Новости. Омск

Бурков попал в ТОП-25 губернаторов России

В прошлом году он был только 30-м.

Губернатор Омской области занял 24 место в рейтинге Центра информационных коммуникаций «Рейтинг». Итоги исследования, посвященного оценке работы глав субъектов РФ, опубликованы на сайте организации.

Временные рамки этого рейтинга — сентябрь–октябрь 2019 года.

В списке Александр Бурков занял 24 место, попав в первую группу. И омский губернатор в этом аспекте продемонстрировал рост: по итогам прошлого рейтинга за июль–август он занимал 30-ю позицию.

В тройке лидеров — губернатор Тюменской области Александр Моор, глава Ямало-Ненецкого АО Дмитрий Артюхов и губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
0
абра-кадабра30.10.2019 19:13:13
Это, конечно, замечательно, но нам, живущим в 55 регионе, хотелось бы понять за какие заслуги раздавались места...)
8
0
сергей30.10.2019 20:29:11
"попал2, слово какое то не очень......
1
18
.30.10.2019 21:00:09
Как за какие заслуги раздавались места, вы что не знаете? Возьмите Устав (основной закон) Омской области, прочитайте его внимательно, затем сравните что было сделано губернатором Бурковым согласно Устава в этом году. Если кто грамотный обязательно поймёт, если нет, лучше эту тему не поднимать, пока грамотным не станет.
10
0
Мда30.10.2019 21:12:30
Если бы он был бы на 26-ом месте, то попал бы в ТОП-30, если бы оказался на на 31 место - ТОП-35, 36-37 место ТОП-40.... и так далее))) Разве это не понятно?)))
5
0
Гость30.10.2019 23:09:32
абра-кадабра, За красивые очки!
3
0
ЧЕЛ31.10.2019 08:24:14
Попадунчик...попал.Куда попал...?Но попал.
11
0
Бурков попал31.10.2019 10:11:19
И Бурков попал и мы "попали"! Причем мы "попали" "конкретно"!

Тех, кому сегодня 65 - 70 обманули классически - отбатрачить всю жизнь и получить пенсию, которой едва хватает на оплату квартиры, лекарств и плохонькой одеженки.

Вот потому-то те, кому сегодня 30 - 35 и мечтают уехать за границу.
8
0
Омич31.10.2019 10:38:15
Бурков попал,
и мы себя поздравим!
Омск - в восьмёрке по росту тарифов ЖКХ в 2020-м году!
(см. Распоряжение Правительства РФ от 29.10.2019 г. № 2556-р).
1. Чечня - 6,5%
2. Кабардино-Балкария - 5,4%
3. Дагестан - 5,2 %
4. Ингушетия - 5,1 %
5 - 8. Бурятия, Саха (Якутия), Москва, Омская область - 5%.
Во всех остальных субъектах РФ удорожание стоимости коммунальных услуг в 2020-м году - меньше 5%.
8
0
Надоел!31.10.2019 10:42:18
И как это попадание отразилось на нас - простых Омичах?
Бурков уже давно синоним слову болтовня!
10
0
НуНу31.10.2019 11:18:15
Топ -Топ топает малыш. Топает по омским свалкам, и дорогам с ямами, по зарытому метро и по не построенным мусорным полигонам, по деградирующей деревне и тонущему в болоте Омску, по вонючим омским предприятиям, являющимися хозяевами положения в городе т области.
1
0
Максим31.10.2019 18:09:52
В историю можно войти, можно попасть и можно вляпаться.
Так же и с этим рейтингом. ;-)
Смекаете?
1
0
jo01.11.2019 00:52:57
режиссура театрализованных представлений горазжо важнее реальной работы. Спецы массово покидают Россию и Омск тем более. А трепачей мы любим: Казанник, Минжуренко, Бабурин, Полежаев, Смолин.................... Пора валить
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич