Новости. Омск

Автомобиль без водителя сбил женщину с девочкой

Фото из архива

Странное ДТП случилось после автозапуска.

Сегодня около 18:00 часов в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о необычном  дорожно-транспортном происшествии, которое случилось на Московке-2.

Припаркованный автомобиль «ВАЗ-21099» в момент автозапуска двигателя на ул. Гашека, в районе дома 9/2 начал самопроизвольное движение в отсутствие водителя. После чего произошел наезд на другой стоящий автомобиль «Тойота Королла». Это «ладу» не остановило и она наехала на двух пешеходов.

В результате ДТП пешеходы — женщина 31 года и девочка 3 лет — доставлены в медицинское учреждение, как сообщила ГИБДД.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: ВАЗ
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
1
курилка02.11.2019 22:27:38
*. Сегодня в первопрестольной, на стоянке у Московской Думы АУДИ? вдруг дала задний ход и впечатала пешехода в стенку. Водила клянётся, что сама поехала задним ходом. Если по российскому автомобилю можно поверить, то по АУДИ , пардонтес, сама не поедет. Врёт * водила, который неизвестно чем занимался.
2
1
Вася02.11.2019 23:38:37
восстание машин
5
0
Наблюдательный03.11.2019 02:09:11
У меня, например, автозапуск не работает, если не включен ручной тормоз. Полагаю, это везде так - в целях безопасности.
Если у того автомобиля ручник не работает, то виноват, очевидно, владелец автомобиля.
9
5
гость03.11.2019 05:28:56
* во дворах автостоянки устраивать!
3
0
неравнодушный03.11.2019 09:02:56
Автозапуск не должен работать когда машина стоит на скорости. Лично у меня такого не наблюдалось на всех моих машинах которые были с автозапуском. Видать кто устанавливал сигнализацию что то намудрил.
5
1
гостья03.11.2019 10:25:57
Когда уже администрации округов начнут бороться со стоянками во дворах???
2
5
Просто так03.11.2019 10:34:45
гостья,
Никогда.
Стоянки то все почти закрыли
Где ещё брички ставить?
5
1
гостья03.11.2019 10:35:19
гость,
ещё и номера своих машин на общ.дом.парковке пишут(три деб-ла на Перелёта 12/1), а УК ни ухом, ни рылом!
4
0
гость03.11.2019 10:42:02
гостья, пусть эти де-лы хоть запишутся, смело ставьте и посылайте их в пешее эропутешествие.
1
0
житель 12 МКР Левобережья03.11.2019 11:50:59
Просто так03.11.2019 10:34:45 гостья, Никогда. Стоянки то все почти закрыли Где ещё брички ставить?

Источник: https://bk55.ru/news/article/159482/?rnd=0.7552240616431811#comment878529

Между 11 и 12 МКР стоит ПОЛУПУСТАЯ, если не сказать - пустая стоянка....КАК ВЫ ДУМАЕТЕ: ДВОРЫ 12 МКР пустые ????? ЗАБИТЫ ПОД ЗАВЯЗКУ, ЗАСТАВЛЕНЫ ВСЕ ТРОТУАРЫ И ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ...Ж А Д Н О С Т Ь родилась еще до покупки своего КОРЫТА на колесах...

РС Сам имею машину 25 лет, В С Е Г Д А храню в гараже
1
1
Ага,03.11.2019 13:39:34
гостья, "Когда уже администрации округов начнут бороться со стоянками во дворах???

Сначала пусть поборятся за бесплатные места под парковки недалеко от мест проживания.
1
0
водитель03.11.2019 13:52:22
а бесплатные места под парковки недалеко от мест проживания.

Источник: https://bk55.ru/news/article/159482/

"недалеко" - это чтобы с дивана сразу за руль ?????
0
1
Ага,03.11.2019 13:56:35
водитель, "недалеко" - это чтобы с дивана сразу за руль ?????

В идеале.
2
0
гость03.11.2019 15:40:31
Ага,, что положено по ГОСТ вам предоставили, остальное ВАШЕ ЛИЧНОЕ дело. Купили машину, подумайте о парковке или гараже!
2
0
гостья03.11.2019 15:45:56
Ага,
Никто не обязан вам предоставлять парковки НИКТО! Или с этим вопросом к Медведеву, он командует банками с автокредитом отечественных авто, если авто импортное с претензиями к главам этих государств!
1
0
Ага,04.11.2019 20:16:23
гостья, Никто не обязан вам предоставлять парковки НИКТО! Или с этим вопросом к Медведеву, он командует банками с автокредитом отечественных авто, если авто импортное с претензиями к главам этих государств!

Источник: https://bk55.ru/news/article/159482/#comm

Извините, но вы производите впечатление таккой же недалёкой как все чиновники с "макарошками" и прочими "государство вам не обязано ничем". Смотрите шире, дальше и глубже.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич