Новости. Омск

Александр Стрельников: «Я всецело снимаю шляпу перед этим коронавирусом»

Фото: Александр Катаев

Хозяин «Ювелирного союза», известный омский предприниматель предлагает омичам относиться к коронавирусу, как к БЛАГУ, посланному нам всем для СПАСЕНИЯ.

Всем привет, друзья мои! Хотелось бы поделиться с вами своим мнением о том, что происходит. Так вот — я считаю, что происходит БЛАГОЕ! Человечество давно заслужило себе прививку от того образа жизни, отношений друг к другу, отношения вообще ко всему, от всего что происходит с нами.

Но главная проблема в том, что мужчина потерял и стремительно теряет свою роль. Женщина стремительно взлетает на пьедестал самостоятельности. К чему это ведет? Это ведет к тому, что мы просто исчезаем как вид. Не все, конечно. Китайцы и мусульмане сумели сохранить культуру отношений между мужчиной и женщиной. И их популяция устойчиво развивается. А европейцы просто исчезают. И, соответственно, нам нужна прививка, чтобы мы все пришли в себя. Не знаю, кем создан этот вирус? Природой или человеком? Но я вижу в нем — только благое. Мы должны научиться любить, мы должны научиться ценить. Мужчина должен встать на свое место, место защитника, воина и добытчика. Любить свою женщину — жену.

Дети — должны научиться уважать, любить и ценить родителей. Понимаете? Без этих фундаментальных основ, мы умрем все быстро как вид! Поэтому я всецело снимаю шляпу перед этим коронавирусом. Конечно, он уносит тысячи жизней. Но, я думаю, унеся тысячи — он вернет миллионы.

Всем добра и любви. Принимайте это, как БЛАГО!

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
33
Мимо проходил03.04.2020 11:25:23
Саша, сейчас на тебя набросятся либералы всех мастей, особенно, с нетрадиционной ориентацией. А также феминистки. Будут мочить, а ты держись!!!
108
7
Скрипаль Сергей03.04.2020 11:30:53
Александр, Вы высказали своё мнение, а я хочу высказать своё.

Если Вы и такие, как Вы, вымрете как вид, а такие как Вы, это: путины, медведевы, сечены, полежаевы, кокорины и прочие Абрамовичи - сильно никто переживать не будет.

А вот если Мужчины скоро встанут с колен и с диванов, чтобы накормить и защитить своих женщин и детей - то, боюсь, Вы и Вам подобные, ляжете (даже не сядите) в первую очередь.

Извините за откровенность, но это моё мнение. И я его никому не навязываю.
29
11
Вещий Олег03.04.2020 11:31:00
Мало кто захочет возразить высказыванию о том, что современные девушки совершенно не подходят для брака. Они сильно, в плане хозяйственности, умения вести бюджет, ответственности отличаются от своих мам и бабушек. Приоритеты сегодня несколько иные. Сегодня семейные ценности (выйти замуж, родить детей, заботиться о близких, поддерживать комфорт и порядок в доме) находятся, без преувеличений, на последнем месте. Сначала женщины хотят нагуляться, побывать в разных городах и странах, устроиться на престижную работу, а потом только "удачно" выйти замуж. Есть и такие у которые мысли о поиске работы и личностной самореализации и вовсе не возникают. Или наоборот появилось много барышень категории "заядлые карьеристки" , которые все свое время посвящают зарабатыванию денег, чтобы стать самостоятельной и независимой!
24
2
последние новости.03.04.2020 11:32:47
Трамп снял карантин в америке. , и признал, что короновирус не страшнее ОРВИ. Цели достигнуты
32
7
хе-хе03.04.2020 11:33:26
его кто по голове бил так сильно?!
23
7
Плюсую03.04.2020 11:46:25
Есть знакомый, у которого жена - "успешная бизнес-леди". Ну как, успешная? Обычно - в минусах. Все её хотелки оплачивает муж, точно также он дал ей "первоначальный капитал". В последний раз у неё был "бутик" с одёжкой, до этого - "салон красоты", до этого - ещё что-то подобное.

Спрашиваю: - Для чего ты даёшь деньги? Их можно было бы просто положить в банк и получать проценты. А так только в минусах.

- Чтобы дома не болталась, мозги не выносила. Хоть каким-то делом занята. И свой круг общения из таких же, как она.

Много женщин позиционируют себя как самодостаточные, которые сами зарабатывают и больше, чем мужчины. Но если копнуть глубже, за каждой стоит мужчина. Это может быть муж, отец, любовник. Убери эту подпорку и весь бизнес посыпется.

К чему это я пишу? Не надо этой одногруппнице отложенные деньги вкладывать в сомнительный бизнес. Если не вертелась в этой сфере несколько лет - прогоришь. Лучше оставить эти деньги, как подушку безопасности, а самой постараться, чтобы для мужа она была самая лучшая и любимая.
27
2
Моё мнение03.04.2020 11:57:19
Не знаю, кем создан этот вирус? Природой или человеком? Но я вижу в нем — только благое.

Источник: https://bk55.ru/news/article/166474/

Вот видите до чего можно дойти со страха перед вирусом!
Да оно и понятно ... Постоянно в голове мысль:
"А кому достанется после моей смерти "всё нажитое непосильным трудом?"
"Тихо, шифером шурша, едет крыша неспеша..."
3
1
barsi03.04.2020 12:00:12
И что...??? Жизнь-это болезнь,которая лечится смертью...
56
1
делегат03.04.2020 12:04:08
Хозяин «Ювелирного союза», известный омский предприниматель предлагает омичам относиться к коронавирусу, как к БЛАГУ, посланному нам всем для СПАСЕНИЯ.
Источник: https://bk55.ru/news/article/166474/
А к нему,как к городскому сумасшедшему,как понимаю.
6
8
мимо проходил03.04.2020 12:13:11
Вещему Олегу:
я захочу возразить! Это просто Вещий Олег постарел, потому и мысли такие. Ровно 30 лет назад - то бишь, для нынешних мам и бабушек - было то же самое. Те же мысли постаревших, описанные их родителями. Смешно.
2
6
За справедливость03.04.2020 12:18:30
Ну прям в ТОЧКУ. Все верно.
5
0
В03.04.2020 12:36:22
К вирусу надо относиться как к благу,а к презренному металлу(золото,бриллианты ),к стяжательству и накопительству с презрением .добра Вам
2
0
мимо проходил03.04.2020 12:38:30
А не пора ли выставлять инфу про продление до 12 апреля? И конкретнее бы понять - что по детям - школьникам, студентам. А то из 1-й инфы об этом - ничего непонятно
16
2
Галина03.04.2020 13:16:44
Говорят же, что миллиардеры все психически больные люди. Здоровья ему.
42
1
Максим03.04.2020 13:18:23
"Пока не было интернета - только дома знали, что ты дурачок... " (с)
9
1
неравнодушный омич03.04.2020 13:20:54
оригинальное мнение но не сменится ли оно если гражданин стрельников заболеет или отнесется к этому философски или будет стараться вылечиться в больнице
21
1
омич03.04.2020 13:23:55
видимо совсем плохи дела у ювелирного союза
3
1
Дима03.04.2020 13:25:35
последние новости., че вы несете. Америка только собирается снять карантин после 12 апреля. Никто ничего не снимал.
17
1
Я всецело снимаю шляпу03.04.2020 14:04:11
Это ж как надо было испугаться, чтобы так выразиться!!!
8
1
Кондаков03.04.2020 14:24:13
Саша, понятно что выборы не за горами, . вы уже в теме)
13
3
Философ03.04.2020 14:34:43
А ведь он прав. После самоизоляции наступит нищета и голод. Мужчины возьмут в руки булыжники и встанут на свое место, место защитника, воина и добытчика.
6
4
Олегу, которому очень далеко до Вещего03.04.2020 14:41:33
Было это более сорока лет назад, служил я в ЗабВО.
Как то поехал по делам на счет запчастей в соседнюю в/ч.
Как раз получили новенький ГАЗ-66. Вот мы едем, за рулем - солдатик и я. А местность в Забайкалье - сопки в основном.
Вот какимся мы с очередной сопки, подъезжаем к какому то поселку и тут дорогу переходит молодая девушка лет двадцати пяти. А машина у нас новая, да еще идет накатом, шума никакого нет и девушка нас не заметила. Солдатик осторожно затормозил правее девушки (по ходу машины) и так ехидно говорит:
- Милая, что ж ты лезишь под машину?! Она ж не .... (любит), а давит!
Девушка посмотрела на него снисходительно и говорит:
- Милый, да как .... (любят) нынешние мужики, так лучше быть раздавленной!
18
3
Юденич03.04.2020 15:02:43
Дяде плохо, дядя бредит. На всех вирус действует по-разному. В том числе и на незаразившихся действует - мозги поражает.
5
0
###03.04.2020 17:10:28
Плюсую,
Хе-хе, тоже был аналогичный приятель)
Открыл жене парикмахерскую, а клиенты сие заведение стороной обходят. Так он своим подчиненным давал деньги и заставлял ехать стричься в эту парикмаХЕРскую :)))
1
1
мимо проходил03.04.2020 17:49:06
Посмотрел сейчас акцию Бориса Джонсона, аплодисменты врачам. Разница с "этим" - небо и земля. Кроме того, что сказал кавычками - больше нечего сказать.
2
0
мимо проходил03.04.2020 17:51:54
О, как оберегают свой персонаж: даже выставить простейший коммент - и то не дают!.. Наглядная разница с тем, о чем писал!
5
5
Дин03.04.2020 19:02:24
А женщина что, не человек и обязана зависеть от мужчины? Если вы, Шурочка, жили под милым камнем последнюю вечность, я сейчас вас шокирую: женщина это человек, с собственными желаниями, стремлениями и чувствами. У каждой женщины есть своя позиция, мечта и достаток. Вам яички прижало из-за того, что женщины больше не ходят в рабынях и не подчиняются патриархату? Звучите вы как дегенерат. Надеюсь, благой ковид-19 сделает нам милость и продлится подольше, чтобы вы с вашей сексисткой и гомофобной позицией существа, живущего в 18 веке, ещё больше потеряли в деньгах.
0
4
мимо проходил03.04.2020 19:18:50
Для Дин:
поддерживаю! Снявшему шляпу явно не хватает воспеваемого им "блага"!
2
0
Алкаш03.04.2020 20:17:18
Я.Если заболею и крякну.Значит судьба.Не повезло.Все равно туда будет дорога.Из праха в прах.
5
3
Глаша03.04.2020 23:44:46
Он нормальный?
0
0
А04.04.2020 11:40:24
Без женщин жить нельзя на свете-нет. Вы- наше счастье, как сказал поэт...
5
2
Александр Кочкин04.04.2020 16:24:33
Видимо, короновирус не только губительно действует на лёгкие, но и у отдельных особей вызывает необратимый отёк мозга, если конечно он есть (мозг), я говорю о "Хозяине ювелирного союза".
2
1
Ну да05.04.2020 09:01:56
Александр, пожалуйста, не включайте громко на Любинском рекламу своего союза. Как ни ускоряешь шаг, а эта чудовищная запевалка несётся за тобой и портит настроение. Вот будет доброе дело
4
3
Железный дровосек05.04.2020 09:10:30
Подкаблучники, живущие на деньги своих жен, и альфонсы заминусовали Стрельникова)))))
0
0
Инна05.04.2020 16:36:50
Юденич, 5G- цифовой контроль, японцы и китайцы уже съели.
1
0
Лариса26.12.2021 08:55:43
Духовного развития Александр у многих нет и близко, про семью у многих еще не сложилось,той-терьер собака, считается дочец, зато карьера, как считают дамы к 40 , с гордыней в сердце, преуспевающего,якобы бизнеса состоялась, только понятия не имеют, что такое налоговый и финансовый учёт.Так вот, я считаю короновирус поставит ясность в умах людей только , если люди придут к духовному развитию, искоренив грехов зависти, злобы ненависти, гордыни и т.д.,конечно должна победить любовь к ближнему, себе, брату...Если бы молодое и пожилое поколение знало бы Закон Божий, Евангелие, Отца Небесного и его помощников Святых, мир бы благоухал от радости, счастья и любви, и люди находились бы на высоких частотах, увы низкие частоты, суета без понимания смысла жизни делают людей несчастными.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич