Новости. Омск

Бесплатный автобус до омской «МЕГИ» все-таки не отменили

Фото: rasprodaja.net
Омская «МЕГА» продлила срок действия бесплатного маршрута «МЕГА» – КДЦ Маяковский». В апреле омичи пока еще смогут доехать до торгового центра бесплатно.

Как сообщили БК55 в пресс-службе компании, в апреле 2013 года бесплатный маршрут «МЕГА» – КДЦ Маяковский» продолжит курсировать, количество автобусов на нем останется без изменений.

Что будет с маршрутом через месяц, в компании не уточняют, однако отмечают при этом, что «дальнейшие возможности относительно этого маршрута прорабатываются».

Напомним, что бесплатный маршрут «МЕГА» – КДЦ Маяковский» планировалось закрыть с 1 апреля. Ранее, с 1 февраля, перестали ходить экспресс-автобусы, следовавшие до торгового центра от остановок «Жемчужина» и «Кристалл». Практически одновременно с Омском бесплатные автобусы до торгового центра перестали ходить и в Новосибирске. В компании заявляют, что эти изменения являются частью федеральной программы по организации пассажирских перевозок.

Олеся Мельник

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Сергей02.04.2013 13:20:07
Жлобы просто...
0
0
Док02.04.2013 13:41:01
Чо там в этой меге, мёдом штоли намазано? На кой туда переться через весь город, ежели в каждом районе есть подобное чонить, с такими же ценами. Сакс, а не магазин
0
0
Катерина02.04.2013 14:11:18
А Вы видели,сколько народу выходит на остановке 11-й микрорайон? Куча автобусов ходит от "Маяковского" на Левый берег, а людям бесплатного захотелось! В итоге тем, кому реально нужно за покупками в Леруа или ту же Мегу, должны толкаться. Давно отказалась ездить на бесплатном автобусе из-за таких мелочных людей.
0
0
????02.04.2013 17:25:09
Катя! Ты просто дура. У людей денег нет на проезд.
А Икея и Мега- кофеем с сосиской- все деньги отбивает!
0
0
Люся02.04.2013 17:29:11
Доку. Вот кошачий корм, который ест моя кошка, продаётся только в Ашане! И я вынуждена ездить в Ашан за кормом.
А "Зара", " Бержка", "Маркс и Спенсер" и прочие.... находятся только в Меге.
Ну, и любимая ИКЕЯ!!!!
0
0
dgek88803.04.2013 00:26:30
Я завидую людем у которых проблема заключаеться в том, что кошка у нее питаеться, только исключительно тем кормом который есть в меги,и провести весь день в поисков его,когдаж такие невообразимые проблемы настанут у меня.ЭТО ПРОСТО МОЩНО!!!
0
0
slam03.04.2013 00:38:55
да просто надо сказать спасибо администрации города которая посчитала, что на этом может срубить капусты, простите "витаминов", которых по видимому им не хватает, а потом хватит и на побережье карибского моря съездить где с успехом можно восполнить все свои недостатки в данных витаминах(хотелось бы в это верить) приедут потом сытые, загорелые и начнут заниматься делами!) збс! ... PROFIT!!!
0
0
Катерина03.04.2013 10:04:38
???, оскорбление пропущу, культуру человека обсуждать не собираюсь. А у кого нет денег на проезд? у тех подростков, которые едут в МЕГУ, чтобы попить кофе и поесть сосиски, сидя на диванах, предназначенных для покупателей, ногами кверху? Согласна. У всех остальных, которые едут туда за покупками, 40 рублей, думаю, найдется.
0
0
Ель Цинизма03.04.2013 23:43:00
Во новости в Омске! Бесплатный жолтый тобус не отменили! Культурная сталица прям! Как в питире прям!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич