Новости. Омск

Отец беглого бизнесмена-мошенника Кулешова подал на банкротство

Речь, скорее всего, идет о солидарном долге.

Арбитражный суд Омской области принял заявление Владимира Кулешова — отца бизнесмена Станислава Кулешова, бывшего владельца омских баров «Soprano» и «Syndicate». Как известно, он инсценировал собственное похищение, а по факту — сбежал.

Что касается Кулешова-старшего, то он подал иск о банкротстве. Свой долг он обозначил в размере около трех млн рублей. Как сообщает автор блога «Бор55», вероятнее всего имеется в виду солидарный долг — непогашенные обязательства, принятые не только отцом, но и сыном.

Остается напомнить, что Станислав Кулешов на данный момент находится в розыске. Он обвиняется в том, что обманул нескольких омичей, позаимствовав у них внушительные суммы денег. Как сообщает омское УМВД, пострадавшими от его действий считаются девять человек, а общая сумма ущерба составляет 136 млн рублей.

Полиция и следком установили, что Станислав Кулешов разыграл свое похищение с помощью знакомых. Он обещал им заплатить за это, но, по привычке, не сделал этого. И сейчас беглый бизнесмен, по предварительной информации, скрывается в Европе.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
Орион23.02.2020 17:40:55
На каторгу всю семью!
4
0
колючка23.02.2020 19:25:07
Какое банкротство? С такими-то деньгами!
2
0
хе-хе23.02.2020 21:25:51
Ну судя по постам супруги/бывшей супруги, в семье все нормально, даже очень нормально. Никто не грустит и не переживает. Бухают и курят кальян, тусят. Ребенка как-то жалко, мамаша "пищит", что одна осталась и банкротиться, а сама ночами гужбанит.
0
0
Женуария24.02.2020 12:58:22
Удивительно, сколько у людей денег лишних! Какому-то шаромыге аж больше 2 лямов баксов отдали
1
0
CCCP24.02.2020 17:21:47
Арбитражный суд Омской области принял заявление Владимира Кулешова — отца бизнесмена Станислава Кулешова, бывшего владельца омских баров «Soprano» и «Syndicate». Как известно, он инсценировал собственное похищение, а по факту — сбежал

Интересно,с каких пор кидал и мошенников,бизнесменами стали называть...Кинуть друзей и родственников на деньги обычное дело,еще и обижаются.ЕСЛИ ЛЮДИ КИНУТЬ СЕБЯ НЕ ДАЛИ.Ничего святого нет.
0
0
АНОНС24.02.2020 17:44:12
Ага в розыске в Европе)))Интерпол не ищет ?)))
9
0
Вот так и живём!24.02.2020 17:48:44
Вчера - глупейшая статейка про ужасы в Норвегии ...
Сегодня - за целый день ничего ...

А между тем омичей ДВОЕ СУТОК травили ядовитыми выбросами, как поганых крыс!
И НИ ОДИН чиновник не то, чтобы извинился, а даже "мяу" не сказал об этом!!!
Делайте выводы, уважаемые земляки, КАК МЫ ИМ НУЖНЫ!!!
Спасибо, гражданин Губернатор!!!
Мы помним, как Вы обещали навести порядок с выбросами!
2
0
Дядька25.02.2020 08:43:16
хе-хе, маманя хороша, очень хороша. Знаю кто и как, сам знаю как ))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич