Новости. Омск

Мэра Фадину заменит Подгорбунских

Андрей Подгорбунских

Она собирается в командировку.

Планируемый отъезд мэра Оксаны Фадиной вызвал догадки на предмет того, кто может заменить градоначальницу.

В администрации города Омска временно поменяется руководство в связи с рабочей командировкой мэра города Оксаны Фадиной в Китай, где планируется презентация омской экспозиции в честь празднования 10-летия отношений между Омском и Кайфыном.

На период командировки омской градоначальницы  обязанности Фадиной будут исполнять два заместителя мэра: с 15 по 18 октября — директор департамента правового обеспечения и муниципальной службы Андрей Подгорбунских, а 19 октября руководитель департамента городского хозяйства Евгений Фомин, сообщил «Суперомск».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

40
2
Старый хрен17.10.2019 21:43:42
В кабинет надо затащить старое пианино,эффект будет одинаковый.
25
1
сергей18.10.2019 06:33:20
Старый хрен, не одинаковый ..от старого пианино может быть хотя внешнее эстетическое удовольствие ...
32
1
гражданин18.10.2019 08:03:05
ну да, самое время сейчас сваливать из города, когда проблем не решенных куча, зачем нам нужен Китай? или она тоже хочет завод какой то построить? Надо вообще запретить выезд чиновников за границу пока у себя на родине порядка не будет!
35
4
Омич-118.10.2019 08:35:36
Может там и останется, городу лучше будет.
1
13
Иван18.10.2019 09:32:11
Старый ***, если ты сыграешь, то да.
18
0
Светлана18.10.2019 10:06:05
Ну, что вы переживаете так? Китайские партнеры всегда знают, как загадить землю и атмосферу, выращивая ядовитые овощи на чужой сторонке... Проблема перенаселения видите ли)
22
0
Виктор18.10.2019 11:02:15
Один в хоккей играет. Другая по симпозиумам разьезжает. А тут крутишься как волчек деньги зарабатываешь. Некогда с внучкой погулять.
33
1
Женуария18.10.2019 13:52:41
Какой ещё Кайфын? Какие ещё 10 лет отношений? Какая от них польза региону? Опять деньги из бюджета на заграничные командировки проматывают
2
0
Инга19.10.2019 02:55:02
Не факт, что с Подгорбунских случиться прорыв! Будет такая же вата! Но теперь с мычанием!
8
0
черный маг.19.10.2019 11:29:54
Может мужика себе найдет Китае - китайченка Ли.
12
1
Nick19.10.2019 14:29:47
Так это ж только на несколько дней, навсегда бы заменил, то был бы толк
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич