Новости. Омск

В Омске у ребенка-инвалида неизвестный отобрал щенка

Отец ребенка хочет разыскать вора.

Вчера вечером житель Омска попросил горожан помочь найти украденного щенка немецкой овчарки. Кража произошла около 11 утра на ул. 16 Марьяновская, 31 и пересечении улицы Войкова. Щенок находился на улице вместе с ребенком.

«Когда ребенок — инвалид детства открывал ставни, мужчина воспользовался этим моментом и забрал щенка. Пошел в сторону ул. 1 Мая. Щенку 3 месяца, кобелек», — написал Олег Колосов в группе «Омск ВК».

Автор публикации также попросил очевидцев происшествия или тех, кто что-нибудь об этом знает, сообщить ему об этом.

Мужчина также намерен подключить к этому правоохранителей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

1
1
Брат12.01.2020 13:52:18
Голодный наверное. Это же Омск.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru