Новости. Омск

Омские пенсионеры по несколько часов стоят в очереди у «ОТП Банка». Почему?

Пожилые люди просят администрацию банка «разгрузить» офис на проспекте Мира.

В период самоизоляции омским пенсионерам, обслуживающимся в «ОТП Банке», непросто получить пенсию. По Омску работают не все офисы банка, и у действующих стали скапливаться очереди.

К примеру, в офис «ОТП Банка» на пр. Мира, 48 охрана пропускает по несколько человек. А на улице приема банковских работников ожидает около двух десятков клиентов.

— Сегодня посвободней, а вчера собралось около 50 человек. Больше половины из них пенсионеры, в том числе бабушки старше 80 лет, — рассказала БК55 одна из клиенток банка Татьяна Ивановна. — Я вчера простояла с 11 до 14 часов и ушла, не дождалась, снова стою сегодня. В очереди говорят, что тоже приходят не в первый раз, не смогли попасть вчера и в субботу.

Пожилые люди просят «ОТП Банк» урегулировать ситуацию, «разгрузив» офис на пр. Мира. БК55 опубликует комментарий банка.

Наташа Вагнер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
7
Сержант22.04.2020 10:40:56
Я вообще не понимаю, как можно обслуживаться в ОТП-банке. Банк управляется венграми, внедрившими систему управления персоналом наподобие то ли секты, то ли сетевого маркетинга. Все процедуры для клиента максимально неудобны и дороги. Акционерам дивиденды уже лет десять как не выплачивают. Ни смысла в банке, ни миссии.
15
4
хм...22.04.2020 10:56:02
Банк управляется венграми, внедрившими систему управления персоналом наподобие то ли секты, то ли сетевого маркетинга.

Источник: https://bk55.ru/news/article/167342/

Бабушек в пионерские галстуки нарядили - зелёного цвета, типа "пионерское движение". Дивиденды это сказка из серии "А МЫ МОЛОКА НЕ ВИДАЛИ ПОКА". НОЛЬ * ДЕСЯТЫХ. Степанов то жив? ЕСЛИ ЖИВ ответь людям, что за * ТЫ ТАМ НАГОРОДИЛ? И про дивиденды объясни - что за ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ВЫПЛАТИЛ ЛЮДЯМ? КИДАЛОВО ЭТО, СТЕПАНОВ!
13
6
Наблюдательный22.04.2020 10:57:40
Жулики!
Была у меня карта Золотая Корона от вышеназванного банка, на работе выдали под зарплату. Потом зарплату перестали на нее выплачивать, но одно время я ей пользовался - тогда это был один из немногих методов оплаты некоторых коммунальных платежей.

Потом пользоваться практически перестал. Тогда было на ней где-то 1000 рублей.

Потом через некоторое время решил привести в порядок свои финансы, в том числе и избавиться от неиспользуемых карт.

Так вот, они, оказывается, придумали какое-то новое правило, по которому эту 1000 рублей они у меня забрали. А тогдашняя 1000 рублей - это была не сегодняшняя 1000 рублей, это был существенно больше.

Жулики!
14
6
Виктор22.04.2020 11:17:24
Очень странная ситуация.
В других отделениях банка, в которые я постоянно обращаюсь, всё нормально. Работаю с банком ОТП уже очень давно и всё хорошо.
6
3
GT22.04.2020 17:45:19
А почему старики не получают пенсию на дом через почтальона? На кой им геморрой с какими то картами?
7
1
Хм22.04.2020 18:23:44
На почту сходите,там тоже пенсионеры стоят!!
16
7
.22.04.2020 19:14:38
Какой-то бред. Банкоматы это банка установлены по всему городу, подходи снимай или клади деньги.
3
0
Гость22.04.2020 20:16:35
Да не только на Мира, и на Маркса 20. также клиенты банка (в связи с закрытием по Маркса 82) стоят в очереди по Маркса 20, где в первую очередь обслуживаются юрлица
11
4
Бизнесмен22.04.2020 20:30:39
Этот банк управляется людьми,которые объявили нам санкции.
Но,мы,добрые и,продолжаем нести свою денежку иноверцам.
Увы,но ОТП изжил себя.
1
9
Андрон22.04.2020 21:03:08
Делать нечего пенсионерам вот и ходят. Надо пенсию перечислять на счёт в банке и сидя дома оплачивать коммуналку и другие платежи. А с карточкой безналично оплачивать любые товары в магазинах и аптеках. Это очень удобно и безопасно и не зависит от погоды и других факторов.
1
4
Андрон22.04.2020 21:04:36
Делать нечего пенсионерам вот и ходят. Надо пенсию перечислять на счёт в банке и сидя дома оплачивать коммуналку и другие платежи. А с карточкой безналично оплачивать любые товары в магазинах и аптеках. Это очень удобно и безопасно и не зависит от погоды и других факторов.
4
1
А.Цимбалист22.04.2020 21:04:53
Причем тут венгры (наверняка российские евреи), если вчера отстоял у Россельхозбанка около трех часов.
4
1
Алкаш22.04.2020 21:39:14
Мадьярский банк,пусть валят в свою евгенрию
4
0
Алкаш22.04.2020 21:41:04
Степанов,ты не поднялся на колокол,а партизан- мелиоратор смог.
5
5
омич22.04.2020 22:34:10
Пенсии перечисляют на мультикарты, банкоматы ОТП-Банка работают и никаких очередей нет.
2
1
Андрону23.04.2020 11:41:03
., Причём банкоматы? ,если срок переоформления договора подошёл.Есть и другие причины посещения банка,кроме, как снять деньги
1
0
Гость23.04.2020 14:16:47
Омским пенсионера в основном пенсии перечисляют в "Сбербанк", а затем они снимают деньги в банкомате, либо производят платежи сбербанковской мультикартой. Кстати, переоформить договор можно не выходя из своей квартиры также произвести разные платежи, в т.ч. за услуги ЖКХ.
0
0
Елена Николаевна24.04.2020 17:51:34
У мня тоже пенсия идет в ОТП банк.Филиал рядом с домом закрыли...ДВа месяца сижу без пенсии уже.Ехать далеко и торчать в очереди несколько часов тяжело....Мечтаю добраться до банка и закрыть свой вклад, в сбербанк переведу,Т
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич