Новости. Омск

Единственная девушка в банде омских сутенеров: «Хотела побыть немножко в криминале»

Фото: neakriti.gr

Сгубила молодую особу погоня за «золотым тельцом».

БК55 решил побольше разузнать о единственной девушке, которая оказалась на скамье подсудимых по обвинению в «организации занятий проституцией» и «вовлечении в занятия проституцией несовершеннолетнего».

Имя 28-летней омички, которое уже «рассекретили» другие СМИ, мы из этических соображений приводить не станем.

Напомним, девушке грозит до 10 лет колонии. Она, как и ее «коллеги», признала свою вину частично.

— Я хочу исправиться. Хочу, чтобы моя дочка была счастлива — мне это важно как матери. 

Около года я была в этом бизнесе. Надо было очень много денег, а где же их взять? Я же из детского дома, мне хотелось всегда жить лучше.

Хотела побыть немножко в криминале, еще с детдома. Вся эта сказка…насмотрелась, в общем.

Что ж, сейчас мне 28 и я пытаюсь наладить свою жизнь. Но планов нет, так как могут посадить на 8 лет.

Евгений Куприенко

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

«Сбежал и скрылся в магазине» — в суде рассказали о неудачном похищении, устроенном бандой омских сутенеров

Источник: https://bk55.ru/news/article/163390/

«Сбежал и скрылся в магазине» — в суде рассказали о неудачном похищении, устроенном бандой омских сутенеров

Все участники омской банды сутенеров признали свою вину частично

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: сутенеры
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
12
Алик.30.01.2020 13:28:30
Свободу Юрию Деточкитну.
55
5
ПтицеРАЗвод30.01.2020 14:22:29
Уникальное совпадение - хотеть исправиться они начинают именно после задержания и начала судебного процесса
36
13
Что хочу,то и говорю30.01.2020 15:16:52
Считаю единственной виной сутенеров это несправедливое распределение дохода.....а так......просто врожденным * предлагают уже организованные рабочие места....ИМХО
20
8
Зитель30.01.2020 18:36:16
Ну вот пусть отсидит на зоне и после освобюждения пусть живёт
18
6
Илья30.01.2020 19:13:57
И сейчас наименьший срок получит, хотя виновата также
14
7
Архимед31.01.2020 08:54:51
Без имени не интересно...ну хотя бы ей погонялово дали."Катя Ковырялкина хотела побыть немножко в криминале».))
8
1
Сергей14.02.2020 13:21:26
Зитель, вот так все детдомовцы заканчивается прекрасная жизнь ,так происходить у кого нету родителей и.они алкаши а потом выходят на свободу а там другая жизнь ждёт с правкой ,на работу не где небирут .
16
9
Горожанин ----------15.02.2020 13:52:41
Сейчас эта мразь будет все свои льготы доставать и показывать, в надежде откосить от отсидки- наличие желания исправиться, наличие желания стать матерью, и т.п. В зону, тварь!
7
2
Горожанин ----------15.02.2020 14:25:29
Сейчас начнет играть на жалости, все льготы, секеля доставать, давай снисхождения
13
3
Детдом, детдом19.02.2020 14:16:55
Ну не жалко их! Они уже давно выросли, а все сиротками прикрываются. Эта сутенёрша малолеток в проституцию завлекала, небось, тоже бывших детдомовских.
0
0
Детдом, детдом19.02.2020 14:19:12
Почитайте канал, ваши детдомовские великовозрастные сиротинушки уже подзаработали в техадминке.
https://zen.yandex.ru/media/swetlana_sofia_avrora/net-s-takim-nastroeniem-slona-ne-prodat-daje-takogo-tancuiuscego-redkoi-polosatoi-porody-kak-sberbank-5e443e6a080a7476f0b7aa44
10
1
Елена06.03.2020 11:31:22
Проституцию легализовать.
За вовлечение малолетних внушительный срок.
0
3
Хун08.03.2020 22:12:13
Су. д ебная система, сутенерская
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич