Новости. Омск

Помощник Путина Сурков ушел с госслужбы из-за смены курса по Украине

Он будет месяц медитировать.

Помощник президента России Владимира Путина Владислав Сурков ушел с государственной службы. Об этом сообщил в своем Telegram-канале близкий ему директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков, близкий к Суркову.

По его словам, решение было принято помощником президента из-за «смены курса на украинском направлении». Что имеется в виду, он не пояснил.

«В течение ближайшего месяца он будет заниматься медитацией. После этого обещал сообщить о причинах принятого им решения и о дальнейших планах», — написал политолог.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: сурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
7
,=С. ,e p- г,, е й =,Ц , и -м б .а л. ю, .к.25.01.2020 13:57:42
«В течение ближайшего месяца он будет заниматься медитацией. После этого обещал сообщить о причинах принятого им решения и о дальнейших планах».

В сущности, человек походит на радиоантенну с ФАЗИРОВАННОЙ решёткой -- в которой природа использует ПОСТОЯННЫЙ электроток, а ферритовые (либо арсенид-галлиевые) излучатели-вибраторы заменяются каналами-устьицами в мембранах клеток.
И как антенна с фазированной решёткой создаёт (в процессе своеё работы) многочисленные ВИРТУАЛЬНЫЕ антенны -- так и мозг человека создаёт и ИЗЛУЧАЕТ в окружающее пространство ВИРТУАЛЬНЫЕ образы ! Мышление человека -- ОБРАЗНО.
Антенны, в которых работает ПОСТОЯННЫЙ электрический ток -- называются РЕКТЕННЫ.
Ректенна (выпрямляющая антенна) — устройство, представляющее собой нелинейную антенну, предназначенную для преобразования энергии поля падающей на неё волны в энергию постоянного тока.

Вот так медитирующий человек и ПОЛУЧАЕТ информацию от Вселенной !
Антенна с фазированной решёткой может работать -- ТОЛЬКО если управляется компьютером.
А человеческий мозг -- это ОДНОВРЕМЕННО и ректенна с фазированной решёткой, и суперкомпьютер !!!
1
0
Владик25.01.2020 14:04:47
Рюмка медитации на столе
5
17
адвокат25.01.2020 14:14:32
Куклу президентом поставил там, задачу выполнил. Курс все тот же - собирание земель.
Вот только Казахстан сделал все то же самое находясь практически внутри России и молчок, одна попытка переворота, которая сразу же была подавлена и никакого референдума по приграничным территориям. Омбы в это время уже на треть казахский и речь не том, хорошо это или нет, а о чудовищной разнице в подходах..
2
0
адвокат25.01.2020 14:16:08
Уйти с госслужбы он мог только из-за болезни, которая не для кого ни секрет..
29
0
siv25.01.2020 14:36:12
Сурков - это идеолог всех наших безобразий, пятая колона гостепа. Иуда.
16
0
мимо проходил25.01.2020 15:00:12
И что мне этот Сурков или его покровители вплоть до высшего из высших!? Если я читаю, например, такое с укр-сайта:
В Украине суд вернул старый пенсионный возраст
8
1
мимо проходил25.01.2020 15:04:29
Ах, да! забыл сказать: там, в Украине - едросов нет, лдпр нет, коммунистов нет, а, вот Конституционный суд - есть, оказывается! А у нас - увы, как всегда... А у нас лишь газ в квартире...
29
0
Борец с коррупцией25.01.2020 16:03:00
Благодаря нашей "мудрой" внешней политике, Украину профукали, теперь там демократический президент, который сам покупает кофе и не боится своего народа. Белоруссия на очереди. Будем надеяться, что Батька не даст себя сожрать...
1
0
,=С. ,e p- г,, е й =,Ц , и -м б .а л. ю, .к.25.01.2020 21:41:33
"Щит" упал -- Чaйка слетела.
Генepальный пpoкуpор Poccии Юрий Чaйка ещё 10 лет назад передавал амepиканской стороне информацию о клановой борьбе в Кpeмле. Как сообщала Газета.Ру, об этом свидетельствуют файлы амepиканской рaзведывательно-аналитической компании Stratfor, которые были опубликованы на сайте Wikileaks. По данным ресурса, Чaйке был присвоен кодовый номер RU101 и дается максимальная оценка доверия "1".
Так, сотрудник Statfor Лорен Гудрич просит сохранить информацию, которую он получил от Чaйки, втайне.
Юрий Чaйка рассказал о "клановых войнах, которые идут в Кpeмле". "Проблема в том, что Ceчин/Пaтpушев хотели бы от меня избавиться, но Сypков им не позволит этого. Я уже говорил о том, что Пy.тин установил базовые правила, по которым клaны воюют друг с другом. Например, попытка Сypкова снять миниcтpа внyтpенних дел Нypгалиeва была быстро пресечена Пy.тиным. Так и попытка Ceчина уволить меня провалилась из-за щита сверху. Вместо этого летят головы тех, кто во втором эшелоне власти", – рассказывает Чaйка.
0
0
Romashka25.01.2020 22:07:18
,=С. ,e p- г,, е й =,Ц , и -м б .а л. ю, .к., Это утка, да? Хотя еще как прекрасно объясняет почему прокуратура Швейцарии не разглядела криминала в действиях сыновей чайки, моющих и хранящих награбленные деньги на их территории. Рыцари швейцарских духовных орденов предоставляют крышу всяким бандитам и пользуются их услугами и деньгами. - вот это правда, а легенды об их просветленной духовности - сами понимаете что. Лепреконы, ничего больше - мерзкие, подлые, мелкие, тварьки.
8
2
ivan25.01.2020 22:14:39
"Пятая колонна" а чем занимаются "первая", "вторая", "третья" и другие колонны?
0
0
хм...27.01.2020 10:57:18
Плохо то, что и население отмудитировали.

Источник: https://bk55.ru/news/article/163308/

Население и раньше мало что понимало и решало - а теперь и в принципе - НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ И НЕ РЕШАЕТ. Проблема только в том, что если оно исчезнет страны тоже не будет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич