Новости. Омск

Бывший омский вице-мэр Денис Денежкин признан банкротом

Его имущество продадут с торгов.

Сегодня Арбитражный суд Омской области признал банкротом бывшего вице-мэра Омска, экс-директора депимущества горадминистрации Дениса Денежкина, — сообщается в суде.

Также суд постановил распродать его имущество до 29 июня 2020 года.

Финансовым управляющим назначен Евгений Борисов. Ему предстоит составить реестр всей собственности бывшего вице-мэра — недвижимость, транспорт, дорогую обстановку, бытовую технику, ценные бумаги. Их нужно будет оценить и выставить на торги. Вырученные от продажи имущества Денежкина средства будут переданы на уплату долгов перед кредиторами.

Стоит напомнить, что ранее представитель Денежкина в суде сообщил, что у бывшего чиновника нет никакой недвижимости или транспорта. А месячный заработок Денежкина — не более 15 тыс. рублей. И этих денег крайне мало, чтобы оплатить долг, превышающий 67 млн рублей.

А по правилам, если проданного с торгов имущества должника не хватает для погашения долгов, остаток задолженности списывают.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
3
Андрюшка29.01.2020 16:19:22
Почему молчит Мэр Фадина? Возможно Денис увлёкся и был слегка авантюристичен!Но на то и друзья, которые познаются в беде! Если Фадина закроет долг Денежкина, то получит много лайков от жителей Омска!
21
2
Миша29.01.2020 16:34:01
Такое может быть только в Омске. Фадина назначает своим замом человека, который уже при назначении имел кучу задолженности, при чем и за аренду земли. Последствия этого фадинского назначения аукнулись снижением поступления в бюджет, по слухам с 1, 5 млрд.руб.в год до 250 млн., развал департамента, закрытием торгов почти по всем направлениям. Как видно из сми, землю для многодетных почему то отдал не пойми кому. Может уже пора посчитать ущерб и привлечь к ответственности человека, который назначил Денежкина? Миллионный город это всетаки не частная лавочка, где можно делать что хочешь.
2
14
Нда29.01.2020 16:50:39
Андрюшка, что за бред вы несете?! С какого, простите, хрена, Фадина должна долг Денежкина-то закрывать???))) Вы эту бредовую идею уже давно пытаетесь пропихнуть) И чего вдруг мэрша должна что-то по этому поводу говорить??? Да он ей нафиг не сдался
6
0
Хм29.01.2020 16:51:41
Вот *, везде выкрутится))
16
0
бэркут29.01.2020 16:53:30
Да, так кинуть всех может только настоящий Лидер! Не зря учился у старших товарищей в столице. Молодец, уважуха!
1
0
Грек29.01.2020 17:08:45
А, что так можно было?
6
0
.29.01.2020 17:36:54
А фамилию то сменил?
теперь он "НЕденежкин"!
16
0
Вор должен сидеть в тюрьме!29.01.2020 17:42:47
Яркий представитель Омского административного истеблишмента.
12
1
Николаич29.01.2020 17:45:40
Умеет Фадина кадры подбирать, умеет... Денежкин, Фадин... Кто следующий?
2
0
Брат29.01.2020 19:26:26
Сто лямов припрятал чиновник и банкротством отделался, а за мешок картошки, чтоб ноги не протянуть, пятёрочку на нарах.
1
0
ЧЕЛ29.01.2020 21:26:49
Нда,не скажите....а идейка не плахая,но не для колхозанов.
0
0
Нде29.01.2020 21:35:31
Как то на совещании они сидели рядом и так мило беседовали держась за руку...
0
0
Оо29.01.2020 21:55:39
Нде, и что это повод?))
1
0
А29.01.2020 22:02:23
А что там с уголовным делом, про которое писали в прессе?
Замяли?
1
0
курилка29.01.2020 22:07:34
Недвижимости нет-на вокзале или в теплокамере ночует?
Транспорта нет-на трамвае ездит на работу?
Получает 15 тысяч- дворником в работает?
Умудриться списать 67 миллионов -прохиндей знатный.
А кредиторы молча проглотят?
6
1
Ягуар29.01.2020 22:26:43
В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
Браво браво браво умничка теперь назначить в областное правительство)
4
0
12329.01.2020 22:36:51
Просто дно... Фамилия «гремит», репутация уничтожена, грязное белье перетряхнули даже ленивые, обмусолив все связи, мнимые и реальные. Смешно и жалко этого многодетного отца (причём уже буквально, вроде бы, поздравляем или соболезнуем? такой ораве алименты ведь платить?) с зп 15 тыс. А ведь был правда перспективен, местами даже талантлив. Омская публика поглумилась вволю, пиар с душком, но получил, что заслужил...
0
0
Так30.01.2020 00:25:50
Да...реальный Лидер России. Точнее один из Лидеров России!
1
2
Плюсоманчик30.01.2020 00:50:28
Не верю! В Омской области нет зарплат 15000 рублей. В среднем 35 000 не меньше!!!
1
0
Хм30.01.2020 10:11:23
123, ну двоих-то детишек Денежкин потянет))) с черной зарплаты-то. Ну если, конечно, еще не нагуляет)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич