Новости. Омск

Омичи на 23 февраля летят в Москву

Фото из архива

Жители региона вошли в число самых активных гостей столицы.

На праздничные выходные в Москву больше всего туристов приедут из Краснодара, Уфы, Санкт-Петербурга и Омска. 

«В этом году россияне отдыхают с 22 по 24 февраля, и для некоторых это отличная возможность для мини-отпуска. Безусловно, большинство бронирований авиабилетов пришлось на внутрироссийские направления. Так, например, Москва стала особенно популярной среди путешественников из Краснодара, Уфы и Санкт-Петербурга. Более того, стоимость перелета из выше названных городов оказалась одной из самых низких — пассажиры успели купить билеты в пределах 5 тыс. руб. туда-обратно», — говорится в сообщении Aviasales.

Также праздничные выходные в столице проведут жители Екатеринбурга, Симферополя, Ростова-на-Дону, Самары, Минеральных Вод, Омска и Казани. При этом если билеты из Казани обошлись пассажирам в среднем в 4,6 тыс. руб., то из остальных городов — в среднем в 7 тыс. руб.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: москва
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
Хамка22.02.2020 09:31:46
Какие 7 ? Почти 30 в оба конца! Вы что творите ? А после таких выходных надо ещё дальше жить
0
8
Инженер по электрике и КИПиА22.02.2020 09:56:37
Недели 3 назад брал билет из Хабаровска до Южно-Сахалинска прям за день до вылета - 46 тысяч рублей за час полета, так что 30-ка за Москву в оба конца еще нормально.
9
0
Хамка22.02.2020 10:21:04
Инженер по электрике и КИПиА, так вы сравнили восточную и западную часть страны. От Тюмени уже считается запад и можно в один конец за 5 улететь. Так что у вас ненормально нездоровые цены инженер кипа. Скоро будете только на билеты работать в таком духе а потом на аптеку
0
9
ИТР22.02.2020 10:34:52
В одну сторону 3,5 - 4,0 т.р. Хоть залетайся.
36
10
ivan22.02.2020 11:23:50
Надо знать что граждане летят не именно в Москву, а большинство прилетая в столицу делают пересадку и едут на автобусах, электричках и другом транспорте в города и посёлки Подмосковья, Ярославскую, Ивановскую, Владимирскую и другие области. Мы к родственникам в Суздаль вначале летели на самолёте в Москву, затем на электричке на Владимир. В самой Москве делать нечего, народу везде много и высокая загазованность от выхлопных газов миллионов автомобилей.
12
0
гостья22.02.2020 11:49:10
Московские барыги залезшие во все сферы Омска уже считаютися Омичами????
3
0
Павел22.02.2020 12:30:57
Просто домой на праздники, а почему и нет!
3
12
Наблюдатель22.02.2020 12:51:35
Нормально омичи живут,в Москву на выходные мотаются
0
0
АА22.02.2020 13:24:05
да просто к деткам в гости большинство решили сбегать
0
7
ИТР22.02.2020 15:53:41
ха ха, пять омичей-нытиков поставили минус на мою информацию о цене билета) Предлагаю вам стереть с глаз пелену уныния и зайти на сервис яндекс билеты. Впрочем, это ваше личное дело, как строить свои логические цепочки, как тратить заработанные деньги и кого во всем обвинять по жизни.
6
0
Хамка22.02.2020 16:03:37
ИТР, не хорошо злорадствовать и лить желчь, можно заработать бумеранг по причинному месту- закон сохранения и возврата энергии!
0
6
ИТР22.02.2020 17:03:21
Хамка, в чем желчь? Я вас умоляю. Желчь регулярно вижу в комментариях нытиков. Вы лично почему написали, что 30 в оба конца? Я открыл еще раз сайт и нашел билет за 2999руб.
0
0
ИТР22.02.2020 17:03:47
Причинное место, бумеранг, оставьте
6
0
Хамка22.02.2020 17:52:33
ИТР, это вы зашли наверное на сайт автовокзала и билет до тердыщенска набрали.
Злорадство на людей которые живут в тяжёлых условиях. Над этим смеяться опасно и не хорошо. Люди не виноваты что они такие, вы не были на их месте и не вам судить их
6
0
мимо проходил22.02.2020 20:02:06
ну а что ypaльский клaн будет гyбepoвскими выбросами дышать в oккyпиpoваном городе?
14
0
Гость22.02.2020 22:43:32
Город давно оккупировали крестьяне которых коммунисты разорили в 70-е - 80-е годы прошлого века и они из села вынуждены были переехать в Омск и сейчас в основном живут на Левобережье и Московки-2, есть некоторые уже занимают чиновничьи должности. Кто сомневается могут прочитать биографии, у своих соседей спросить где родились, когда и по какой причине переехали жить в Омск.
7
0
омич22.02.2020 23:58:37
Всё верно большинство в Москве делают пересадку.
0
0
ИТР23.02.2020 04:07:20
Хамка, я знаю людей, которые в месяц тратят 30 х 100р = 3тр на сигареты и живут в иллюзии, что им не по карману поездка в Москву. Вы так и не потрудились узнать цену билета до Москвы на завтра, пребываете далее в иллюзии, что невозможно слетать за 4тр, кажется 30тыщ в оба конца по вашему мнению самая низкая цена. Вот поэтому ваши обвинения мне безразличны, вы так же придумали, что я над некими людьми смеюсь, которые в тяжелых условиях. Как вас вообще люди на работе понимают, если вы на своей волне?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич