Новости. Омск

СМИ: омская модель Бредова, находясь за рулем под психоактивным веществом, врезалась в УАЗ росгвардейцев

Женщина в соцсетях сообщала, что попала в ДТП.

Стали известны подробности ДТП, которое случилось 18 марта у торгового центра «Омский». Тогда автомобиль «Ниссан Жук» на полном ходу въехал в УАЗ «Патриот», принадлежащий Росгвардии.

В пресс-службе этой структуры ОМ1 сообщили, что «машины получили незначительные механические повреждения. Пострадавших среди росгвардейцев нет. Водитель автомобиля «Ниссан Жук» госпитализирован прибывшей на место бригадой скорой помощи. Сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что в дорожно-транспортном происшествии вины водителя автомобиля Росгвардии нет. Предварительный диагноз у водителя иномарки, ставший причиной госпитализации, — острое отравление психоактивным веществом».

Как стало известно «Новому Омску», «Ниссан», который попал в данное ДТП, принадлежит известной модели plus size Екатерине Бредовой. На сайте ГИБДД действительно есть информация о том, что 18 марта ее автомобиль допустил наезд на стоящее транспортное средство.

Как уточняет источник издания,  Екатерина управляла «Ниссаном» в момент его столкновения с автомобилем росгвардейцев и именно у нее было диагностировано острое отравление психоактивным веществом.

Отметим, что в своем инстаграме Бредова действительно публиковала сторис, в котором сообщала, что попала в ДТП, ее уже перевели из реанимации, она чувствует себя хорошо и скоро все всем расскажет.

Напомним, что в суде продолжается рассмотрение иска к Бредовой, которая не спешит отдавать долги. Во время заседаний сообщалось, что ответчица ради того, чтобы скрыть имущество от судебных приставов, переписала свой автомобиль (вероятно, речь идет о «Ниссане», который попал в ДТП — «НО») на отчима.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
39
Сергей23.03.2020 22:48:24
Очень красивая женщина
7
0
Сергей23.03.2020 23:18:36
У неё в машине случайно наркотиков не нашли?
14
0
ЭтоЯ23.03.2020 23:45:50
Мне кажется что она что то покрепче чем марихуана курила, видимр6на спайсуху перешла. Ну в машине, либо в её сумочке сто процентов наркота должна быть
8
0
Инсайдер24.03.2020 00:14:34
Не исключено что она также барыжет наркотой.
20
0
Юля24.03.2020 00:23:58
Знакома с Бредовой, судя по её поведению с головой у неё проблемы ещё за долго до аварии были. Весьма не приятная личность
6
0
Читатель24.03.2020 04:31:07
Таким как она не место среди цивилизованных людей
15
0
Абырвалг24.03.2020 06:08:25
Оказывается , что у нее не только от жратвы зависимость.
15
0
Женя24.03.2020 07:19:21
Что моделирует эта неприятная тетя?
10
0
романтичная брюнетка в кроссовках24.03.2020 07:25:32
Первый раз слышу что это модель.
11
0
Бред, что Бредова модель...24.03.2020 07:49:15
Лишение прав - лучшее лекарство...
13
1
Владимир24.03.2020 08:15:53
Эта упитаная тётка которой по внешнему виду около 40 лет модель?!!!
2
0
Вазген24.03.2020 08:20:04
Вай-вай,какой хороший девушка пропадает,я ,мы ей обизателно поможем
2
20
Гаврила Ардалионович24.03.2020 08:25:09
Граждане, чего на девушку напали, если кто говорит про марихуанну то это клевета, если вы не готовы подтвердить это в суде. Вы обвиняете ее в тяжком преступлении. Про внешность, думаю все тут пишущие не менее красивы чем Бред Пит(условный),и спите вы все как минимум с моникой белуччи.Я лично не знаком с барышней, но думаю сообщество не имеет право так огульно говорить о человеке.
4
0
11324.03.2020 10:09:41
Чувиха стресс колесами снимала.
11
0
Ну и ну же24.03.2020 10:31:41
Интересно, что бы мы с вами про нее сказали, если бы она в своем неадеквате задавила ребенка на пешеходном переходе. Потенциальных убийц за рулем необходимо изолировать от общества за попытку убийства лет на 10-15, чтобы все наши дети были живы
17
1
Ну и ну24.03.2020 10:48:48
«Ниссан», который попал в данное ДТП, принадлежит известной модели plus size"...
Да уж... Не модель, а катастрофа во всех смыслах. Модель того, каким не надо быть человеку.
3
2
дед24.03.2020 11:12:42
вылечить,отшлепать и домой отпусить.уазик сами покрасят
0
1
дед24.03.2020 11:13:52
вылечить,отшлепать и домой отпусить.уазик сами покрасят
2
0
житель24.03.2020 12:22:04
...все эти бредовы и им подобные! Вас не жалко! Жалко людей, которые гибнут и страдают от таких как вы!
8
0
Коллега Бредовой24.03.2020 12:30:25
Ну раз вы лично не знакомы с Бредовой, так зачем же вы так уверенно утверждаете что Бредова не употребляет наркотики? Я вот лично знаком с Бредовой и я сам лично видел ( как и масса других свидетелей) то как она употребляла марихуану. Тем более что сей факт зафиксирован сотрудниками полиции, в коих эта самовлюбленная дамочка врезалась. Я не отрицаю того что на момент аварии Бредова не курила марихуану, но возможно лишь потому что вполне уверен то что она перешла на более тяжёлые наркотики
4
0
Коллега Бредовой24.03.2020 12:32:27
Гаврила Ардалионович, Ну раз вы лично не знакомы с Бредовой, так зачем же вы так уверенно утверждаете что Бредова не употребляет наркотики? Я вот лично знаком с Бредовой и я сам лично видел ( как и масса других свидетелей) то как она употребляла марихуану. Тем более что сей факт зафиксирован сотрудниками полиции, в коих эта самовлюбленная дамочка врезалась. Я не отрицаю того что на момент аварии Бредова не курила марихуану, но возможно лишь потому что вполне уверен то что она перешла на более тяжёлые наркотики
0
0
проходил мимо24.03.2020 12:36:05
Сергей, на вкус и цвет - как говорится)
8
0
Прохожий24.03.2020 12:42:20
Фамилия говорящая.
0
7
Гаврила Ардалионович24.03.2020 12:45:28
Коллега Бредовой, То есть вы точно знаете факт употребления, и то что это была именно марихуанна и не какая не кальянная смесь к примеру, или что то еще, просто диалог же ведем в публичном пространстве. В сообщении сказано лишь про психоактивные вещества, может она кофе выпила 3 литра для похудения.
8
0
Коллега Бредовой24.03.2020 13:25:50
Гаврила Ардалионович, факт употребления психоактивных, то есть наркотических веществ уже зафиксирован сотрудниками полиции, в следствии употребления которых госпожа Бредова и была доставлена в токсикологическое отделение реанимации. Марихуану знаете ли тоже курят, так же как и спайс и не исключено что подобные вещества можно курить через кальян. Вам мало того факта что Бредова в таком состоянии села за руль и врезалась в автомобиль (а ведь это могли быть и пешеходы) , по официальным источникам на сайте ГИБДД зафиксировано уже более 5 аварий за последний год, ближайшие из которых 21.02.2020 и 18.03.2020, что подтверждает не адекватность и не вминяемость данного персонажа. От разрешённых веществ передозировки не бывает и тем более люди в реанимацию токсикологического отделения не попадают
0
5
Гаврила Ардалионович24.03.2020 13:30:28
Коллега Бредовой, понятное дело,что не допустимое это все. Но токсикология точно зафиксировала марихуанну? откуда вам это известно, это же по сути 228 ук рф.
7
0
Коллега Бредовой24.03.2020 13:34:27
Да и Бредова это не адекватный и не уравновешанный человек, с уймой психологических проблем. Всё кто когда либо имели дело с этой личностью это подтвердят. И ещё раз поймите меня, от табака, в том числе кальянного передозировки не бывает
8
0
Коллега Бредовой24.03.2020 13:45:18
Гаврила Ардалионович, я не знаю что она курила, колола, либо нюхала, я так же как и вы читаю новости. Вамсамого факта того что будучи под воздействием запрещённых веществ она села за руль мало? И ещё раз, от кофе, табака передозировки не бывает и в токсилогическое отделение не отправляют.
0
4
Гаврила Ардалионович24.03.2020 13:59:28
Коллега Бредовой, вот видите вы не знаете и говорите, в токсикологическом отделении можно оказать по многим причинам в том числе и после употребления, но факта явного вы не доказали, а из человека сделали наркомана. Может ей плохо стало, причины разные, нигде не фигурирует наркотические вещества, под психоактивные можно записать хоть энергетик, хоть таблетки для похудения и прочее. Новопасит тоже психоактивное вещество, Персен тоже. Я всего лишь за то,чтобы не вешать ярлыки и не молоть языком. А то что факт аварии налицо, ну кто с этим спорит.
3
0
Коллега Бредовой24.03.2020 14:18:28
Гаврила Ардалионович, вы новости почитайте внимательнее, на других ресурсах пишут что у неё передозировка наркотиков. И мне вас искринне жаль, раз вы так усердно защищаете таких людей как она
0
3
Гаврила Ардалионович24.03.2020 14:25:26
Коллега Бредовой, во всех новостях. в заголовке пишут про наркотики, а по факту это психоактивное вещество, так что же это было? Я не защищаю ее,я ее вообще не знаю, просто в очередной раз убеждаюсь в конкретном дне,на котором находятся омские новости.
3
0
Татьяна24.03.2020 16:25:40
Считаю что Бредовой помимо анализа крови на содержание психотропных веществ, так же требуется психоневрологическая экспертиза
3
0
омич24.03.2020 17:15:30
Татьяна, и принудительное лечение
11
1
Омичка24.03.2020 22:23:41
Закопала сама себя. Когда так активно пиаришься, нужно быть аккуратнее в делах и порядочнее.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич