Новости. Омск

Спортивного журналиста Блохина избили возле его дома

О возможных мотивах нападавших он не говорит.

Накануне вечером на спортивного обозревателя «12-го канала» и автора программы «Овертайм» Андрея Блохина около дома напали неизвестные. Телеведущий получил ссадины и ушибы и был доставлен в одну из городских больниц. Сейчас журналист уже дома, его состоянию ничего не угрожает.

Андрей обратился в полицию, а сам он соблюдает все рекомендации врачей и хочет скорее снова приступить к работе.

— Дело ближайших нескольких дней — мое возвращение в строй. Можно сказать, что обошлось. Я буду готов вернуться к работе. Вернусь и продолжу это дело, поскольку что бы с нами ни происходило, новости хоккея, я всегда помню, что они идут на первом месте, сказал он в эфире своего телеканала.

В чем причины конфликта, он не говорит.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
4
Гость23.04.2020 19:08:33
Возможно это бытовуха....
5
5
Seregas23.04.2020 19:18:03
Толковый парнишка! Наверно, не узнали. Хулиганам - анафема!
14
1
Омич23.04.2020 19:27:30
Вот уже нападать у подьездов стали... Каждый день бью в грушу на балконе, и жму гири и штангу. А вдруг...
18
4
дядя Игорь23.04.2020 19:36:01
Хоккея нет, сиди дома. Зачем по улицам шляться и нарушать самоизоляцию? Вот и прилетело ему от соседей.
7
2
Да уж23.04.2020 19:43:11
Опять бухой по девкам шастает...
27
2
5523.04.2020 21:35:52
Я когда смотрел его приторные хвалебные оды в программе "Овертайм" про величайший "Авангард" тоже было желание двинуть по репе. Обычный омский прикормленный (в прямом и переносном) журналюга из полежаевского призыва 12 канала.
12
0
омич23.04.2020 21:53:40
Просто так никого не избивают, значит была какая-то причина.
Что на самом деле произошло знает данный господин, в чём причина конфликта он не говорит.
1
1
ТыККа24.04.2020 02:03:07
омич, Господа все в Парижу, и на аппаратах ивл
1
6
Лихачев Александр Владимирович24.04.2020 02:13:35
Да надо знать Блохина - он совершенно неконфликтный человек. Пусть накажут виновных.
7
0
Lexx24.04.2020 09:49:25
Очень жаль, что хоккеисты так и не поделились своими долларами с честным! порядочным нашим Омским комментатором, который всю жизнь посвятил обсуждению, ведению эфиров, про этих бездельников катающих палками кусок резины по льду с их заказными матчами. которые свалили в Москву оставшись "без родины без флага" без Арены Омск, без СКК Иртыш. Могли бы хоть скинуться на ремонт крыши в СКК Иртыш откуда они собственно все и повылазили - позорники
1
0
11124.04.2020 10:02:43
надо по пиарить загнившую программу овертайм.
1
1
Козя24.04.2020 15:23:14
За слова нужно уметь отвечать.
1
0
Виктор24.04.2020 17:04:05
Ну и значит правильно, что дали (с)
0
0
Виктор24.04.2020 17:36:25
Ну и значит правильно, что дали (с)
0
0
siv26.04.2020 17:25:15
Спортивный комментатор должен быть сам спортивным, а не жирным поросенком, да и постоять за себя должен, все таки мужик. Плохая дикция, плохой внешний вид, какой из него пропагандист спорта?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич