Новости. Омск

Новые больные коронавирусом омичи подхватили его от гостей из Москвы

Фото: А.Катаев

Среди зараженных две женщины и мужчина средних лет.

Как рассказали в региональном Роспотребнадзоре, новые зараженные были выявлены в Омской области. Среди инфицированных две женщины и один мужчина средних лет. Выяснилось, что они контактировали с приезжими из Москвы, рассказали «Новому Омску»в Роспотебнадзоре.
На данный момент число заболевших в нашем регионе, с учетом новых случаев, составляет 36 человек. Согласно сведениям минздрава, у 6 детей и 10 взрослых был диагностирован COVID-19, они уже выздоровели и выписаны из больницы.

Анна Пацула

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
13
Омич20.04.2020 14:56:09
В чем новости то? Новые заражённые после контакта с Москвы
2
17
Тина20.04.2020 14:57:46
Пока идёт ровный прирост, не вижу смысла паниковать.
15
26
Алексей20.04.2020 14:58:58
Если у нас так мало людей болеет, может пора снимать карантин
8
18
Аноним20.04.2020 15:00:44
Половина уже не болеет , паника на титанике
18
0
Гость20.04.2020 15:01:57
Самое обидное,что с такими темпами мы все равно будем сидеть до последнего
22
12
пенсионер20.04.2020 16:38:30
И о п я т ь СТОЛЬНЫЙ град в и н о в а т !!!! Сидете мАсквачи и бывшие Амичи в этом прОклятом городе, не лезьте к нам....
19
2
****20.04.2020 17:26:41
Важно не от кого они подхватили, а важно кому они передали. Наверняка, это были уже не москвичи, а омичи. В какой магазин сходили, к кому из соседей зашли, кому руку пожали, с кем обнялись/поцеловались, где двери, ручки трогали... Или они поконтактировали с москвичами и бегом сдаваться в больницу "Мама, я москвича коснулась..."
Для того и нужно самывыпиливание, чтобы не передать даже если заразился.
17
0
ом20.04.2020 18:46:24
Понаехали!
4
0
Омич2220.04.2020 23:35:49
На Алтае еще вчера не было ни одного зараженного , а сегодня ... Власти региона быстренько отменили рейсы Москва-Барнаул. Может быть и нам пора это сделать? В день прилетает по три-четыре самолета из Москвы.
7
1
Наталья20.04.2020 23:45:08
Будут беспорядки
2
0
гость21.04.2020 08:20:37
Омич22, там, по ходу, власти на Москву положили, а наши москвачам в рот смотрят.
0
1
Алексей21.04.2020 09:27:37
Если из Москвы такой поток идет, как полицейские могут с этим справится и проверять на режим самоизоляции? И так на полицию нагрузку в два раза больше дали. Может все таки ограничить рейсы?
2
1
Алкаш21.04.2020 16:16:14
Все беды от москалей и революции,что 17 года,что 91 года оттуда пришли.А Питер ваще нефтезавод забрал. Ужасный город,щас это вирус прислал.
0
0
дуб21.04.2020 20:52:03
ИИИ какое состояние то у заболевших? Температура то есть хоть?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич