Новости. Омск

В пригороде Калачинска люди сидят без воды, а коммунальные службы — отдыхают

На порыв водопровода так никто и не выехал.

Как сообщили БК55 местные жители, в селе Воскресенка, пригороде Калачинска, уже почти сутки нет воды. Нет воды для приготовления пищи, возникли проблемы у местных фермеров — нечем поить скотину.

Причина аварийного отключения известна — порыв водопровода. Люди жалуются. А коммунальные службы не реагируют.

У них либо выходной, либо пьянка?

Но с утра на устранение аварии так никто и не выехал.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
3
.09.02.2020 19:41:14
Где же наш уважаемый Бойко ?!
5
0
Сеня09.02.2020 20:09:47
Да это давно норма там. Никто не торопится и не будет.
4
5
.09.02.2020 21:41:46
Им что лень колодец выкопать?!
2
9
Гость10.02.2020 00:02:17
Причём здесь губернатор, когда это решается на местах.
Может ещё премьер-министра будете обвинять или президента? Смотрю у нас много глупых и не грамотных людей которые во всём винят больших начальников не зная что данные проблемы должны решать совершенно другие начальники.
7
1
Омич10.02.2020 00:37:34
Гость, ничего себе у твоего губернатора понятия, премьер министр... большой начальник.
Лопату в зубы и конюшни чистить если не может порядок в регионе навести или привык только зарплату получать да бюджеты под своих верстать?!
4
1
.10.02.2020 08:19:23
Чемоданову, некогда он новый крузак обмывает!
1
0
я10.02.2020 09:03:54
Вот они * начальники .
3
0
Гость10.02.2020 09:32:59
Вы эту власть выбрали,вот и пожинайте плоды.
5
0
Вадим10.02.2020 09:37:59
В Коммуналку перешла почти вся полиция на руководящие должности. Вот только работяг обычных там хорошо просчитывают по зарплатам в нарушение ТК. А прокуратура и инспекция по труду боится туда сунуться.
1
0
Алик.10.02.2020 14:35:46
Мецлер лучший!!!!!
0
0
..10.02.2020 16:24:11
Где Вы там видели фермеров у которых есть скот. В частных подворьях есть. Но очень мало.
2
0
местный10.02.2020 20:02:45
Район улетает в безнадегу. закрыты производства, об открываемых Губу чешут что привлечем много срелств, на деле никаких средств и разруха. Кто виноват? те кто рулит, или те кто покрывает все дела-делишки? УВП это и должно рассматривать, но ничееего. Свой жж)
0
0
Омич10.02.2020 20:10:53
Гость, мы выбрали мы и переизберем и еще ответить заставим!
1
0
Слесарь10.02.2020 23:36:14
Ну-с,где наше уважаемое и кучей дипломов,с офигенной зарплатой? Гайки крутить и варить могем?Или ещё пару коридоров надо закончить?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич