Новости. Омск

Фадина вновь ушла в краткосрочный отпуск

Оксана Фадина

Причины не поясняются.

Сегодня глава города Оксана Фадина вновь ушла в краткосрочный отпуск.

Как сообщили «Новому Омску» в пресс-службе мэрии, отдых продлится всего два дня — 19 и 20 сентября. Впрочем, 21 и 22 числа выпадают на выходные, поэтому, возможно, фактически Фадина отложит рабочие дела сразу на 4 дня.

В этом году мэр брала отпуск на 3 дня, он совпадал с днем ее рождения.

Теги: Фадина
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
4
я19.09.2019 07:54:08
Скоро выгонят её совсем . Полный ноль на работе .
21
1
черный маг.19.09.2019 07:58:49
Полетела на СуперДжете в Москву показания давать по газовому делу.
18
0
Златко Прончев19.09.2019 08:58:56
Оставить город в начале отопительного сезона и в разгар ремонта фасадов полное безрассудство, если не сказать разгильдяйство!
19
0
Пенсионэрка19.09.2019 09:27:18
Фасады и без неё отвалятся,а вот показания дать на Серегу Калинина- это серьезный повод взять отпуск
11
17
Дед Иван19.09.2019 09:29:01
Как у обычного человека у неё может быть масса поводов взять 2 дня. В чём здесь криминал, или халатность к работе?
21
1
местный19.09.2019 09:29:22
Подобные отпуска имеют сугубо коррумпировано-технический характер. Поясняю схему.
К определенному моменту времени, накапливается определенный объем документов, которые мэр не хочет или боится подписывать. Далее мэр уходит в отпуск и лицо замещающее мэра, подписывает эти документы.
Как правило это лицо имеет либо гарантии, либо покровительство от возможных уголовных преследований в будущем.
Если же применять к существующей коррумпированной структуре мэрии, то скорее всего обязанности мэра и подписывать документы, будет её зам Евгений Фомин, потому что он является человеком из так называемой "немецкой группировки". То есть, как понимаете, под него копать не будут.
15
0
местный19.09.2019 09:32:52
К слову, при Двораковском, такой трюк с отпусками на пару дней использовался, что бы выписать самим себе многомилионные премии, за тяжкий труд по просиживанию штанов.
4
12
Роза19.09.2019 10:21:10
Хочется спросить у Фадиной: Когда произойдёт назначение Галямова? Парень полгода без работы! Назначь и иди в отпуск! Зачем тянуть кота за яйца?
19
0
Дед Иван19.09.2019 10:25:17
Роза! Вы мама Галямова?
4
17
Бур.19.09.2019 11:33:44
Красивая она у нас!!!
1
14
Кондратий19.09.2019 12:14:58
Бур., красивая, но на этом собственно и все...
1
0
Е. Веселкова19.09.2019 12:15:00
Ну ушла! И что с того! Да хоть на год пусть уходит! Никто и не заметит! Потому что все надумано! Вот когда мы с Махнёвым работали в тесной связке , то один час отсутствия на рабочем месте мог негативно сказаться на развитии экономики города! Парфёнова кстати пришла в Департамент совсем ещё ребёнком;
14
0
Филипп19.09.2019 12:17:18
Е. Веселкова, Вас давно ждет главный врач клиники на Куйбышева! Поторопитесь....
5
1
jo20.09.2019 01:05:02
повезло колхозникам в Омске
1
5
ОМИЧ20.09.2019 08:28:23
фото удачное! цвет волос освежает лицо, как важно оставаться женщиной!
0
5
Ъ20.09.2019 09:56:28
Как же мы без тебя солнышко..
0
0
Майк23.09.2019 14:17:07
Златко Прончев, иногда ощущение что вы вообще только заголовки читаете. Хотя так и есть. 2 дня отпуска даже отпуском назвать нельзя. И в эти два дня она сто пудова работает .
0
0
Ирсма23.09.2019 14:19:06
местный, ну дворик то да навороваться не мог. А тут ребенок же у мэра. По этому явно не для этого
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич