Новости. Омск

Перед вылетом в Таиланд омичи устроили пьяный дебош в новосибирском аэропорту

Скриншот из видеоматериалов МВД России

Приятели матерились, мешали другим пассажирам и вели себя агрессивно.

Двое омичей планировали посетить экзотический Пхукет. Однако вместо солнечного побережья «отдыхать» им, вероятно, придется на нарах. А виной всему — пьяный дебош, который приятели затеяли в аэропорту Новосибирска прямо перед посадкой на самолет.

Пребывая «подшофе», омичи задирали других пассажиров, нецензурно бранились и в целом вели себя буйно. Хулиганов попытались утихомирить прибывшие на место полицейские, однако граждане стали вырываться и светить сотрудникам правоохранительных органов фонариком в лицо, продолжая при этом сквернословить.

«Двое граждан находились в состоянии алкогольного опьянения, использовали нецензурную лексику и пытались спровоцировать конфликт с другими пассажирами. Экипаж авиалайнера принял решение отказать в перелете нарушителям общественного порядка», — пояснила Ирина Волк, официальный представитель МВД России, корреспонденту канала «РЕН ТВ».

В итоге было решено снять бузотеров с рейса. Но даже после этого омичи не угомонились — громко кричали и отказывались выполнять требования полиции. Также товарищи отказались от прохождения медицинского освидетельствования на алкоголь.

В отношении задержанных были составлены протоколы об административном правонарушении.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
4
Адвокат24.10.2019 12:25:30
Типовой каторжанин, не стоит их винить за их сущность..
0
3
Наблюдательный24.10.2019 12:56:06
Также товарищи отказались от прохождения медицинского освидетельствования на алкоголь.

Источник: https://bk55.ru/news/article/159046/

А что, есть такой закон, по которому они должны проходить такое освидетельствование?
32
0
Максим24.10.2019 13:27:56
Типичное провинциальное *.
К сожалению, такой контингент - все ещё не редкость на чартерные рейсах.
Уровень интеллекта подобных существ всегда поражал, равно как и их желание бесконечно кому-то и что-то доказывать.
В таких унылых городах как Омск, такие персонажи не переводятся...
1
0
Да24.10.2019 13:56:02
вот и слетали
16
0
Сема24.10.2019 14:31:52
Торопились к трансгендерам...
11
0
Лида24.10.2019 14:49:41
Это в России-Матушке, знали бы наши правоохранительные органы, как подобное отребье ведёт себя в самом Таиланде. В общем, поделом, несколькими ассоциалами меньше будет на пляже.
17
0
Наблюдательный24.10.2019 14:58:27
Просто это были боевые *, летели делать операцию по смене пола
21
0
Платов24.10.2019 15:22:08
Почему с подобными * церемонятся, а когда за рулем неадекватов ловят вообще смотреть тошно на спектакли с полицией. Что мешает решительно действовать нашим полисменам?
4
0
адвокат24.10.2019 18:03:52
Платов, страх естественно, такова правоприменительная практика, за малейшее превышение полномочий или нарвавшись на блатного, вылетят с работы, зато на смердах отрываются по полной..
3
0
Поросёнок Фунтик24.10.2019 18:37:58
В самолёте полно детей и женщин
Таким обезьянам нужно пальцы ломать ....
14
3
Сергей Е.25.10.2019 08:23:43
Только хотел позлорадствовать( по всем центральным каналам говорилось про балбесов из Новосиба) и тут как обухом по тыкве -на тебе! НАШИ!!!Хоть в БК -не заглядывай!

Тут как-то в АШАНЕ сидел (ждал жену) на лавочке напротив АШАНА -о горе мне ! Стал (от нечего делать) подсчитывать страшных, толстых, изуродованных современным питанием и отсутствием физкультуры! Ребята -я в шоке! Можете сами - понаблюдать -молодёжь страшная на лица -деградация полная больше люди похожи на гамадрилов только в одежде и это уже -НЕ СМЕШНО!
И эти двое(ОМИЧИ!!! мать их!) - может мне не свезло(был будний день).Попробую посидеть на лавочке напротив АШАНА в выходной... может случится -ЧУДО!!!
10
0
омич25.10.2019 10:32:29
...что тут сказать - бычары!
14
1
Ну и ну же25.10.2019 10:40:46
Они жесточайшим образом были наказаны - аж по 500 рублей штрафу выписали - это же за всю жизнь не рассчитаться... *** этих неандертальцев бы в госдуму, которая такие КоАПы принимаеть, для устрашения и украшения
0
6
Ольга25.10.2019 13:22:47
Сергей Е., а Вы в тандеме с Вашей супругой что из себя представляете? Вы здоровы, ухожены, физически развиты, подтянуты?.. Вряд ли. Скорее, этот тот самый случай, когда в чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не замечаю.
0
0
Сергей Е.25.10.2019 14:55:41
Оля -что значит "в тандеме"? И причём -супруга(тоже Оля)?Вы же берёте нас в магазины(для мучений) а потом вас из бутиков -не вытащишь.
Что сказать про себя -конечно не Ален Делон и мне уже за 63!!!
Но спортом занимаюсь, играю в волейбол при школе...и ведь не о нас пенсиках идёт речь...
Приходи Оля , садись на скамейку напротив АШАНА и любуйся -можешь подсчитывать я думаю для тебя и других -это будет -ОТКРОВЕНИЕМ!
Всё это -К СОЖАЛЕНИЮ и я не злорадствую - потрясён увиденным.
Тенденция -однако!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич