Новости. Омск

В Омске автоледи на Suzuki насмерть сбила старушку

Фото из архива

ДТП было на Северных.

Сегодня около 8:00 трагедия произошла на территории Центрального округа.

44-летняя женщина, управляя автомобилем «Сузуки Грант Витара», двигалась по ул. 24-я Северная со стороны ул. Герцена в направлении ул. 21-я Амурская. В районе дома 125А по ул. 24-я Северная она наехала на пешехода-женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства, в неустановленном месте.

В результате ДТП 81-летняя женщина от полученных травм скончалась в медицинском учреждении, как сообщила полиция.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дтп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

45
9
ветеран22.02.2020 21:58:43
БК, ВЫ К О Г Д А ПРЕКРАТИТЕ У Б И Й Ц леди называть ???? СОВСЕМ У ВАС ни у м а, ни С О В Е С Т И ,....На месте английских ЛЕДИ, а бы вышу * редакцию засудил...
4
7
курилка22.02.2020 22:25:04
Пенсионный фонд РФ должен предоставить автоледи своего бесплатного адвоката, за уменьшение выплат из своего фонда.
25
23
Умка22.02.2020 22:38:18
Сколько я перевидал таких "бабок самоубийц" перебегают и кидаются под колеса, переходя дорогу в неположенном месте. Трагедия для водителя и родственников погибшей, соболезную. Будьте. Внимательны на дороге, берегите себя.
11
25
Анна23.02.2020 08:04:06
Пенсы лезут везде и всегда - без очереди, в неустановленных местах дорогу переползают- все им должны! Им невдомек- возраст,старость- не ЗАСЛУГА, а естественный процесс. Теперь вот женщине неприятности и проблемы...
5
20
Паа23.02.2020 09:06:59
Старая швабра решила таким образом покинуть этот мир, теперь проблемы у женщины на Сузуки
9
6
Vlad23.02.2020 09:34:45
Где у этой ТП были глаза??? Куда она смотрела кроме дороги?? В 8 часов уже светло.. долбилась в шары - получила по заслугам!
1
10
Умка23.02.2020 09:42:37
пенсионер, ваши высказывания попадают под статью УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Хотите ответить за свои слова?
8
0
пенсионер23.02.2020 09:57:04
Умка, Старая швабра решила таким образом покинуть этот мир,

Источник: https://bk55.ru/news/article/164607/


А вот ЭТО НЕ УНИЖЕНИЕ человеческого достоинства УЖЕ погибшего ????
2
19
омичка23.02.2020 10:11:18
на одну старую * меньше. жалко водительницу(
17
1
Водитель23.02.2020 10:41:47
Анна, что самое интересное-это то,что в скором времени и ты будешь пенсионеркой и будешь так же переходить дорогу)
15
1
гошан23.02.2020 11:28:53
автор, ты термин "автоледи" сам придумал? Не позорься в следующий раз, селюк. Мне городскому жителя слух режет твои деревенские термины.
0
0
Борис Леонидович23.02.2020 11:36:45
ветеран, А них разве и то и другое было?
11
2
пенсия23.02.2020 11:39:28
Собралась одна нечисть в комментариях не стыда не совести !сгорите вы в Аду за свой язык . А водительнице которая сбила, по сторонам надо смотреть и не торопиться , гонит как ужаленная ! виновата сядет, не виновата по закону не сядет но перед богом виновна!
12
0
fox23.02.2020 11:52:48
Во сколько "вечно молодых" в комментариях. Не успеете оглянуться, как сами станете стариками. А если сел за руль, то думай и за себя, и за других.
9
0
пенсионер23.02.2020 12:09:26
БК, вы так за меня ПЕРЕПУГАЛИСЬ, что решили удалить мой ответ ОСОБО а г р е с с и в н ы м молодым о б о л т у с а м ????
0
0
леонид23.02.2020 22:27:10
Паа, а у тебя нет не мамы,не бабушки!из пробирки вылез! и будешь вечно молодой))
1
0
ветеран24.02.2020 07:27:33