Новости. Омск

Владимир Путин пропустит в Омске ужин с губернатором и хоккей

Если хоккей вообще будет.

Мероприятия деловой программы Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана, на который приедут президенты Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев, пройдут 6 — 7 ноября в омском Конгресс-холле, — сообщили в Росконгрессе.

«Ключевым событием форума станет пленарное заседание «Актуальные вопросы развития приграничного сотрудничества», — сказано в сообщении.

Но кроме этого, 6 ноября участников форума ждет культурная программа. В нее предварительно включены ужин с губернатором Александром Бурковым и товарищеский хоккейный матч молодежных команд России и Казахстана в хоккейной академии «Авангард».

Как оговорили в пресс-службе областного правительства, окончательно решение об этом матче пока не утверждено. Информация о его проведении пока предварительная.

Стоит уточнить, что Владимир Путин, скорее всего, культурную программу пропустит: президент России прибудет в Омск 7 ноября и только на пару часов.

Наряду с панельными дискуссиями и пленарным заседанием, в рамках мероприятия пройдет и Форум молодежных лидеров России и Казахстана. Там будет организована выставка «Высокие технологии: возможности регионов России и Казахстана», — сообщает Росконгресс.

Напомним, что 6–7 ноября в Омске пройдет Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана, на который приедут президенты Владимир Путин, Касым-Жомарт Токаев, а также около 600 делегатов государств-участников.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

39
38
Платов10.10.2019 16:37:04
Занимательная математика: президент 2 часа в Омске = 2 млрд. из бюджета на город. А теперь посчитайте сколько часов он бывает в Москве...
90
1
черный маг.10.10.2019 16:46:49
А нафига сарай на Березовой покупали у Абрамыча?
61
2
омичка10.10.2019 17:24:13
черный маг., сарай покупали для себя. Воспользовались моментом.
7
1
ИндиРа10.10.2019 17:44:33
Зато мы цирк с конями не пропустим!))
41
2
ivan10.10.2019 17:59:34
И конечно, традиционно хоккей, они надеялись, что Путин выйдет на лед? Это не Сочи, где ФСО и всевозможные службы, гарантирующие его личную безопасность, тут наши болельщики в подпитии могут учудить такое...
26
97
Омский Патриот10.10.2019 19:05:47
Жаль что так вышло, но видимо у нашего Главы есть дела более важные, чем развлечения. Дела государственной важности никто не отменял, да и обстановка в мире оставляет желать лучшего. Удачи нашему ПРЕЗИДЕНТУ!
18
2
черный маг.10.10.2019 19:30:30
Омский Патриот, а вот по грыбы он сходил бы. Бурков совсем не в курсе президентских хобби
56
1
Алекс10.10.2019 19:51:21
И чё? даже с самолёта не выйдет? А в городе два месяца шмон наводили...И всё зря?
3
1
ЧЕЛ10.10.2019 21:54:03
магу чернучему-по грыбы он ходит с одним человеком...и по разминированным местам...6-7 ноября..можно найти только соленые...а че их искать.если он закусывать не собирается в Омске...
60
2
Адвокат10.10.2019 22:10:46
Андреич, какие уральские, там 70% папины опарыши на местах..
6
0
Дмитрий Анатольевич10.10.2019 22:20:20
Коль его сиятельство не может, готов поужинать с губером вместо него!
14
10
.10.10.2019 22:47:53
да * с ним. зато кырлы мырлы в порядок привели. хоть шерсти клок
20
16
Грустный Гуинплен10.10.2019 23:41:47
Странно...Карлу Марксу посвятили целый длинный проспект, а Ленину всего лишь короткую улицу. А вообще то давно пора вернуть улицам их старые названия. Думаю 80 лямов, потраченных на резиденцию абрама хватило бы
15
0
ЧЕЛ10.10.2019 23:52:51
Грустный Гуинплен, ну ты фантазер-главный приехал и уехал по касательной..а халабуда-то останется-там реально круто тусоваться,и с дороги не видно.А названия-да какая разница-арендатору?
4
32
Ольга11.10.2019 00:26:43
Алекс, вот для тебя и наводили! Чем недоволен--то опять?
11
7
мдааа...11.10.2019 08:54:01
При Полежаеве было по другому. Поезд был с остановками, беседы с простыми людьми. Хотя бы номинально. В гости к людям заходил. ВСЁ поменялось?
Вот бы сравнить первый приезд и сегодня планируемый "НЕБО И ЗЕМЛЯ"?
Владимир Владимирович - "всё остаётся людям" на тот свет с собой ничего не заберёшь. Золотыми церквями ничего не исправишь и никого не обманешь.
"Источник забит золотой пылью...
Будешь в Москве - не говори о святом..."
12
1
Омич11.10.2019 09:10:01
Кто-то тут писал, поднимутся, разорвут, разнесут, да *, и дальше будем молчать в тряпочку. Ну только что тут немного потявкаем и всё.
40
0
Молчун11.10.2019 09:10:17
Ну, нежелание президента дышать нашим этилмеркаптаном мне понятно - он отравиться боится, а в противогазе ходить вроде не по протоколу. Но к чему тогда вся эта суета, мог бы и по скайпу казаху привет передать.
32
0
ТеткаФу11.10.2019 10:29:00
А че президент так Омска боится? Что его здесь так пугает?
19
0
Афанасий11.10.2019 15:34:33
После приема который здесь устроили Горбачеву, первые лица остерегаются.
0
0
Владимир Алексеевич11.10.2019 16:07:26
Ну всё, отставка манси не минуема как крах капитализьма)))
5
0
Беляш11.10.2019 16:17:36
А билеты куда сдавать?
4
0
Cергей Денисенко11.10.2019 22:56:08
Всё это уже даже не клоунада... Про это ещё лет 40 назад написал Андрей Вознесенский: "Нам, как аппендицит, поудаляли стыд"...
Ремонтируйте фасады, господа! Ждите Бога вашего. Тем более, что вам это не стыдно делать.
0
0
Romashka211.10.2019 23:59:04
Омский Патриот, да, патриот! Я тоже так считаю - нашему президенту нужна удача. Чтобы головку не напекло, ведь такие в Омске круглый год стоят солнцепеки!
3
0
Андрей13.10.2019 20:01:49
Может, этот клоун вообще не приедет? Одни проблемы от него, весь город снова в пробках стоять будет.
1
0
Колян15.10.2019 00:54:58
Стесняюсь спросить про панельные дискуссии. Что за панели имеются в виду? В былые времена на панели дискутировали дамы древнейшней профессии. Сейчас это место политикам предоставили?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич