Новости. Омск

Сырников открывает в Омске еще один дилерский центр

Сергей Сырников
Как стало известно БК55, техническое открытие дилерского центра французской автомобильной марки Citroen запланировано на середину мая.

Дилером станет ГК «Феникс-Авто», которая недавно подписала протокол с компанией. Фрунцузская автомобильная марка не очень распространена на российском рынке. Citroen уступает по популярности Peugeot и более массовому Renault. На прошлой неделе в Калуге был запущен завод по мелкокузовной сборке Citroen.

По словам совладельца группы «Евразия» (Renault, Peugeot, Nissan и другие) Геннадия Фридмана, от прихода новой автомобильной марки выигрывают победители. О перспективах продаж Citroen бизнесмен лишь сказал, что необходимо время.

Помимо приобретения дилерства «Фениксом», совладельцем которого является Сергей Сырников, у группы есть и неприятные новости. Не сложились отношения с Audi, в результате принято решение о расторжении дилерского договора (заключен в 2008 году). Как пояснили БК55, причиной этого стал пересмотр эффективности всех направлений бизнеса холдинга. В настоящее время Audi Russia рассматривает заявки от кандидатов на получение статуса официального дилера в Омске. На время проведения отборочного тендера  «Феникс-Авто» продолжает выполнять функции официального дилера по продажам и сервисному обслуживанию.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
awq08.04.2013 17:19:50
Да просто машины ауди полный отстой!сами техники говорят что привозят владельцы гарантийных машин и просят вернуть деньги!вот вам и хваленое немецкое качество!
0
0
омич08.04.2013 20:01:07
да машины нормальные, а вот феникс ясно солнышко зажрался, все знакомые покупают ауди и сузуки в соседних регионах, и дешевле и сервис не "барыги с авторынка"
0
0
ПК08.04.2013 22:39:16
Записки сумашедшего! Это ж надо так переврать статью!
http://www.ksonline.ru/stats/-/id/1996/
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru