Новости. Омск

Дмитрий Карев: «Может хватит, каждые полчаса, вести трансляцию как с фронта?»

Омский предприниматель обратился к местным СМИ с просьбой прекратить нагнетать истерику.

От всего происходящего уже тошнит. И тошнит не от того что вирус, кризис, а тошнит от массовой истерии. Истерия подогревается всеми. Жители городов в своих чатах и пабликах, но их понять можно — они воют уже от безделья и «радужных» перспектив. Но я о другом. Да-да, о вас, наши любимые СМИ. Уберем сразу в сторону все пропагандистские ТВ каналы, с ними все понятно.

Я вот сейчас нахожусь прямо на грани выбора, рука зависла над кнопкой — «отписаться», «выйти из сообщества», «удалить». Я хочу обратиться сейчас к нашим местным СМИ, пабликам в ВК, сообществам. Уважаемые ребята! НУ МОЖЕТ ХВАТИТ! Хватит нагонять истерику, хватит каждые полчаса как с фронта вести трансляцию! Может сесть и успокоиться, а может фронт-то и невидимый??? Народ в шоке от того, что он сидит дома без денег! Еще неделя и омичам будет ПОФИГУ НА ЭТОТ ВИРУС! Когда твоей семье нечего будет просто жрать, то тебе плевать, что там за вирус и тем более их вокруг нас СОТНИ ТЫСЯЧ — были есть и будут!!!

Главная опасность в настоящий момент не в вирусах, она сидит в кабинетах и принимает неверные решения!

Уважаемые СМИ, возможно, все эти вирусные заметки и статьи увеличивают ваш рейтинг, просмотры и прочее и прочее, но я все-таки считал, что заработок всех СМИ — это рекламные поступления от бизнеса. А бизнесу сейчас будет не до рекламы… ПРОСТО ПРИЗЫВАЮ ОМСКИЕ СМИ — РЕБЯТА, ОСТАНОВИТЕСЬ!

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
мент07.04.2020 09:52:31
!!!!!!!!!!!!
5
1
хм...07.04.2020 09:59:32
Дураков, как известно, не сеют и не пашут - они родятся сами. От грамотной информационной политики сегодня будет зависеть, сколько в ближайшее время умрёт людей.
Но как всегда есть два главных вопроса.
1. Кто виноват?
2. Что делать?

1. Если исходить из доклада фонда Рокфеллера, то эпидемию готовили 25 лет и это не "экспромт". То есть "кто" понятно.
2. Плановая экономика с жёсткой централизацией власти и гарантированным доходом КАЖДОМУ (пусть и минимальным) единственное, что сейчас способно противостоять эпидемии.
4
3
Ваш К.О.07.04.2020 10:06:34
хм
плановая экономика = мировое правительство, что ли ??
7
0
сергей07.04.2020 10:07:29
работают по заказу. а надо бы по совести и профессионально, кроме программы "местные жители" ничего путевого нет, а хотелось бы, например, как местная власть помогает селянам с посевной дешевой горючкой по цене как в соседнем Казахстане???? ну много чего про людей простых, а не про "чиновников" терпил которые проворовались.......
6
14
Феникс07.04.2020 10:15:56
Вчера Шкуренко, сегодня Карев...ораторы... Маятся от безделья. Шли бы вы, ребята, газон у себя в особняках постригать, если делать нечего и не мучайте интернет.
2
1
Артурчик07.04.2020 10:33:24
хм..., лишнехромосомный ты снова о мировом правительстве?
2
1
GGG07.04.2020 10:34:53
пляя я думал Нагиев на фото
9
0
Турист07.04.2020 10:56:34
Практически все Омские СМИ, это сборище бездарностей. Откройте 10 омских информационных сайтов и везде будут одинаковые новости. Эти "журналисты" даже новости писать не могут, не говоря уже об серьёзных статьях. И во власти в основном такие же бездарности. В институте учились как попало. На работу родители пристроили. Так и работают бывшие двоечники как учились.
1
0
dmitriy07.04.2020 11:09:30
да других СМИ нет ---- и как всякий производитель массового продукта они работают на большинство --- а оно (большинство) это любит и потребляет горстями ---- за этим любопытно наблюдать --- но неприлично в этом участвовать--- так что успокойтесь --- добрый человек ---- крича на стену --- услышишь только свой голос ))))
5
0
ветеран07.04.2020 11:14:43
Уже с каждого утюга сыпятся цифры заболевших-вылечившихся-умерших в разрезе по миру, по стране, по области.... Скоро по каждому городу-селу начнут цифры публиковать....Только от этой информации тысячи сердечников выпили тонны лекарственных средств...
2
0
приезжий07.04.2020 12:28:51
да лучше о коронавирусе чем о твоей личной жизни которую ты выносишь на обсуждение омичей,всю семейную грязь,кому сын достанется,фууу
1
0
приезжий07.04.2020 12:32:19
да лучше о коронавирусе чем о твоей личной жизни которую ты выносишь на обсуждение омичей,всю семейную грязь,кому сын достанется,фууу
6
0
МОРОЗ07.04.2020 12:42:22
100процентов верно.
5
0
хм...07.04.2020 12:52:52
плановая экономика = мировое правительство,

Источник: https://bk55.ru/news/article/166623/

Плановая экономика это КИТАЙ. ЦК КОМПАРТИИ КИТАЯ. Путин тоже начал планирование - его мегапроекты ничто иное как ПЛАНЫ, обеспеченные деньгами. Только теперь ЕГО ПЛАНЫ плавно сместятся "ВНИКУДА".
В теории есть 4 основных способа управления (и 16 комбинаций). Причём в природе для выживания используются все и ни один не умирает НАВСЕГДА.
Нужен адекватный план для выживания в текущей ситуации (кстати он уже почти есть - шесть сотен предприятий в списке, которому не дадут умереть "НИКОГДА"). Там например "МАКДОНАЛЬДС" есть и "КFC". "Газпромнефть" - тоже.
А ТЫ ЕСТЬ В ЭТОМ СПИСКЕ?
Вот о чём пора задуматься...
9
0
Гаргантюа07.04.2020 13:23:52
Согласен на все 100%!!!!!!!!!!!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич