про пальмовое масло,сметану лужайкино,чем отличается этилмеркаптан от бензола и как ими дышать.Ишо много чего про омские новости.
2
0
адвокат08.09.2019 14:20:16
Шопинг за счет нищего города..
0
3
Антоха08.09.2019 21:39:43
Средняя зп по Омску 50-70 для мужиков
Оно нам надо в Москве печалиться? А кто.ю рукастый, тот и 100, и 120 в месяц делает
2
0
неравнодушный09.09.2019 13:42:40
А вот интересно где они столько штрейбрехеров подобрали. Неужели же магнит начнут хвалить с его мусорной реформой и получении лицензии им.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич