Новости. Омск

Леонид Полежаев от души посмеялся над мэром, который залез подчиненной под юбку

Фото: Яндекс

Бывшего омского губернатора позабавил курьезный случай с мэром Южно-Курильска Вячеславом Власенко.

Напомним, Власенко во время видеоконференции с главой Сахалинской области не просто пофлиртовал со своей первой заместительницей, 35-летней Елизаветой Андреевой, но при этом еще и умудрился залезть ей под юбку.

Видео облетело соцсети и СМИ. Пристыженный градоначальник Южно-Курильска даже в отставку собрался, но местные депутаты проявили снисходительность, мол, Вячеслав Власенко профессионал, работает хорошо, ну, с кем не бывает?

А вот супруга оскандалившегося мэра продемонстрировала характер, посадив мужа на двухнедельный домашний карантин.

Леонид Полежаев, выслушав эту историю, долго смеялся… А на вопрос журналиста: было ли что-то похожее в его губернаторской практике, «чтобы на совещании кто-то из чиновников залез куда-то?», ответил так:

— Да вы что! Об этом и подумать никто не мог. Я не знаю, где был бы потом этот человек, если бы он не то, что залез, а даже только подумал о таком».

Анна Пацула 

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Vlad24.04.2020 14:04:28
Такой легкий невинный флирт :-D
10
0
Ольга24.04.2020 14:04:54
Ой не могу стихоплет.
7
5
Козя24.04.2020 14:23:50
Гламурный дед. Жжёт.
31
0
Lexx24.04.2020 14:31:50
С пенсией в 300 кило рублей в месяц можно смеяться над кем угодно!
36
36
Гость24.04.2020 14:44:09
Леонид Полежаев как всегда остроумный в общем не смотря на свой возраст, мо-ло-дец!
12
1
сергей24.04.2020 15:06:16
пенсионеру закрывают двери перед очередным входом , так он "лезет в форточку," его бы энергию на созидание. хотя о чем это я.???.............это точно не для него и не по адресу.....
18
0
Цырк24.04.2020 15:31:13
А В своем глазу огромного бревна не видит ..старый ....
22
0
Mariam24.04.2020 16:31:00
Полежаев назвал годы руководства Назарова «нежелательно случившимся эпизодом». А сам-то? ...столько лет что вытворял? вот теперь пожинаем его росточки...противно, что его все время нам суете?
21
37
Виктор24.04.2020 16:49:51
Годы правления Л.К.Полежаева были одними из самых лучших в истории Омска. К сожалению, это оценят после его смерти, как было с С.И.Маякиным
6
14
Виктор24.04.2020 16:51:10
Судя по фото, папа ещё бодрячком...
14
1
burmafos24.04.2020 17:31:54
старый черт....когда исчезнет из новостей?
31
28
омич24.04.2020 18:11:32
Виктор, при жизни Манякин был высокого мнения о Полежаеве об этом он много раз публично говорил. Конечно, Полежаев больше хорошего сделал для жителей города и области чем Манякин хотя ему исторически достались очень сложные, после распада Советского Союза времена.
4
1
ЧЕЛ24.04.2020 19:23:01
ну вот...пошли "охотничьи"рассказы...чи чи га га...а то религиозный решала,оракул...вот и отведите ему рублику:как я решачил...
14
5
Guest24.04.2020 21:02:05
А почему Полежайку опять в новостях показывают?!
Неужели этого ... снова в обойму возьмут?
4
3
Guest24.04.2020 21:02:33
А почему Полежайку опять в новостях показывают?!
Неужели этого ... снова в обойму возьмут?
8
0
Тормоз25.04.2020 11:11:57
Зарекался не читать и не смотреть информацию связанную с высказываниями и деятельностью ЛКП . И вот опять . Пустое все, во всем .
6
14
Хаф25.04.2020 11:55:55
омич, Вы Полежаева с Похитайло не путаете? Сомневаюсь, что Манякин мог хвалить Полежаева. Это совершенно разные люди. За работу в Омской области Манякин получил звание Героя социалистического труда, пять орденов Ленина. Но при этом жил он очень скромно. А в последние годы у него похитили все награды. После распада СССР, со слов руководителя фонда им. Манякина Бонковского, Манякин жил так стесненно, что одно время даже подрабатывал сторожем, настолько низкой была пенсия партработника. На похоронах Манякина, кстати, не было делегации от Омской области.
3
0
Беляш25.04.2020 13:32:20
— Да вы что! Об этом и подумать никто не мог. Я не знаю, где был бы потом этот человек, если бы он не то, что залез, а даже только подумал о таком».

Правительство импотентов во главе региона. Чего же вы хотели?
5
0
Ad25.04.2020 18:45:47
А ничего что он весь свой срок от ширинки Абрамовича не отлучался ни на минуту
4
0
сергей25.04.2020 20:07:35
"звездный" пенсионер не сходит с БК55.. публикуют любую чушь, интересно.… наверное за так????? ох не хватает дяденьке общения и аудитории преданной "без лести", а статусные соседи наверное наслушались "акына" ещё в период совместного "царствования...."
3
0
Иван25.04.2020 20:10:52
а че с такой пенсией не ржать? он поди сейчас как мы не голодает и не подсчитывает копейки
7
2
Гость25.04.2020 23:18:08
Иван, ты что голодаешь?
0
0
Иван26.04.2020 08:20:39
Почти. Уже месяц дома без сохранения зарплаты распустили. И неизвестно когда снова на работу. А дети есть хотят.
12
0
Гость26.04.2020 11:07:59
Иван, а что зарплату за март не получал в апреле?
11
1
омич26.04.2020 14:33:04
Корр: Сергей Иосифович, вы более 25 лет проработали Первым секретарем в области. Сегодня в Омской области глава администрации - Леонид Полежаев. Что вы можете сказать об омском губернаторе?
- По делам видно, что Омский губернатор - человек деловой, прогматик, но сложности у него есть. Леонид Полежаев хорошо известен президенту, председателю правительства, его знают главы администраций по Сибирскому соглашению. С ним считаются и в Сибири и в Москве. Сегодня он делает все для того, чтобы жителям Омска и области жилось лучше, чем в других регионах. В том, что Омск быть может один из самых благополучных городов России - немалая заслуга губернатора Омской области. И это несмортя на то, что область - очень сложный регион.

Из интервью, С.И.Манякина.
(газета "Омский вестник", 21 сентября 1995 год)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич