Новости. Омск

Бурков разрешил мэрии оставлять у себя не освоенные средства при ремонте дорог

Александр Бурков (в центре)

Речь идет о суммах до 10 млн. руб.

Как сообщал БК55, губернатор Александр Бурков потребовал от местных чиновников полностью осваивать федеральные средства, не допуская их возврата.

Правительство Омской области сообщило, что предприняло для этого определённые шаги.

Муниципальным образованиям отныне предоставлена возможность самим распоряжаться экономией в сумме до 10 миллионов рублей, полученной от торгов на  ремонт дорог. Они могут не возвращать эти остатки минстрою, а сами оперативно распределять их на те объекты, которые считают нужными и наиболее важными.

Нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году исполнен на 100%. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
4
фик на ник18.01.2020 15:22:41
Бурков занялся самоуправством наплевав на законы.Фактически Бурков перешел на открытое воровство бюджета в пользу уральского клана.
15
2
Бурков разрешил мэрии оставлять у себя не освоенные средства при ремонте дорог18.01.2020 16:23:34
Теперь в Омске вообще перестанут строить и ремонтировать дороги!!!
Все деньги просто-напросто будут оставлять себе!
2
0
Коренной омич18.01.2020 19:17:05
Опа, вот это тема!!!!
9
0
Весна19.01.2020 15:07:00
Я даже знаю, на какой самый нужный и важный объект направят эти средства - на зарплату Варнавскому. Все сэкономленное и неосвоенное там и освоится, прецедент уже был.
6
1
В’А’19.01.2020 17:48:32
Весна, а Варнавский стал руководить уральским кланом? А шо Буркова уже посадили? Так быстро?
1
2
Весна19.01.2020 21:12:03
В.А., если вы отвлечетесь от своей тотальной ненависти к Буркову, вы, может быть, поймете, о чем я написала. Объяснять что-либо не вижу смысла, вы во всем видите только одно, и это только ваши проблемы. Лично мне вы не интересны, утомили.
3
0
адвокат19.01.2020 21:26:34
Поэтому они снег и не чистят..
6
0
В’А’19.01.2020 22:43:45
Весна, проблема в том что «ненавистный» , а на самом деле всего лишь Бурков утомил целую Омскую область тем что ничерта ничего тут не делает!
Ты поняла меня, утомленная?
0
1
Весна20.01.2020 18:21:04
В’А’, я от вас ничего другого, кроме хамства, и не ожидала)))Вы бы мне не тыкали, озабоченный.
0
0
адвокат20.01.2020 21:21:46
В’А’, вы ему только пиар делаете и отвращение к себе вызываете таким стилем изложения.
Фигура реально интереса не представляющая и номинальная как предшественник. На местной свите клейма ставить негде зато, но про это молчите..
0
0
В:А20.01.2020 21:31:30
Леша, ты меня поучить хочешь? Серьезно?


0
0
Андреич20.01.2020 23:49:16
Лучше бы Бурков разрешил МЭРИИ ОМСКА уволить заместителя мэра ЗАРЕМБУ, который вымогает взятки. Сколько уже раз просил личной встречи у Фадиной, так там говорят, что Заремба какой-то не прикасаемый!!! Бурков заставь его прекратить вымогать взятки!!!
2
0
jo21.01.2020 00:57:59
У него есть такое право? Пора к нему докторов из прокуратуры вызывать. Разрешатель нашёлся.
0
0
Правдоруб21.01.2020 01:26:03
Прочитайте комментарии к этой статье:
https://m.bk55.ru/news/article/162987/#comm
И сделайте выводы по поводу кланов.
Главный клан - это Газпром и его дочерние и околодочерние структуры - достояние России.
В комментариях всё прозрачно и ясно описано, что закон у нас не для всех, а действует избирательно
1
0
адвокат21.01.2020 10:58:37
В:А, так это шестерка Стороженко, которого от корыта отодвинули, здесь визжит)), теперь все понятно, только за это стоило назначить этого губернатора..
3
0
адвокат21.01.2020 12:02:18
Президент затеявший грандиозные перемены в стране должен обратить внимание на Омск и снять уральского бандита бурковA, который разваливает регион и тpaвит выбросами Омичей.
2
0
адвокат21.01.2020 12:05:10
Андрееич, ваша просьба к уральскому бандиту бурковy смешна поскольку названный вами персонаж его правая рука и вымогает он для него.
2
0
адвокат21.01.2020 12:06:47
бегите из Омска, глупцы!
1
0
адвокат21.01.2020 18:45:13
адвокат, прамакашка опять за свое, гавкай уже под своим псевдо..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич