Новости. Омск

Омскому депутату Петренко напомнили, в какой партии он состоит

Фото: Телеграм-канал Дмитрия Петренко

Машина почти не пострадала…

7 ноября депутат омского Горсовета и член Коммунистической партии Дмитрий Петренко опубликовал в «Телеграме» фото своей машины. Неизвестные нанесли на ней розовой краской буквы «КПРФ».

Депутат уточнил, что ненадолго припарковал свою «Тойоту» на улице Красный Путь, в окрестностях дендропарка. Но этого оказалось достаточно… Правда, следует признать, что ничего обидного уличные оппоненты не написали.

К слову, Дмитрий Петренко известен тем, что периодически озвучивает в омском Горсовете «предпосылки возникновения революционной ситуации» разной степени остроты.

А машину Петренко теперь, безусловно, придется перекрашивать.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
1
Евгений07.11.2019 11:51:58
вроде на тротуаре стоит, нет?
2
12
Борис07.11.2019 11:57:01
Очень "скромное авто".... Мне за всю жизнь не накопить
8
1
Владимир07.11.2019 12:08:17
Борис, вам за всю жизнь не накопить на старую тойоту, которой 12-14 лет? Она стоит тысяч 600 наверное. Сейчас новая лада стоит дороже
5
4
Коммунист07.11.2019 12:09:30
У него же ниссан патрол
8
1
Лихачев Александр Владимирович07.11.2019 12:19:45
Так зачем он таи поставил, не читал Дмитрий про классовую борьбу - ясно же, в дендропарке буржуи живут, и эти, наверное там есть - скауты. Надо было в пролетарском районе парковаться.
1
1
Константин Викторович07.11.2019 12:20:04
Коммунист, эту не жалко) да и краска наверняка смывается
3
1
Чебурашка07.11.2019 12:24:54
Может сам покрасил?
6
1
Владимир07.11.2019 12:25:36
Константин Викторович, Так может он сам себе написал) и выложил))
9
3
местный07.11.2019 13:34:10
Дмитрий Петренко, или как его называют на ЗСЖБ №5, "Дима-Профан", человек по своей природе хоть и глупый, но всё же не без выкрутасов.
Поэтому, думаю что он сам разрисовал свою машину, возможно даже ради хайпа. И не забываем, что сегодня праздник еще.
10
4
.07.11.2019 13:38:08
Не плохо живет коммунист имея капиталистическую иномарку.
Вполне возможно написано им, а так он никому не нужен да и сомневаюсь что кто-то знал его автомобиль чтобы купить специально балончик с краской и написать, в общем много тайн которые он сам может развеять.
1
1
скептик07.11.2019 13:57:33
муха на стекле, а ты внес ясность в этот животрепещущий вопрос !!!!! и даже господин Лихачев, наконец то, стряхнувший на время груз забот о МУСОРЕ, начал выходить в эфир....
0
0
Жрецправосудия07.11.2019 14:23:31
Коммунист, видимо совсем дела плохи.
4
1
Доброжелатель07.11.2019 15:42:01
Не жалко было машину самому портить?) на что не пойдёшь ради пиара.. Он бы сразу её сжог, что мелочиться
9
0
омич07.11.2019 16:03:36
Коммунисты у власти поэтому могут себе позволить дорогие машины, дома, квартиры, дачи, газеты, телевидение и ещё многое что.
4
0
Ильич07.11.2019 16:20:33
Даже "автоледи" так тупо не паркуются
3
1
фотограф07.11.2019 16:40:00
Ага, я то же хотел сказать у Петренко какие то девчачьи наклонности. Цветом барби себе машину разукрасил. Что не мог найти благородный красны цвет? Ну еще не вечер, осень, обострение, скоро себе титьки нарастит.
2
1
Игорек07.11.2019 16:40:02
Если зарплата бюджетника 30 тысяч в месяц, то я согласен с тем, что не накопить даже на "Ладу"....
1
1
Плюсоманчик07.11.2019 17:30:48
Петренко штраф платит за стоянку и езду по тротуру будет?
Знака парковки там не и не было- это трортуар
1
1
Вилка07.11.2019 17:44:22
98% ставка, что сами коммунисты и нарисовали, это их старая излюбленная тактика.
0
0
Зульфия07.11.2019 19:13:39
Как это помогло городу?
0
0
11307.11.2019 19:25:12
Вот такие у нас люди,любите позлорадствовать,когда кому-то напакостят.Даже если это не коммунист,а любой человек. А когда вашу тачку поцарапают,обольют *,спалят тоже будете радоваться?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич