Новости. Омск

Частный перевозчик Геворгян недоволен тем, что маршрутки уберут с центральной магистрали

Он иронизирует.

Как сообщалось, с 1 июля маршруты некоторых автобусов кардинально меняются — около пятнадцати популярных частных маршрутов уберут с проспекта Маркса и ул. Гагарина. Большинство из них будет ходить через Фрунзенский мост по улице Жукова. Директор департамента транспорта Вадим Кормилец объяснил это тем, что от малогабаритных микроавтобусов в часы пик мало толку: не справляются с потоком пассажиров и при этом создают пробки. В то же время улица Жукова плохо обеспечена транспортом.

Глава СРО «Омские перевозчики» Владимир Геворгян так оценивает нововведение. 

«Наступит 1 июля — все будут радоваться, пассажиры захлопают в ладоши», — скептически заявил Геворгян ОМ1 и повесил трубку.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
9
читатель20.06.2023 00:21:58
"Глава СРО «Омские перевозчики» Владимир Геворгян так оценивает нововведение.

«Наступит 1 июля — все будут радоваться, пассажиры захлопают в ладоши», — скептически заявил Геворгян ОМ1 и повесил трубку."

Че это он? Бастовать будет? Дороги перекрывать? Оплату только наличкой принимать будет? Покинет СРО?

Ничего не понятно, но очень интересно.
23
9
Ъ20.06.2023 02:19:04
Мафиози, пусть забастовку устроит..
11
4
Полина20.06.2023 06:28:15
Теперь только с пересадками? Или будут автобуса ходить? На Труда, только 109,
37
17
Супервостребованная из Саргатки20.06.2023 06:42:58
Пусть на своих фадинках попой кверху катает армян между Сочи и Ереваном.
5
13
Политолог20.06.2023 08:27:42
Надо было лоббировать на пост начальника дептранспорта Егиян!
5
13
гость20.06.2023 08:32:06
где-нибудь что-нибудь загорится или бахнет и все вернут))) уже было такое)
27
6
гость20.06.2023 08:34:22
Жукова и фрунзенский мост и так стоит всегда днем, в 16.30 едешь в сторону Гусарова, по мосту едешь почти 30 минут! Теперь видимо час + эти *олбоебы газелясты будут из полосы в полосу шнырять как прости*утки... видимо пора строить другой маршрут
5
8
Ирина20.06.2023 08:43:13
гость, Флаг в руки, меняй
23
6
Омич20.06.2023 08:49:05
"Не справляются с потоком пассажиров" - поэтому давайте их вообще уберём подальше! Чтобы ещё меньше людей могли уехать с остановок! Или взамен будут чаще ходить другой транспорт?
3
3
Ёж20.06.2023 09:11:32
Политолог, поняли смысл. Давно так не смеялся.
2
2
Ёж20.06.2023 09:12:50
Ирина, это шутка такая.Или сарказм.
40
15
любитель20.06.2023 09:45:54
Частный перевозчик Геворгян - одна из причин отсутствия в городе нормального транспорта: автобусов, трамваев и троллейбусов. Маршрутки - пережиток 90-х и нулевых. Перевозчики паразитируют на отсутствии метро и нормального транспорта. Им невыгодны трамваи и троллейбусы.
32
14
Тормоз20.06.2023 09:52:58
Хорошее решение . Маршрутки должны быть , но ездить по окраинам города . В больших городах именно так все и устроено . И все работает.
20
27
Сергей20.06.2023 09:56:59
Люди вы о чем вообще просто новому мэру из его кабинета не нравится что по Гагарина много маршруток вот и убирают чтобы глаз не мозолили. А как вы будете добираться ни кого не волнует
6
3
чел20.06.2023 10:47:58
пустили а...мешей -таперь оне вам будут трубки бросать и не только
25
13
Вера20.06.2023 12:14:07
Давно пора убрать их.маршрутки грязные.лобовое стекло грязное.протрут кусочек для себя.что они там видят если ещё на ходу надо оплату взять и по телефону поговорить.остановки конечно не объявляются.особенно зимой едешь не зная где.на остановках люди почему то должны руку поднимать чтобы остановился.и самое главное они и не собираются меняться в лучшую сторону.да и большие автобусы из за них не могут нормально к остановке подъехать.
15
5
12320.06.2023 12:31:04
Получается теперь если ты едешь с пересадкой, например на пл.Ленина, то теперь если ты ехал до Ленина на маршрутке - ты выходишь на Жукова, и потом (т.к. дальше нужно ехать на автобусе) несешься изо всех сил на Ленина. Веселуха!!!
12
7
знающий20.06.2023 14:12:37
Видимо "гении" из департамента транспорта достали уже всех. А когда наступит 1 июля радости будет очень много. Есть один совет -обращайтесь к кандидату в Губернаторы Хоценко, может он вмешается, послушает разные точки мнения и примет верное решение. А пока только такие действия вызывают недовольство омичей.
7
12
David20.06.2023 14:41:32
Супервостребованная из Саргатки, чмо, ему в лицо скажешь? Вы порет как обиженную девочку еврух
5
10
Против нового маошрута 22220.06.2023 15:34:03
222 необходимо оставить по старой схеме марщрута, иначе он становиться неудобным для многих пассажиров и нужно делать пересадку
10
5
амурчанин20.06.2023 17:11:13
Против нового маошрута 222, абсолютно согласен, у нас в Амур по этим окраинам уже ходит 45 автобус. Мы и так уже до вокзала с пересадками, теперь еще и до центра те же яйца, только в профиль? Вопрос: кого кормит г-н Кормилец?
6
2
55520.06.2023 18:39:15
гость
Кто не хочет на Фрунзе в пробках стоять поедет по свободному Красному пути.
9
10
55520.06.2023 18:43:19
любитель
Частники насильно что ли заставляют к ним садится?Или частники не дает муниципалам вставать на лучшие городские маршруты? Подойди на любую остановку и увидишь что при наличии газели и большого автобуса люди лезут в как ты сказал пережиток 90 х..
4
3
55520.06.2023 18:47:28
123
А зачем тебе если ты на Жукова вдруг понадобится автобус? Тяжко будет там же в другую маршрутку сесть?))
5
3
Андрей20.06.2023 20:56:39
Лучше коллегам по работе те же 60-100р. отдавать, чтобы довозили по пути, чем ехать в душном автобусе. Скажите спасибо Фадиной за убитый общественный транспорт.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич