Новости. Омск

Медведев ничего не сказал про дорогой самолет для жены

Дмитрий Медведев( в центре)

Представители 20 федеральных телеканалов как воды в рот набрали.

На сегодняшней пресс-конференции премьер-министра Дмитрия Медведева с представителями 20 телеканалов он никак не отреагировал на опубликованное вчера  и приуроченное, видимо, к пресс-конференции расследование Фонда борьбы с коррупцией, где утверждается, что  супруга премьера летает  бизнес-джетом за $50 млн.

Собственно говоря, сами транслировавшие в интернете этот эфир телеканалы были тому подтверждением, где в чатах почти каждый второй вопрос был про «Самолет Светланы Медведевой».

Но премьер и журналисты промолчали.

Зато Медведев  прокомментировал  летние акции протеста. 

В обществе есть «мощный запрос на справедливость, этот запрос вылился в том числе в различные акции». И это, по его оценке, совершенно нормально. «Ни в социальных сетях, ни на площади такие проблемы решить невозможно. Можно заявить свое мнение — это абсолютно нормально, но заявлять свое мнение нужно все-таки в порядке, предусмотренном действующими правилами», — сказал он. Чиновник считает, что нужно досконально разобраться во всех делах в отношении участников протестных акций в Москве.

На встрече был даже комик Тимур Батрутдинов, Медведев непроизвольно сказал: «Наконец-то».

Батрутдинов ему сообщил:  «Я являюсь, как и вы, частью тандема. И вас обычно играю я».

«Правильно ли я понимаю, что на другую пресс-конференцию, которая будет скоро (видимо, речь о пресс-конференции Путина, — БК55), поедет Харламов?» — спросил Медведев. «Абсолютно верно» — ответил Батрутдинов.

Последним на встрече был вопрос к Медведеву 9-летней девочки: «Вы загадываете желания на день рождения и Новый год? Они когда-нибудь сбывались?»  Алексей Навальный в твиттере предложил свой вариант ответа: «Вот однажды самолёт для своей жены у Деда Мороза заказал!»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

49
0
гостья05.12.2019 20:49:06
Представители 20 федеральных телеканалов как воды в рот набрали.

Так на то они и федеральные.
Вторая древнейшая профессия.
9
1
гость05.12.2019 20:59:18
Такой вопрос станет последним в карьере любого журналиста.
ИМХО.
6
29
адвокат05.12.2019 21:10:07
Шуты гороховые, 50млн$ это эго дневная рента с активов. Любите вы обывателям не понимающим дальше коммуналки и хлеба с молоком - пыль в глаза пускать. Эта сумма даже для Омских олигархов смешная, расходы за год на содержание семей здесь и за рубежом примерно..
24
1
гостье05.12.2019 21:10:56
Да и нефедеральные такие же! Думаете лучше что ли?!
0
0
Нутром чую.05.12.2019 22:47:15
Читаю заметку.Последний абзац,вспомнился почему то Енукидзе.Еще маленько осталось.
14
0
мимо проходил06.12.2019 01:29:22
КПСС уже давно нет, а Брежневская стабильность - в действии. Только что читал про Париж и сегодняшнюю акцию против пенсионной реформы - разница нагляднее некуда.
5
0
ivan06.12.2019 02:37:45
Интересные вы люди, Медведев платит хорошие бабки этим телеканалам и вы хотите, что бы они его подковырнули? У нас такое невозможно.
1
0
Дмитрий06.12.2019 07:43:04
Учитывая что по закону власть можно только хвалить.
Какой молодец МДА!!! Впрочем как и все его коллеги! "Не жалеет себя, все о народе думает"
3
0
Сергей Е.06.12.2019 08:21:39
Он кричал:"Россия для русских"!
Прямо в камеру. Вышел скандал.
С передачи в участок в кутузку
Он с разбитой губою попал.
Огляделся.Не сон это вроде.
В полумраке на нарах сидят
Дмитрий с Рыжим и с ними Володя..
И баланду из мисок едят.

Вот и встретились, странно немного,
Власть с народом. А где же ещё?!!!
До Кремлёвских крылечек далёко
И охранников там ё-маё!
Он всю ночь им рассказывал байки
Как живётся народу в стране.
С ним делились махоркой и пайкой,
И охранник храпел в тишине....
Продолжение следует.
2
0
Омич06.12.2019 09:21:06
"Медведев ничего не сказал про дорогой самолет для жены"
Источник: https://bk55.ru/news/article/161102/

А разве его кто-то из участников пресс-конференции об этом спросил?
16
0
Пустота06.12.2019 09:57:03
Эта власть допустила и допускает вывоз из страны более 200 триллионов рублей.
Почитайте"Этот стон у нас «деньги» зовётся". Александр Чуйков. 19.11.19. "Аргументы недели"
А Вы о каких-то яхтах самолетах.Это коппейки,по сравнению с тем что вывозится.Никто даже вопросов не задает
14
0
Валентин06.12.2019 10:25:17
адвокат, вопрос не в том, копейки это или значительная сумма. Вопрос в том что наличие самолёта не задекларировано. Как Вы надеюсь понимаете, это нарушение действующего законодательства.
2
16
егор06.12.2019 10:33:04
пусть хоть на золотой ракете летают, без разницы. Зачем пенсии затронули простых людей ?
1
0
сергей06.12.2019 11:34:30
после долгого молчания стал проводить конференции и советы- к чему бы это от него такая активность????
17
0
Амурчанин06.12.2019 11:41:42
Совсем уже заврались, заворовались. Ни стыда, ни совести.
8
0
Поросёнок Фунтик06.12.2019 12:08:47
НЕЗАВИСИМЫЕ РОССИЙСКИЕ СМИ -НЕ ВИЖУ НЕ СЛЫШУ НЕ ГОВОРЮ !!!
Радует то что СМИ в ЕС и США как раз то наверняка эту тему раскроют как надо . И возможно прилепят очередные персональные санкции к жуликам и ворам.
4
0
ну и06.12.2019 12:23:22
БК, * Вы-то почему не высказали здесь свое мнение по поводу Медведева? *
0
0
адвокат06.12.2019 13:08:24
Валентин, как метко подметил сам Дмитрий Анатольевич на совещании министров в адрес одного из них - "Ты по одежке, протягивай ножки". То что позволено Зевсу, не позволено Быку..
0
0
Посторонний.06.12.2019 19:18:04
Понял одно - эти ребята сами по себе уходить из власти не собираются.
1
0
Станислав06.12.2019 21:59:01
Посторонний., только сейчас?
Какая проницательность, глубина анализа и стратегическое мышление.
Немцов Борис ещё в 2010 писал про это в своей брошуре. Его уже как 4 года назад за это убили. А некоторые сейчас поняли.
Наверное вы только недавно в РФ приехали, либо обанкротились и спустились с "Олимпа" к простым людям.
0
0
адвокат07.12.2019 16:36:20
Станислав, при этом Немцов в лихие 90е обзавелся крупным пакетом акций подконтрольного предприятия, и имел вполне приличную ренту..
0
0
адвокат07.12.2019 16:37:46
Станислав, они и Березовского шарфиком того, а до этого его грузинского партнера в Лондоне, это еще с совка у них людоедство это..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич