Новости. Омск

Бывший полицейский стал зампредом Омской РЭК

Он успел позанимать много разных должностей.

В Региональную энергетическую комиссию Омской области назначен новый заместитель председателя —  Андрей Меньшиков. Он заменит Татьяну Муранову, ушедшую в отставку около двух месяцев назад, и будет курировать юридический блок, сообщил «Суперомск».

Меньшиков не новичок в ведомстве. Он ранее уже работал в руководстве РЭК и также был зампредом, а на один день даже исполнял обязанности председателя комиссии после ухода Константина Марченко.

Управленец закончил Омскую школу милиции, в течение 10 лет был на службе в Управлении внутренних дел Архангельской области на должностях оперативного, преподавательского и оперативно-руководящего состава. С 1994 по 1996 год работал в Управлении Федеральной службы налоговой полиции по Архангельской области.

Работал в структурах «Роснефти», занимал руководящие должности в «Агентстве жилищного строительства Омской области» и «Омской региональной ипотечной корпорации». В 2006 году возглавил региональный бизнес-инкубатор, в 2008 — департамент развития предпринимательства, лицензирования и госконтроля Министерства экономики Омской области. В РЭК устроился в 2011 году, затем перешел на пост заместителя управляющего Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: рэк
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

38
0
Козя03.03.2020 23:43:24
Такие кадры в РЭКе само то. Обо всем и ни о чем. А люди выживают от завышенных тарифов.
20
1
Мимоходом04.03.2020 00:20:02
Очередной неочем,протащит очередной тариф и в отставку.
2
7
Леди04.03.2020 00:47:39
По крайней мере последствия незаконных решений принимать должен (надеюсь)
38
1
Да он ни о чём04.03.2020 01:13:01
Дилетант во всем. Болтается по ведомствам как кое-что. Где только не побывал. Не бывает толку от таких. Чтобы досконально быть в теме, нужно много лет отдать её изучению, продвижению и тд. А так - очередной ноль. Ни о чём.
24
2
гостья04.03.2020 06:12:28
Где бы не работать, лищь бы не работать.
Везде успел поболтаться, ну вышел ты на ментовскую пенсию, сиди дома или двор мети.
1
1
ветеран04.03.2020 08:29:18
гостья, Денег много не бывает...Ментовская пенсия не греет...
4
0
бывший старший по дому04.03.2020 08:36:22
ЧТО Ж Ы ТУТ цензуру не ввели ???? РЭК и их кумир мангнитус КРИТИКЕ НЕ П О Д Л Е Ж А Т !!!!!!!!!!
3
1
Добрый доктор04.03.2020 08:46:27
Ведь ты ж поэт и художник и музыкант))
9
0
Омичка04.03.2020 09:18:30
Приспособленец , лишь бы халява была
6
0
Х-104.03.2020 09:36:46
РЭК - это КОМИССИЯ, поэтому не "Омского РЭК", а "Омской РЭК"!
Наберут троечников по объявлению...
14
0
Какой гибкий04.03.2020 10:28:09
Ба! Да он и швец, и жнец, и на дуде игрец!! И милиция - опер, и преподаватель, и налоговик, и ипотечный кредитователь, и нефтяник, и развитие жилищного строительства, и бизнес-инкубатор! Да это же уникум! Его в музее показывать надо! И аж самого криминального марченко целый день замещал!!! Ну, тогда ой! Каких пёстрых личностей набирают в РЭК, просто сомнения берут в его умственных способностях, кажется, что это просто чувак с очень гибким позвоночником. Ну, а иначе как это всё???
10
0
Максим04.03.2020 10:38:06
РЭК превратили в помойку какую-то... Сваливают туда кого и что попало. Неудивительно что потом "для родных" такие тарифы на МУСОР принимаются...

С другой стороны как в таком "ведре" нормальный продук окажется? ;-)
10
11
Павел04.03.2020 13:39:41
Сразу видно,в комментариях, почерк одного человека, причем злого и недалекого.
Знаю Андрея, как интеллигентного и грамотного человека. Удачи.
5
0
мент04.03.2020 14:59:37
Весьма приятное лицо из девяностых.
4
0
евгения04.03.2020 15:54:40
это ж сколько бюджетных контор наплодили для содержания бездельников !!!
2
10
Абв04.03.2020 16:34:32
Что за бред?
Я удивлён "токсичным комментам" в адрес Андрея Юрьевича. Работали в одной команде. Знаю как человека грамотного, позитивного, способного решать различные проблемы.
1
0
Только правду!12.03.2020 14:38:42
Прекрасный человек , специалист ! Руководитель Он там работал, поэтому и уговорили вновь ! Что думаете там мед что ли ! Удачи Андрею! Все хорошо ! А отрицательные отзывы пишит однозначно один два человека от разных якобы лиц, побольшому счету люди и дела нет до назначения в РЭК! люди вы пожелайте добра и Вам оно вернётся!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич