Новости. Омск

Бурков улетел в Калининград, чтобы доложить Путину о перспективах омской медицины

Фото из архива

Чиновники обсудят «оптимизацию» расходов.

Губернатор Александр Бурков сегодня улетел на заседание Госсовета по здравоохранению под председательством Владимира Путина. Заседание пройдет в Калининграде 31 октября.

В первую очередь, его участники обсудят тему модернизации первичного звена здравоохранения. На повестке дня расширенного заседания президиума Госсовета по проблемам и перспективе развития системы здравоохранения также оптимизация расходов в системе обязательного медицинского страхования, развитие и укрепление звена высокотехнологичной медицины, решение кадровой проблемы.

В обсуждении этих тем примет участие Бурков, сообщили «Омскрегиону» в региональном правительстве.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
адвокат30.10.2019 22:27:36
Одни "перспективы" и остались..
7
0
Мимоход30.10.2019 22:32:44
Так это называется Госсовет сказочников.
6
0
неравнодушный30.10.2019 23:18:45
Мальчиш плохиш в своем репертуаре , полетел наушничать на наши налоги. Неделю подождать не может чтобы бабло не тратить на дорогу, приедет сюда тут и рассказ бы что нужно.
3
0
ИндиРа31.10.2019 00:16:11
Оптимизация расходов в системе ОМС - синоним снижения финансирования лечебных учреждений? Почему нельзя называть вещи своими именами... А еще одну модернизацию первичное звено уже, боюсь, не переживет!)
10
0
доложить Путину о перспективах омской медицины31.10.2019 00:36:18
Какие могут быть перспективы у того, чего нет вообще?!

Если советники Буркова сами признались, что в медицине они ничего не понимают и все "реформы" омской медицины сведутся к замене фамилии Министра! О чем тут можно говорить???!!!
О каких перспективах???!!!
Ну если только еще раз поменять фамилию Министра!!!
8
0
Пора!31.10.2019 00:55:50
Может Путину, помять фамилию губернатора?
6
0
ivan31.10.2019 05:59:34
Вот так и летает Москва-Сочи-Калининград, что толку, видимость присутствия? Где конкретный план по нац. проекту "Медицина", что будет сделано, в какие сроки, кем в Омске и области? Один треп и украшательство за бюджетные деньги.
2
0
Владимир31.10.2019 07:06:34
....зачем глумиться над трупом, коим является омская медицина? Поздно пить баржоми....все что было хорошего * проведенная "оптимизация" с летальным исходом для медработников, и отсутствием возможности хоть какого-то лечения хдля электората....
5
0
омич31.10.2019 08:03:06
А что по скайпу ответить нельзя,или дождаться его приезда???? Зачем тратить зря бюджетные деньги. То что у нас и так все * можно и тут рассказать
8
0
Игорь31.10.2019 08:10:59
У омской медецины появились перспективы?
4
0
местный31.10.2019 10:33:47
Перспективы? Сразу вспомнился зам министра омского Минздрава Павловских и его массажистка Медведева. Хотелось бы верить, что не о этих перспективах была речь.
2
0
Плюсоманчик31.10.2019 11:32:27
омич, бюджетных денег не бывает.
Бывают деньги налогоплательщиков, переданные в управление государством
4
0
адвокат31.10.2019 12:17:57
неравнодушный, так здесь и показать могут попросить, а что он покажет - руины, потому и страхуется, подальше лапши навешать..
0
0
....31.10.2019 19:46:44
бесперспективняк....
Реактивы на анализы крови в поликлиниках заканчиваются в 20-х числах....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич