Новости. Омск

Омский экс-министр Вадим Марыгин устроился на работу в Москву

Он занял довольно высокий пост в научно-исследовательском центре.

Бывший глава регионального Минэнерго Вадим Марыгин обозначен как заместитель гендиректора по развитию в московском НИЦ «Строительство», как сообщает «Город55».

В этом можно убедиться, открыв раздел «Руководство» официального сайта компании.

Как известно, министр энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области Вадим Марыгин объявил о своей отставке. Он уведомил, что намерен переехать в Москву. Выходит, что его слова с делом не разошлись.

АО «НИЦ «Строительство» расположено в Москве. Компания лидирует в строительной отрасли по России. НИЦ «Строительство» занимается комплексными работами по фундаментальным, поисковым и прикладным научным исследованиям. Также ведет опытно-конструкторские разработки.

Министерством в Омске Вадим Марыгин руководил с 1 июля 2019 года. До этого от трудился на посту замминистра строительства Омской области — до реструктуризации, когда ведомство было разделено на Минстрой и Минэнерго.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
0
Обыватель15.03.2020 16:03:45
Где мои светильники?
16
0
Ягуар15.03.2020 17:12:13
Главное подвязки, а подписывать документы которые секретарша приносит много ума не надо, один раз устроили в систему власти, засветили мальца а дальше тащат уже по накатанной. в резюме ведь многозвучные должности прописаны не строитель не прораб, бабло пилить нужно своей шайкой, всё как обычно, считай обнулил сроки)))))
23
0
Сергей15.03.2020 17:21:16
Министры ногами годосуют за будущее омской области. Какая реклама еще нужна?
10
0
я15.03.2020 17:41:28
Работу на хх ру нащёл?
24
34
ivan15.03.2020 17:49:39
Много раз уже говорилось что Омск - это кузница кадров. По работая в Омске как правило поднимаются на более высокую ступень в карьере и уходят на более высокую должность. Примеров много можно привести Манякин, Рощупкин вот и Вадим Марыгин.
18
0
Жорш15.03.2020 18:42:52
Утопив город в грязи и деньги забрав от ремонтов и был таков! Зачем только тащут,всех без разбору,не зная незнаек,во вла сть.30 районов но ни за что своим лучшим не дадут работу в городе,страх что сами могут остаться без кресла.
22
29
ivan15.03.2020 21:56:28
Жорш, если бы ты был омич и жил в советские годы в Омске (30-40 лет назад), сказал бы каким тогда город был грязным, а ремонты многоэтажных домов тогда вообще не делали. Ясно что ты не жил в Омске в тот период времени поэтому такой негатив, не замечая что Омск в последние годы стал красивее и краше.
15
0
курилка15.03.2020 22:50:25
Из Омской министерской конторы по *не деланию, переместился в аналогичную блатную московскую контору. О какой эффективности можно вести речь? Полная российская *!
26
7
Так15.03.2020 23:45:24
ivan15.03.2020 21:56:28 Жорш, если бы ты был омич и жил в советские годы в Омске (30-40 лет назад), сказал бы каким тогда город был грязным, а ремонты многоэтажных домов тогда вообще не делали.

Источник: https://bk55.ru/news/article/165488/?rnd=0.48205173952124336#comment927812

Вот реально - ivan Durak и есть !!
Это ты здесь не жил !!! Мелешь как Емеля всякую ерунду за копеечку малую....
5
0
Алик.16.03.2020 09:02:13
Что бы не делать лишь бы ничего не делать и держаться на плаву, попрыгунчики.
0
8
Гость16.03.2020 09:52:28
ivan, да Марыгин просто моледец мужик! Умнее всех оказался)))
13
21
ivan16.03.2020 10:48:49
ТАК, а ты возьми фотки Омска 30-40 летней давности и сравни с современностью, например улицы: Чокана Валиханова, Герцена, Красный Путь, 10 лет Октября, Музейную, маршала Жукова, Маяковского, Масленникова, Партизанскую, Омскую и другие.
0
1
гость16.03.2020 13:05:26
Сначала Чекусов из министерского кресла в кресло флагмана науки, теперь следующий эффективный министр в науку - медом там что ли намазано? Или по принципу- забери боже, что нам не гожэ?
18
0
Очевидец16.03.2020 14:40:22
Товарищи а давайте напишем в этот институт. Кто такой этот человек . Как ремонтировал фасады , как Тевризнефтегаз оставил без тепла людей в зиму, и тд и тп. А не он ли ? любил говорить а точнее нервно кричать на совещаниях, то что он бывший полицейский, не он ли ?мог орать в лицо девушкам подчиненным брызгая слюной, вырвать ручку из двери от нервов.?? Кто знает?
Хороший Зам в этом институте теперь , мои соболезнования коллективу и руководителю .
5
0
Так16.03.2020 16:59:05
ТАК, а ты возьми фотки Омска 30-40 летней давности и сравни с современностью, например улицы: Чокана Валиханова, Герцена, Красный Путь, 10 лет Октября, Музейную, маршала Жукова, Маяковского, Масленникова, Партизанскую, Омскую и другие.

Источник: https://bk55.ru/news/article/165488/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

А я эти улицы вживую помню ! Как разделительная полоса на Маркса была с клумбами, как машины по утрам мыли улицы и поливали клумбы.
Как МАсленникова была с разделительной полосой.
Да домов настроили * ! А толку то. угоробили весь архитектурный облик города, не говоря уже про экологию.
Был бы толк написал, если интересно напишу как и что угробили.
6
0
COVID-1916.03.2020 19:41:01
...скоро наступит момент истины для б,y,pkи
конечно K,apaкоз все сделает для того чтобы голосование по поправкам в конституцию в Омской области провалилось. шypика с тpecком выпнyт и сбудется K,apaкoзoвская многoxoдовка в которую caшa попал c самого первого дня как приехал в Омск.
paзвeл K,apaкоз б,y,pky как K.yшвинского л.oшapy))
19
15
ivan16.03.2020 22:18:31
ТАК, сомневаюсь что ты помнишь Омск 30-40 летней давности, так как не знаешь в каких годах пр.Маркса стал широким, когда убрали трамвайные пути и почему? Затем сделали клумбы до ж.д.вокзала на которых высаживали гладиолусы и другие цветы затем всё убрали, снесли много прекрасных красивых исторических зданий в которых ранее жили омичи: купцы, заводчики, ремесленники... и проспект Маркса расширили и закатали в асфальт.
Тем более не знаешь, что ул.Масленникова (Перевозная) начали её реконструкцию после распада СССР (с 1995) до этого улица была узкой, с обеих сторон застроенная частными домами-развалюшками вплоть до ул.Б.Хмельницкого и только на Ленинградской площади было более-менее. Архитектурный облик центра Омска в основном угробили в советские годы уничтожив много исторических рубленных и каменных зданий, а вместо их настроив безликие похожие друг на друга коробки. Предлагаю всё таки посмотреть фотографии Омска 30-40-летней давности, (не центра Омска) они есть в личных архивах омичей, омских музеях и часть в интернете. Про экологию нет смысла вообще вести разговор, всем известно, что как только построили в городе предприятия нефтехимии и ТЭЦ на угле, с экологией в городе возникли проблемы, которые на протяжение многих десятилетий приходится решать и решают.
18
2
гyбepнатор дypкoв16.03.2020 22:35:52
ivan, когда гyбepнатoo вместе с профильным министром вместо того чтобы решать проблему выбросов тyпo тyпят о том что источник найти не возможно при этом гyбepнатop получив oткaт от нефтезавода в наглую его защищает то это говорит только о том что Омском руководят кокретные жyлики в лице гyбepнатopa и его шoблы.
0
0
Так16.03.2020 23:50:46
van16.03.2020 22:18:31 ТАК, сомневаюсь что ты помнишь Омск 30-40 летней давности, так как не знаешь в каких годах пр.Маркса стал широким, когда убрали трамвайные пути и почему

Источник: https://bk55.ru/news/article/165488/

Сомненья путь к познанию !
Я помню ! Особенно узкую Масленникова ! И скотобойню на Маркса, автовокзал и даже старый Цирк ! жд. переезд на месте бывшего кинотеатра "Родина" и еще ооооочень много.
И помню цветущие улицы, парки, тротуары свободные от ларьков и прочей мерзости. Чистые свободные подземные переходы, красивую пешеходную набережную, речной вокзал, речные трамвайчики.
Дальше перечислять ?
Выйди и оглянись вокруг !! и опиши что увидел. может хоть так дойдет разница.
А про экологию лучше вообще молчать, хочешь как раньше -
выключи электричество
выброси ВЕСЬ пластик и резину
убери холодильник
убери газ плиту
убери резиновые колеса
и будет тебе экология и счастье ! А главное - у тебя не будет ИНТЕРНЕТА ! Что бы твоя глупость окружающим не видна была !
0
0
Гость17.03.2020 20:56:29
ivan, не надо мигрантам и гастарбайтерам что-то доказывать, для них современный Омск плохой, омичи и руководители города тоже плохие.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич