Новости. Омск

Новый консул США на Урале собирается в Омск

На фото: Белый дом

Она начиталась Достоевского.

Новый генеральный консул США в Екатеринбурге Эми Сторроу заявила, что скоро приедет в Омск.

Сторроу назначена генеральным консулом США в Екатеринбурге два месяца назад.

Она опубликовала видеобращение на страничке дипучреждения в соцсетях.

«Меня зовут Эми Сторроу. Я новый генеральный консул США в Екатеринбурге. Я планирую путешествовать по Уралу и Западной Сибири и встречаться с вами», — говорит Сторроу в видеообращении.

Она намерена посетить Пермь, Омск, Курган, Салехард, Тобольск и другие города.

Многое о России узнала из книг. Сторроу подчеркнула, что чтение является лучшим способом узнать душу людей. В частности она читала Федора Достоевского.

Генконсулы США в Екатеринбурге меняются раз в два года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: сша
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
Бомж21.09.2019 16:15:13
Как раз нюхнет этилмеркаптан, научиться отличать Диор от фенола.Типа:вау,этот запах мне знаком.Так пахнет Омск!
27
0
консул США ... собирается в Омск21.09.2019 16:24:29
Шпионить приедет! Как пить дать!
Будет пытаться узнать наши секретные технологии по штукатурке фасадов на "гостевом маршруте".
У них то такого нет! Там даже спьяну до такого не додумаются!
5
0
ЧЕЛ21.09.2019 16:28:56
консул США ... собирается в Омск, и не только-как тут с секс игрушками,не нужна ли помощь,да кроватку Достоевского не сберегли...в поход по тракту...едва ли согласиться
1
9
колючка21.09.2019 21:13:58
Будет рассказывать "навальникам" как поднять народ на бунт. Теперь американцы посетят все наши проблемные города. Ждите "веселья".
0
0
Jo22.09.2019 00:05:38
Ленина пусть почитает. Он то поболее написал. В туруханский край сгоняет.
1
1
Алексанлр22.09.2019 00:33:33
Нужно ей челобитную вручить. Пусть США спасают Омск если Москве на него плевать.
0
6
Сергей22.09.2019 08:34:19
Алексанлр, да сразу убежища проси, политического или ещё какого, много вас тут слишком стало, валить надо. Может вони от вас меньше будет.
2
4
ёж в тумане22.09.2019 08:35:49
"печеньки" аборигенам везет
0
1
Гость22.09.2019 11:10:45
Ну значит еще дадут млрд на ремонт фасадов. Может и фонари поставят
6
0
Поросёнок Фунтик22.09.2019 11:36:24
Нужно массово подавать жалобу госпоже Сторроу с просьбой включить в санкционный список всех Омских чиновнико от Партии Единая Россия включая депутатов Гос думы и сенаторов
Запрет на въезд в ЕС и США а так же заморозка активов и недвижимости за рубежом
4
0
Я внимательно проанализировал всю информацию22.09.2019 13:58:20
и понял Зачем к нам едет эта дама!
Инфа о ее намерениях посетить Омск появилась сразу после того, как вышло объявление о специалисте по ремонту и конструированию секс-игрушек с окладом 25 т. руб.!
Видимо хочет пристроить какого-нибудь своего дальнего родственника.
Деньги то немалые!
0
2
Жандарм22.09.2019 15:37:13
Приятная тётка,типичная чухонка из Гельсинфорса
3
0
Никифор Срунов22.09.2019 19:14:58
Насчет запаха Омска... Предлагаю запилить стартап продавать воздух с запахом Омска в алюминиевых банках. С учетом миграции омичей в разные стороны из родного города . Слоган уже придумал Вдохни глоток Родины - омич . вспомни детство и юность
0
0
31223.09.2019 08:50:21
Грантам быть!
0
0
Денис23.09.2019 11:23:28
Ей кто-нибудь подсказал, что Омск покинуть не так просто?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич