Новости. Омск

Омич получил «шок», узнав, как производят печенье для магазина «Светофор»

Фото: ОмскЛайф

Об этом сообщает автор анонимного поста в одном из пабликов.

Недавно появилась информации в паблике Омск Лайф

Автор анонимного поста сообщает:

«Вот в таких условиях пекут печеньки для магазина « Светофор» — в полной антисанитарии (городок Нефтяников, снт Дары Сибири»).

Некоторые пишут, что такое случается часто:

«Да я вас умоляю, где их фасуют иначе??? Сама работала на кондитерке, так там везде такая помойка, как и на заводе мороженного! По нему ходят и тут же в шнек собирают. И кстати, по сгухе видно, что не пальцами накладывали, а ложкой, так что еще не так все плохо»-, поведала одна из подписчиков.

Фото: ОмскЛайф

Анна Пацула

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Vlad27.12.2019 14:09:39
А что там за привидение работает?
6
3
Собака Павлова27.12.2019 14:28:25
В Сфетофоре хлеб лежит без упаковки в открытом виде (ну в те разы, когда я еще туда заходила). Писала в Роспотребнадзор, чтобы проверили. А то ведь кто-то еще свои глисты, из-под нарощенных ногтей может оставить. Или палочку Коха. Но доблестный Роспотребнадзор ответил, что все норм, так и надо.
2
0
Читатель27.12.2019 14:34:19
Собака Павлова, он так же лежит в новаторе, победе, спаре. Только в большом магните, если не ошибаюсь, его под стекло засунули
5
2
мимо проходил27.12.2019 14:37:12
Еще в годы СССР узнал одно правило, согласно которому, если хочешь потреблять продукт - не заглядывай туда, где его делают. Был сам - на рыб-заводе в те времена. Ну, я лично - смог преодолеть грань этого правила, продолжил потреблять, хотя тож кое-где не по себе было тогда. Видать, описанный случай - из той же серии...
15
0
nik27.12.2019 14:37:34
Надо проверить Сибхлеб, плесенью покрывается булка на второй день.
5
2
ÑÄŤÄŁÝÄ PÂŁÅŢŐVÃ:327.12.2019 14:41:33
КАРАУЛ,ЧТО ТВОРЯТ? ГДЕ НАШИ ВЛАСТИ,ГОРОДСКИЕ.ИКРУ ФАСУЮТ В КВАРТИРЕ,САЛАТЫ НА ГРЯЗНОЙ КУХНЕ,ЛИЦА ПРОПИТЫЕ,ПРОКУРЕНЫЕ.ВЫВОД,СДЕЛАЙ САМ И КУШАЙ СПОКОЙНО.
1
0
мимо проходил27.12.2019 14:57:46
Для Vlad-а:
и - смысл? Если даже про то, что не пропустили - и этот коммент убрали! Значит, дело не в словариках, а - вездесущих, ходящих по инетным по домам везде и всюду тут и там!)))
7
2
Зара Лупа27.12.2019 15:23:14
А вы что хотели датские печения за эти деньги? Вот и потребляйте дальше в Светофоре продукты, даже страшно предположить где там фирменный холодец производят.
7
7
Майкл Суворов27.12.2019 15:29:12
Что вы привязались к этим печеньками,везде так делают и ничего страшного
Вон Юрий Шиян в Шаурмастер давным давно использует собак и тоже ничего страшного,в Китае это считается деликатесом
Вчера в ливерной колбаске нашёл спичку и ничего,дочка уплела за обе щеки
2
0
....27.12.2019 15:41:30
....да кстати ,вафли со сгущенкой также делают))
даешь меньше проверок!!
2
2
мимо проходил27.12.2019 15:43:34
Для Зары Лупы:
Светофор здесь не сильно при чем. Это может быть по многим местам, просто конкретно по Светофору зафиксировали на данный момент, и - всего лишь.
3
0
Гы))27.12.2019 15:57:00
Вам бы на мясокомбинат или хлебо..там и мышки бегают и птички летают)
2
1
Зара Лупа27.12.2019 16:09:59
Для мимо проходил,
Я всегда покупаю в МЕТРО в жестяных банках печение, штрих код производства одна из стран Евросоюза. Сомневаюсь что на таком уровне можно подделать в условиях садоводческого товарищества.
1
0
мимо проходил27.12.2019 16:14:15
Для Зары Лупы:
сомневайтесь - не возражаю! Вот посочувствовать - посочувствую. Но, раз уж тепло на свете - пусть так, написал уже: не возражаю!..
3
2
Горынкин27.12.2019 16:16:19
На третьем разъезде работал один парень ,сколько они зарабатывают на просрочке ,стирая даты,, миллионами !сколько и откуда возят фальсификат водку вино коньяк всех марок и все это разводится по всей области,а вы говорите отчего столько людей мрут.
4
0
Гога27.12.2019 16:16:42
А с чего взяли что это для Светофора? У Светофора очень большой объём заказов, так что этот цех не потянет такое количество...
5
2
Кадр27.12.2019 16:17:25
Гы,а чо делеко ходить? У нас в молоке купались!Пил же это молоко народ.Никто не помер.Вон червяки в школе нашли.После фенола,сероводора- это как десерт на НГ.Щас гайки ещё крутанут,с голодухи не то съедим.
1
0
Зара Лупа27.12.2019 16:19:21
Так по СНТ сколько еще подобных "производителей" кто сыр, кто шампунь, кто шпроты изготавливают.
2
0
Горынкин27.12.2019 16:21:00
На ленинском рынке сколько лет торгует с грязных ящиков корейской морковкой и не только эту морковь моют и трут в ванне и там же потом моются.сколько воды утекло и все расходы с тех кто экономит .
2
0
Скрипаль Сергей27.12.2019 17:11:47
nik, один из хлебозаводов собирает непроданный хлеб, срезает плесень с него, сушит, фасует и продаёт сухариками.
5
0
Андрей27.12.2019 17:15:07
Нет предела жлобству торгашей Ну нет его, господа!
11
0
Гость27.12.2019 17:20:51
Однажды увидел как на мясокомбинате мясные продукты делали в 70-х так дар речи потерял и долго что-то магазинное из мяса не ел.
3
0
Андрей27.12.2019 17:27:03
Гость,
Мяса чтобы отведать его необходимо приготовить, как все уже знают бактерии гибнут при термической обработке. Эти орешки с солидолом кушают готовыми.Нет предела жлобству того кто это покупает.
14
0
DDG27.12.2019 18:28:19
Зеркальный ответ на санкции! Жизнь все больше проходит кустарным способом.
1
0
Реалист27.12.2019 19:05:05
Это конечно не показатель работы всех производителей, но бывает и такое. Покупатели сами вынуждают производителей экономить на всём, т.к. цена играет решающую роль в продажах, и им без разницы из чего и как это сделано.
1
0
Реалист27.12.2019 19:05:21
Это конечно не показатель работы всех производителей, но бывает и такое. Покупатели сами вынуждают производителей экономить на всём, т.к. цена играет решающую роль в продажах, и им без разницы из чего и как это сделано.
4
0
Знающий27.12.2019 19:37:22
А вы думаете всякие "деревенские молочные продукты" у бабушки в деревне делают?В таких же помойках, где у людей санкнижки никто не спрашивает (даже купленные) и эти люди меняются каждый день. А уж что для удешевления себестоимости делают...
0
5
.27.12.2019 19:57:01
Гостью.
В 70-х не было мяса его отправляли в братские страны. Кости иногда продавали.
0
0
Zoya27.12.2019 20:09:51
А кого здесь можно обвинить? Только самих себя. Кто то из вас изготавливает колбасу, выпекает хлеб не просеивая муку, некоторые умудряются купаться в ваннах с молоком и т.д.
Если не Вы, то ваши знакомые или родственники таким образом гадят человечеству!))) Не директор фабрики и даже не Путин.). Просто идут на работу и пакостят не задумываясь о том, что твой ребенок может съесть, или мама. Безнравственность, это внутреннее состояние человека или недочеловека, или быдла, короче говоря.
5
1
...27.12.2019 20:10:00
Что бы ты не делал за спиной у людей — ты делаешь это на глазах у Бога.
Человеком надо быть всегда и во всём. А подлецов рано или поздно настигает расплата. Всё в этой жизни возвращается бумерангом.
0
0
Мороз28.12.2019 09:47:34
Как же ты родной,выжил без мяса,на одних костях.Наверно тощий совсем,ветром качает,бедолажка.
0
0
Маша Петрова-Водкина28.12.2019 10:06:32
А как вам продажа в открытом виде макарон, круп? Толпы народа с соплями,слюнями, грязными руками, лезущих в контейнера?Мимо проходящих с одежды вся пыдь и грязь туда же.А рыбный рынок, мама родная!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич