Новости. Омск

В Омске подорожал бензин АИ-92

Цена выросла на 50 копеек за литр.

Сегодня в Омске зафиксировано повышение цены на бензин АИ-92 на заправках сети АЗС «Газпром нефть» и «Топлайн». Стоимость поднялась на 50 копеек за литр — до 41,15 рублей за литр.

Остается добавить, что всего полмесяца назад стоимость самого популярного горючего снижалась, и тоже на 50 копеек.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
0
В Омске подорожал бензин25.02.2020 17:57:30
Ну наконец-то!!! А то куда ни пойди - всё везде даром!
Получишь пенсию и ломаешь голову - и не знаешь на что ее потратить!
6
0
ветеран25.02.2020 18:09:00
Видимо вакцина от короновируса сказалась и на омском бензине....нефть в гору пошла...
4
0
Серёга25.02.2020 18:23:11
Вот и ожидаемое последствие роста акцизов
5
0
гафс25.02.2020 18:35:16
В Омске подешевел 92-й бензин
07 февраля 2020 — 16:24

В Омске подорожал бензин АИ-92
25 февраля 2020 — 17:45
4
0
Омич25.02.2020 18:35:40
Овёс подорожал!
0
0
11325.02.2020 19:03:21
Чушь. Газпромнефть сразу обьявила,что это акция-снижение цены на 50 коп до 23 февраля.
1
0
Ямщик25.02.2020 19:41:56
Весна жизики проснулись пора за тупизм/ братся !
24
10
.25.02.2020 19:54:42
Запоздали омичи, в других регионах уже давно особенно в южных
3
0
Гость26.02.2020 06:00:02
Зачем полтора месяца назад надо было снижать стоимость бензина ? Наверное не хватило на премии? Омичи все выдержат : повышение цен на ГСМ, самые высокие платежи по России и Сибирскому федеральному округу на одного проживающего по воде, электричеству !
Осенью на саммите Омску наши соседи из Республики Казахстан предложили покупать у них электроэнергию за один рубль - один Кв. час. Но вопрос так и остался открытым
6
5
.26.02.2020 10:25:15
у Гостя самые высокие платежи ему надо сменить тариф установить счетчики и оплачивать согласно показаний.
0
0
Гость26.02.2020 15:12:02
Квартиру сменил, счетчики установил, поэтому у меня нормальные платежи. На каждого члена семьи проходится по одной тысячи руб за коммуналку, а вот другим надо проблему по оплате коммуналки решать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич