Новости. Омск

Омича, который должен был сидеть на карантине, поймали в офисе Госавтоинспекции

Фото: cdn.news-front.info

Теперь решается вопрос о наказании для него.

Накануне 35-летний омич решил подсуетиться и поставить на учет в Госавтоинспекции свою ласточку. Причем он решил сделать это «вживую». Все бы ничего, вот только два дня назад товарищ приземлился в омском аэропорту рейсом из Таиланда. Закономерно, его ждали 14 дней «затишья» в самоизоляции.

— В настоящее время материалы проверки переданы в Роспотребнадзор для принятия решения, — сообщили в пресс-службе УМВД по городу Омску.

Напомним, накануне вечером было принято решение перейти к режиму «полной самоизоляции». Это произошло на фоне обнаружения еще пяти новых случаев заражения COVID-19. Теперь их всего 8, причем один тяжелый.

Также ранее стало известно о том, что штрафы за нарушение карантинного режима обернутся штрафами на сумму от 15 до 40 тысяч рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
9
Сижу дома01.04.2020 12:20:48
Дегенерат
1
8
.01.04.2020 12:22:23
А потом Вьюшков виноват......
29
12
старик01.04.2020 13:12:29
Все понимаю, только насчет основания штрафа не ясно. За что????? ЧП, комендантский час и карантин официально не объявленны!!!! В выходной (президент предоставил) может ходить куда хочет. Не так?
5
0
Пенсионер01.04.2020 13:13:50
Уже сто раз писал про то, что надо автоматически продлить "права" еще на 1 год для тех у кого заканчивается срок их действия сейчас!
Бесполезно!!!
И вот я старый пенсионер с кучей хронических заболеваний должен идти в ГАИ, чтобы встречаться там с идиотами, вернувшимися из вирусных регионов и стран типа этого, которого поймали.

Вопрос: у Омских властей ум есть???
Неужели так сложно продлить срок действия "прав"???!!!
7
17
Лихачев Александр Владимирович01.04.2020 13:29:58
Давно так не смеялся - наверное, ему очень досадили сотрудники ГИБДД. Уж лучше бы к казакам пошел лобызаться.
14
1
Бывший Омич01.04.2020 13:34:29
Пару, тройку недель, и уже большинство будут плевать на "выходные". Домой людей посадили, а на что? - схитрожопили!
9
21
$01.04.2020 13:46:45
Влепите ему штраф максимальный.
11
1
Алкаш01.04.2020 14:00:13
Эх, поредеют ряды ГИББД.Не кому будет взятку скачать и никого не привезут на штрафплощадку на волгоградской.Интересно: самый главный гиббедешник выживет?
9
32
александрW01.04.2020 14:05:33
Штрафануть по полной - 40 штук для начала, что бы остальным, таким как он, не повадно было.Порядок есть порядок и ни каких отступлений.
6
9
ящер01.04.2020 15:05:53
ещё один дурачок малолетний
0
11
ящер01.04.2020 15:06:21
ещё один дурачок малолетний
2
0
Омичка02.04.2020 17:18:30
Идиот непуганный.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич