Новости. Омск

Налоговая заблокировала счета парка «Пиратский остров», и его возглавила невестка авторитетного омича Авдошина

Причина блокировки пока неизвестна.

Осложнена работа ООО «Парк развлечений», которое эксплуатирует развлекательный комплекс «Пиратский остров» в Старом Кировске. Три дня назад Инспекция ФНС по Кировскому административному округу приостановила операции по двум счетам компании, открытым в филиале Сибирский банка «Финансовая корпорация «Открытие».

Причина блокировки пока неизвестна. Возможно, к такому событию могла привести задолженность по налогам или сборам, сообщает «Суперомск».

Фирма учреждена в 2007 году. Она  арендует муниципальный пляж Кировского округа, сделав из него  платный развлекательный парк с пляжем, мангальными зонами, аттракционами, банями и прочими опциями для отдыха. Состав соучредителей ни разу не менялся, это Алексей Кухта с долей 2/3 и перевозчик Владимир Геворгян, на которого приходится 33,33%.

Развитием парка занимался представитель известного делового семейства Вячеслав Авдошин, открывший  там яхт-клуб «Миллениум». Любопытно, что на следующий день после блокировки счетов  сменился директор ООО «Парк развлечений». Анну Быкову, занимавшую эту должность последние годы, сменила Антонина Авдошина. Она приходится снохой авторитетному предпринимателю Игорю Авдошину (брату Вячеслава).

Несмотря на приличный поток посетителей, фирма показывает скромные финансовые показатели. По данным «СПАРК-Интерфакс», за 2018 год компания получила 1,1 млн рублей дохода и убыток на 289 тыс. рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
8
Архимед06.12.2019 07:34:24
Не дают работать честным бизнесменам как так?Медведев говорил :-"кошмарить бизнес не позволю".Надо ему прошение о защите прав и интересов омским пацанам написать.
3
0
Дарья06.12.2019 10:56:23
Антонина Авдошин приходится тётей Игорю Авдошину.
1
1
Собачий депутат06.12.2019 11:12:16
Кто то их давить стал - власть сменилась частично в регионе - может Шлеменко накапал кому - то в Москве на них - и их стали прессовать - но они я - так понял - авторитетные пацаны - скоре всего - ответят - БК55 - готовьте заранее статью какую - нибудь - про нечаянную аварию - драку со смертельным исходом и тд, где замешана семья. Вот - самое сложное понять, кому они перешли дорогу - не мусорам и не ФСБ - тк они их не трогают - потому что те бы прости закрыли их всех. Значит - кто - то в правительстве решил поддавить так мерзопакостно - налоговую натравить - заказать статейку * и тд. Я ставлю на то, что конфликт Шлеменко перерос в подковерную борьбу - Шлеменко проиграет - уверен в этом.
1
0
*****06.12.2019 12:40:32
"– Собственно говоря, мы заново пересматриваем знаменитые процессы, – мягко начал объяснение прокурор, размахивая залитой вином салфеткой, как флагом; на его жилете пестрели следы салата, томатного соуса, мясной подливки, – процесс Сократа, суд над Иисусом Христом, Жанной д'Арк, Дрейфусом, недавно разбирали дело о поджоге рейхстага, а однажды признали невменяемым Фридриха Великого. Прокурор, повязав салфетку, с чавканьем поедал нежное мясо. Что такое «менеджерская болезнь», всем хорошо известно: беспокойство, шум, суматоха, расстроенный брак и расшатанные нервы. Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что." Фридрих Дюрренматт «Авария». Хорошая вещь на День Рождения.
5
1
адвокат06.12.2019 12:55:42
Собачий депутат, Никто на них не "капал". Идет крупная кадровая ротация руководящего состава силовых ведомств. Основной целью которой как раз и является - разрыв устоявшихся связей силовиков и криминального бизнеса. Новым руководителям старые договоренности по барабану и они просто выполняют свою работу за палку. Этих зачистят, прилипнут новые связи, опять ротацию и тд. Стандартная практика..
1
0
лелик06.12.2019 17:11:01
у славы 17 декабря уже судебное заседание и он может пойти валить лес! пусть напишит адрес колонии мы ему сухари отправим!
0
0
Собачий депутат06.12.2019 18:02:35
адвокат, да нет - накапали - процессы пошли следом после того как Шлеменко не победил в отстаивании автодрома
4
0
адвокат06.12.2019 19:18:30
Собачий депутат, шлеменко никто слушать не стал бы выше сержанта вообще, да и тот из любопытства.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru